Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ласт босс

Хелп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Witcheruga

Witcheruga

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 10:24

Всем привет.Дошёл до ласт босса и попал в небольшой просак. Он кардинально отличается по сложности от всех остальных. Вайпнулся около 100-120 раз и немного поник ^__^ Прошу помочь убить сего в коопе :)


  • Petrmop это нравится

#2 Witcheruga

Witcheruga

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:07

после очередной тирады вайпов скипнул ветерана на обычный и прошёл....ну нельзя же так.. :(



#3 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 11:55

Да, босс жёсткий... помощь ещё нужна ?

если что обращайся, вот мой профиль http://steamcommunity.com/profiles/76561198030391387/


SKAYNET.gif


#4 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:16

после очередной тирады вайпов скипнул ветерана на обычный и прошёл....ну нельзя же так.. :(

как раз так и нужно... не можешь тянуть - убери сложность или фарми и перестраивайся

#5 ttnschwn

ttnschwn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 559 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:29

Нужно, чтобы все боссы были сложными, либо вообще нечего делать вид, что делают приличную игру. А так, как сейчас, когда весь игровой контент на ветеране рвётся в тряпки любым адекватным билдом, а потом встречается Локсмер и убивает за две секунды при всех резистах по 80 - это полный п...ц, геймдизайн на уровне старшеклассника, дорвавшегося до GameMaker.



#6 Goon

Goon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 17:52

Мы здесь не дизайн обсуждаем, а как ему поступить в данном случае +))

#7 gl1mmerman

gl1mmerman

    Ветеран Арковии

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:47

Нужно, чтобы все боссы были сложными, либо вообще нечего делать вид, что делают приличную игру. А так, как сейчас, когда весь игровой контент на ветеране рвётся в тряпки любым адекватным билдом, а потом встречается Локсмер и убивает за две секунды при всех резистах по 80 - это полный п...ц, геймдизайн на уровне старшеклассника, дорвавшегося до GameMaker.

Помоему всё очевидно : не нравится игра, так не играй!



#8 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:00

Нужно, чтобы все боссы были сложными, либо вообще нечего делать вид, что делают приличную игру. А так, как сейчас, когда весь игровой контент на ветеране рвётся в тряпки любым адекватным билдом, а потом встречается Локсмер и убивает за две секунды при всех резистах по 80 - это полный п...ц, геймдизайн на уровне старшеклассника, дорвавшегося до GameMaker.

у меня не было никаких сложностей с ним

что-то у тебя не так с персом


  • izcool это нравится

Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#9 Santino

Santino

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Январь 2016 - 23:51

Я танком на ветеране раз 20 вайпнулся прежде чем его убить, а танк у меня живая броня с резистами по 80 и уроном в 5к (для танка на ветеране нормальный был урон). До Ласта я вообще проблем ни с кем не испытывал, банки сотнями копились и тут на тебе 20 вайпов. Вышел на элиту, подкорректировал билд, приоделся, резисты опять же все по 80, урон 10к (Танк Щитовик прошу заметить) пришел к Ласту раз 30 слился и вот сейчас сижу у ТП и печатаю этот текст...Суть в том, что я кучу видео пересмотрел как народ его фармит, делов это занимает у большинства (На элите) не больше 3х минут (хотя всего пару видео как на элитке фармят), приходят к нему и как давай молниями швыряться, да собаками травить - он и склеивается за минуту не успевая даже первый нормальный пак миников призвать или воронки. А мне как танку - пока его заколупаешь, там от миньонов игра фризить начинает и воронок штук по 5-10 летает...Не для танков по ходу этот Босс. Проблема в ДПС-е, когда у твоего допустим миста или шамана под 35-40к то все быстро проходит. А я щитовиков с ДПС-ом выше 15к вообще не видел. Однако прошу не думать что я типа ною и т.п. Как по мне, все нормально, создал Броню - ищи друга ДД  :D



#10 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:42

Суть в том, что если ты танк и ДПС не является огромным, то как только скопилось 4-6 мобов - отбежал ко входу, выпилил их вместе с щупальцами и назад к боссу. Там вся фишка в том, что как только ко входу отбегаешь, босс перестаёт призывать мобов.



#11 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:10

И если сидишь у босса в мили, то при спавне мобов всегда убегай, чтобы перед мордой босса не появлялись щупальца. Меньше щупалец - меньше входящий урон

#12 izcool

izcool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Февраль 2016 - 13:42

За друида на ветеране с первого раза его убил. Вот на элите, умер разок. И то от типчика который стоит около входа к последнему боссу. Кастанул что то и нет меня:D







Темы с аналогичным тегами Хелп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных