Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#7361 unholycrusader

unholycrusader

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 10:05

Привет форумчане! =)

Просьба ответить на несколько вопросов.

1. Прошёл миссию в Некрополисе (уничтожить 3 тележки). Сколько осталось до конца игры?

2. После прохождения игры она заканчивается или можно играть дальше? Я прошёл вот до таких уровней: http://images.akamai...4CF8E5C99444B0/. Надо брать заказы, чтоб докачать всё?

3. В набожности показывает лимит 50. У меня меньше 30. Где ещё 20?

Спасибо!

1. Два уровня подземелья +ласт босс. Где-то около получаса, если не париться с боссом.

2. Играть можно как на текущей сложности, фармля репутацию, шмот и уровни, так и перейти на вторую. Разумеется, профитнее перейти на вторую. Всего кстати их три.

3. 28 алтарей открывается на первой сложности, 17 на второй, остальные на третьей, последней. Кстати, их расставлено больше 50-и, на случай, если пропустил пару, но очков больше чем 50 не получить, даже если восстановить все алтари. Разве что ради шмота и опыта. Плюс был баг, что алтарь Могдрогена не идет в зачет ачивки "Восстановить 50 алтарей", не знаю точно, был ли фикс этого бага.


Сообщение отредактировал unholycrusader: 30 Апрель 2016 - 10:06


#7362 Nokia5500

Nokia5500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 13:16

 

Всем доброго вечера и приятной игры, есть кто нибудь кто играет через gog?

возможно имеет смысл поискать на форуме или даже создать специальную тему. Это печально, что версии так и несовместимы  :angry:

 

МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ(



#7363 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 13:56

Привет форумчане! =)

Просьба ответить на несколько вопросов.

1. Прошёл миссию в Некрополисе (уничтожить 3 тележки). Сколько осталось до конца игры?

2. После прохождения игры она заканчивается или можно играть дальше? Я прошёл вот до таких уровней: http://images.akamai...4CF8E5C99444B0/. Надо брать заказы, чтоб докачать всё?

3. В набожности показывает лимит 50. У меня меньше 30. Где ещё 20?

Спасибо!

1. Уже конец игры, осталось победить последнего босса.
2. Играть дальше можно. Заканчивается только сюжет игры, открывается новая сложность, на которой вы можете докачать репутацию. Но можете качать репутацию и по заказам.
3. Оставшиеся очки набожности находятся на других сложностях, которые открываются после прохождения игры. Вам заново нужно будет открывать алтари, только там уже другие вещи будут требоваться. 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#7364 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 15:14


МНЕ ПОЧЕМУ ТО НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ(

Судя по капсу это и хорошо. Чтобы создавать темы нужно написать 5 сообщений.


  • Goon это нравится

"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#7365 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 20:53

После правки вероятностей в набожности в зависимости от кд скилла связка теневой прыжок + falcon swoop 20 лвл (удар сокола в локализации или как-то так) стала просто неимоверно лютой имбой. Только что таким сочетанием снес половину хп актовому боссу на 85 лвл абсолюте.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#7366 MityaOk

MityaOk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 11:11

Подскажите пожалуйста по прохождению. Застрял.

Болтаюсь сейчас между Старой Арковией и Новой Гаванью. Облазил, вроде бы, все что можно.

Висит квест убейте Мартина "Толстосума" и выясните судьбу Эльзы.

http://s8.hostingkar...21b2c52616f.jpg

По картинке видно, что есть зона неисследованная, но как туда попасть я не могу понять. Подскажите пожалуйста где найти Мартина и Эльзу и как попасть в этот закрытый сектор карты.



#7367 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 11:47

Подскажите пожалуйста по прохождению. Застрял.

Болтаюсь сейчас между Старой Арковией и Новой Гаванью. Облазил, вроде бы, все что можно.

Висит квест убейте Мартина "Толстосума" и выясните судьбу Эльзы.

http://s8.hostingkar...21b2c52616f.jpg

По картинке видно, что есть зона неисследованная, но как туда попасть я не могу понять. Подскажите пожалуйста где найти Мартина и Эльзу и как попасть в этот закрытый сектор карты.

 

 

 

Логово Кронли. Мартин один из героев по пути к самому Кронли. Судьба Эльзы высянится после убийства Кронли.


Сообщение отредактировал Adsumus: 01 Май 2016 - 11:51


#7368 MityaOk

MityaOk

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 12:01

Так куда мне идти? я все обошел! как пройти в центр карты на картинке. там типо на высоте, я не могу туда зайти. Справа кладбище какое-то. я динамитом взорвал все, всех убил. путь только в шахту. в шахте я был. куда дальше-то?



#7369 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 01 Май 2016 - 13:10

Так куда мне идти? я все обошел! как пройти в центр карты на картинке. там типо на высоте, я не могу туда зайти. Справа кладбище какое-то. я динамитом взорвал все, всех убил. путь только в шахту. в шахте я был. куда дальше-то?

 

Что-то всё совсем плохо  :) . На собственную картинку взгляни. Просто иди наверх (от портала), причем ты же уже там проходил, но зачем-то свернул назад, не пройдя до конца. В шахту заходить не нужно.


Сообщение отредактировал Gladen: 01 Май 2016 - 13:11

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#7370 unholycrusader

unholycrusader

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 12:37

Товарищи, есть один странноватый вопрос: какой по вашему мнению класс наиболее красивый по геймплею. Не в плане эффективности, а именно по красоте и фееричности, так сказать. А то я уговорил супругу поиграть по локалке, но поступило такое вот требование. Я лично думаю о билде на эфир или на шарды мистиком, но может я и ошибаюсь, хотелось бы услышать совет специалистов.



#7371 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 13:09

Товарищи, есть один странноватый вопрос: какой по вашему мнению класс наиболее красивый по геймплею. Не в плане эффективности, а именно по красоте и фееричности, так сказать. А то я уговорил супругу поиграть по локалке, но поступило такое вот требование. Я лично думаю о билде на эфир или на шарды мистиком, но может я и ошибаюсь, хотелось бы услышать совет специалистов.

 

Ну во-первых, скажи ей, что до красоты придется докачаться еще  :)  - где-то в районе 50-60 лвл начинается настоящая свистопляска благодаря куче скиллов и эффектов. А так да - мистик либо элементальный, либо эфирный. Еще можно шамана взять - ветры, бьющие молниями, тотемы, швыряющиеся молниями, вот это всё.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#7372 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 13:11

Ганслингер с бримстоуном, наверное. Или арканист с лучом.

#7373 unholycrusader

unholycrusader

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 13:18

 

Товарищи, есть один странноватый вопрос: какой по вашему мнению класс наиболее красивый по геймплею. Не в плане эффективности, а именно по красоте и фееричности, так сказать. А то я уговорил супругу поиграть по локалке, но поступило такое вот требование. Я лично думаю о билде на эфир или на шарды мистиком, но может я и ошибаюсь, хотелось бы услышать совет специалистов.

 

Ну во-первых, скажи ей, что до красоты придется докачаться еще  :)  - где-то в районе 50-60 лвл начинается настоящая свистопляска благодаря куче скиллов и эффектов. А так да - мистик либо элементальный, либо эфирный. Еще можно шамана взять - ветры, бьющие молниями, тотемы, швыряющиеся молниями, вот это всё.

 

 

 

Ганслингер с бримстоуном, наверное. Или арканист с лучом.

Спасибо, будем пробовать  :)



#7374 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 13:31

Друзья!

Нужен совет бывалых.

Мне нравится ночной клинок, его я принимаю за основу.

Вопрос: кого взять вторым с точки зрения повышения выживаемости? В первую очередь, наверное, интересует повышение сопротивлений.



#7375 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 13:38

Товарищи, есть один странноватый вопрос: какой по вашему мнению класс наиболее красивый по геймплею. Не в плане эффективности, а именно по красоте и фееричности, так сказать. А то я уговорил супругу поиграть по локалке, но поступило такое вот требование. Я лично думаю о билде на эфир или на шарды мистиком, но может я и ошибаюсь, хотелось бы услышать совет специалистов.

попробуй заклинателя на тотемах и проклятиях, очень феерично все :)



#7376 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 13:40

Друзья!

Нужен совет бывалых.

Мне нравится ночной клинок, его я принимаю за основу.

Вопрос: кого взять вторым с точки зрения повышения выживаемости? В первую очередь, наверное, интересует повышение сопротивлений.

Попробуй или окультиста или подрывника :) Сабатер (найтблэйд + подрывник) Фабиуса секунд за 20 разрывает (при наличие шмота )

Окультис - дибафы + не плохие сопротивления.

Подрывник дамаг + Взрывной щит :) правда в данном сочетании, подрывник будет главным классом :)


Сообщение отредактировал JaaR: 02 Май 2016 - 13:44


#7377 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Май 2016 - 15:22

Друзья!
Нужен совет бывалых.
Мне нравится ночной клинок, его я принимаю за основу.
Вопрос: кого взять вторым с точки зрения повышения выживаемости? В первую очередь, наверное, интересует повышение сопротивлений.

Шаман или солдат

#7378 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 02 Май 2016 - 16:59

 

Друзья!
Нужен совет бывалых.
Мне нравится ночной клинок, его я принимаю за основу.
Вопрос: кого взять вторым с точки зрения повышения выживаемости? В первую очередь, наверное, интересует повышение сопротивлений.

Шаман или солдат

 

взял шамана, не знаю почему. что у него достойно внимания?



#7379 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Май 2016 - 17:23

взял шамана, не знаю почему. что у него достойно внимания?

Если по резистам - то обряд Модрогена (тонее, "дикое сердце" и "дубовая кожа") и, разумеется, "связь с природой".
Если по геймплею - то из шамана можно лепить вообще что угодно, на что хватит фантазии, очень универсальная база.

#7380 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Май 2016 - 18:07

взял шамана, не знаю почему. что у него достойно внимания?

 

присмотрись к вендиго тотему :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)