Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 30 Голосов

Рассветная беседка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21287

#20721 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2019 - 22:53

Возник риторический вопрос: почему на мифической версии корслета Азрагора ответный физический урон меняется на ответный урон здоровью? Видимо, чтобы жизнь сказкой не казалась.  :angry:



#20722 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 09:09

Там есть аура, в ней как был, так и остался физический ответный урон...



#20723 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 20:54

Там есть аура, в ней как был, так и остался физический ответный урон...

 

Спасибо, кэп.  :P Правда, это ничего не объясняет. Я бы понял, если бы на обычной кирасе был ответный физический урон, но не было ауры, а на мифической - наоборот. Но аура есть и там и сям, но на мифической физика почему-то меняется на виталку.

 

Ещё из необъяснимого: где, собственно, мифическая версия наплечников дикобраза? Так много вопросов, так мало ответов...



#20724 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 21:13

Возможно, на абсолюте не водятся дикобразы - всех перебили на элите и нормале..

А нет дикобразов - нет и наплечников :lol:

 

Кстать, а ты не в курсе, куда все люди с форума подевались?

Не то, чтобы раньше было многолюдно, но сейчас тупо все вымерли...

По дачам разъехались? :P

Или прошли весь новый контент и ушли в запой от тоски? <_<


Сообщение отредактировал d2fan: 15 Июнь 2019 - 21:15


#20725 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 21:27

Лето же. Не все просиживают его дома у компьютера. Ну и обновлений от разрабов давно не было: где новые халаты и рогалик? Как выйдет что-то новое, интерес вернётся.

 

Ну а если говорить концептуально - форумы в принципе уходят в прошлое. Есть группы в ВК, стиме, дискорде. Они забирают на себя функционал форумов, в основном там и сидят. Вот ссылочка на дискорд Сафареля.



#20726 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2019 - 21:52

Эм, дискорд это типа рейдкола и тимспика? Перестал пользоваться подобным софтом с тех пор, как перестал играть в онлайн игры. Что, вобщемто, логично :)

Но вообще, чатики и форумы - вещи разные.

А обсуждение в группах вк не упорядочено, как на форуме.

Так что форумы по прежнему нужны в своей нише :)


  • Dron-66 и Kusya это нравится

#20727 Otis

Otis

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:49

Ещё из необъяснимого: где, собственно, мифическая версия наплечников дикобраза? Так много вопросов, так мало ответов...

там же, где и мифические набедренники обитателя болот. Т.е нигде. У "Зе" закончились краски на мифической версии.



#20728 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 18:56

краски

Врятли разрабы нюхают краску. Я думаю, у них есть че поприкольнее, чтобы нюхать :lol:



#20729 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 21:16

Возможно, на абсолюте не водятся дикобразы - всех перебили на элите и нормале..

А нет дикобразов - нет и наплечников :lol:

 

Кстать, а ты не в курсе, куда все люди с форума подевались?

Не то, чтобы раньше было многолюдно, но сейчас тупо все вымерли...

По дачам разъехались? :P

Или прошли весь новый контент и ушли в запой от тоски? <_<

Да хз как то вот пашу грузчиком всю неделю устаю так что прихожу домой спать. последний билд  https://www.grimtool...m/calc/DV9koGQN месяц стоит недокачанным и это у меня еще личной жизни нет. задротствовать в одну и ту же игру тоже поднадоедает. дискорд, официалка и так далее. лето это долбаное жара такая что утром просыпаешься от теплового удара да и слабая ладдерная конкуренция (в грим всетаки играют люди более созидательного а не писькомерского типа) короче куча причин для вымершего форума ждем новый рогалик хотя он подогрееет от силы на две недели крейтам надо... а хер его знает что им надо может хорошего сценариста чтоб написал тексту на сотню дополнений вперед может чего другого. я честно говоря обожаю гд но делать гд 2 не стал бы оно просто не нужно. Заметили кстати что они модельки зомбей перерисовали но убили физику расчлененки? чумные мне вобще не нравятся, раньше они прикольней разлетались. чето еще хотел сказать умное и забыл вспомню допишу. а вспомнил - во вторую борду пригнали новую сюжетную обнову БЕСПЛАТНО для стыковки второй и третьей части. но чето я к борде охладел


Сообщение отредактировал Kusya: 16 Июнь 2019 - 21:22

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#20730 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 00:00

Грузчиком - жесть. Сочувствую. Была у меня ситуация, когда не мог работать официально и жить по месту жительства в силу некоторых причин. И перебивался чем попало, в т.ч. и грузчиком. Правда в жару я не работал - я зимой работал, в ветровке старой, которую не жалко было. Пока работаешь норм, вроде как в спортзале (разгружал вагоны на таможне, лестниц нет, далеко ходить не надо, поднял-десяток шагов сделал-положил), а каждый час перекур и холод до костей пробирает. В итоге заболел таки, и начал искать себе работку получше. Нашел прокладку слаботочки - офигенно меня выручила тогда эта тема. Щас, правда, безработный, но уже дома, слава богу :)Сдаю пару комнат, ищу работу и просиживаю штаны у компа, благо "время есть, а денег нету, и в гости не к кому пойти" :lol:

Личной жизни у меня тож нет - не переживай, ты тут такой не один :D Я вообще подозреваю, что у нас, задротов, хреновато с этим...

 

Что касательно статичности контента и упора на созидание, а не писькомерство - ну дак, многие именно поэтому в ГД. Вот я пробовал ПоЕ, там как раз таки постоянно чето делают, какие то новые обновы, лиги, соревнования и проч, ну дак и как то не зашло совсем. А тут - на тебе конструктор, сиди, дрочи ковыряйся как хочешь и сколько хочешь :P

Ну а физика в гд вообще странная, например, когда враг, подыхая от дота, на 3 метра вверх подлетает - это как вообще так :blink: Да за вжухами и не разглядеть особо ниче... Игра не про физику, а про "собери машину-убийцу и закликай всех досмерти" :lol:



#20731 Kusya

Kusya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:28

ну по части физики то да потом вобще без разницы но поначалу разнообразит и веселит геймплей - когда играешь в перекинь вон того зомби трозаном через стену или лежит в подвале чемной зомбак никго не трогает ты ему чуму и он даже не встает так и сдыхает в этой позе только башка покатилась еще угарнейшие моменты с ударом олерона когда ты им незадачливого бандюгана вбиваешь в землю и полтушки под землей а наверху только ноги болтаются. а гружу я сигареты  на довольно таки теплом складе так что со здровьем относительно в порядке и зарплату повышают но бля это такой сизифов труд. собрали заказы- отгрузили заказы и так по кругу 5дней в неделю лучшеб они этот склад роботизировали честно  я б согласился на пришел на работу - сознание отключается тело работает и так до 6ти потом пришел в себя поехал домой чтоб не видеть этих опостылевших коробок. еще есть шикарный момент с прохождением арковии оккультистом называется костяной дождь это когда ты триггеришь толпу скелетиков и она одновременно дохнет от печати 


Сообщение отредактировал Kusya: 17 Июнь 2019 - 03:31

Мой друг, не опускай из жопы руки,  Не прячь пустую голову в кусты, Ведь сможешь все, все, все, любые штуки, Но не сейчас, Не здесь, Да и не ты.


#20732 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 04:18

Эм.. на тему опостылевший работы - а ты не пробовал устроиться куда то еще? Мб чему то научиться?

Я в 17 монтажником к провайдеру пошел, взяли с нуля, обучили. Хотя че там обучать, RJ-45 обжимать сможет даже бабуин после получаса тренировки. В 18 сисадмином устроился в шарашку одну, благо в компах шарил... Институт бросил, учился своей профессии на работе. В 23 - устроилсо DevOps-ом, это типа сисадмин у программистов, интересно было, увидел в подробностях как ипут мозг заказчики и как кодеры херачат говнокод в продакшн процесс разработки софта от ТЗ до релиза. И мог стать разработчиком (java junior), не будь я таким ленивым пох**стом. А так - в 25 бросил работу и решил кхммм зарабатывать легким путем. А в 28 - стал грузчиком, лол :lol:  Таки настигла меня судьба... <_<

Кароч, я это к тому, что мб вместо ГД и бордерлендс стоит потратить время на саморазвитие? Просрать все полимеры и сидеть тупить у компа (как я, например :rolleyes: ) ты всегда успеешь...

Я конечно не знаю, в каком ты городе живешь, мб у вас с работой херово совсем, но если не шевелиться, нихрена не изменится. Так и будешь до пенсии на сигаретном складе...



#20733 Elveor

Elveor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 11:48

Народ сори что оф топик , но тему в тех. разделе не могу создать. После последних обновлений  "Защитная сфера майвена " (У мистика) отображается еле еле ,как прозрачная, не то что раньше .Мб у меня что то не так . Да и Сфера от  "Линзы Майвена" так же не отображается.ПАМАГИТЕ



#20734 someone

someone

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:27

Народ сори что оф топик , но тему в тех. разделе не могу создать. После последних обновлений  "Защитная сфера майвена " (У мистика) отображается еле еле ,как прозрачная, не то что раньше .Мб у меня что то не так . Да и Сфера от  "Линзы Майвена" так же не отображается.ПАМАГИТЕ

 

Так и должно быть, у сферы изменили графические эффекты.

 

Кстати, никого не бесит мерцающая аура, которую создаёт новая сфера? В тёмное время суток и в подземельях просто глаза выжигает.



#20735 Elveor

Elveor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:42

Визуальные обновления фигня! 



#20736 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 12:55

сори что оф топик ,

 

Тонко поддел :lol:

Вы столько говорите о визуальных обновлениях, что я прям захотел обновиться до ФГ. Антиреклама в действии...



#20737 Elveor

Elveor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:12

Да я без всякого умысла ) Вообще никогда не пользовался форумом гайдами и тд. Вот не смог найти про визуальное обновление  "сферы майвена" , пришлось зарегаться и и спросить  у знающий житилей форума. Но может меня затянет и  включусь в жизнь форума! так как этот жанр  люблю!



#20738 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:18

сори что оф топик ,

Тонко поддел :lol:
Вы столько говорите о визуальных обновлениях, что я прям захотел обновиться до ФГ. Антиреклама в действии...

Это обновление есть у всех, что у владельцев богов, что нет

#20739 d2fan

d2fan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:20

в жизнь форума

 

Было бы куда включаться...

есть у всех,

 

Я ставил игру не через Steam, а через uTorrent. Так что, у меня нет никаких обновлений, пока я сам не обновлюсь.



#20740 Elveor

Elveor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2019 - 13:34

 

в жизнь форума

 

Было бы куда включаться...

 

 а что ? тут так все плохо?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных