Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

персонаж не запускается


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 bob79

bob79

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 09:35

здравствуйте друзья вчера приобрел данную игру и случилась неприятность убили меня вражины и тут я отвлекся от компа прихожу стим закрыт из игры выкинуло    сегодня выбираю этого персонажа а кнопка запуска не активна и мужик этот черно белого цвета а должен вроде как быть цветным  че делать заново создать прошел то не много



#2 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 10:59

В папке с сейвами (Docs/My Games/Grim Dawn/SaveData/Main должен быть бэкап player.gdc.bak. Переименуй бэкап в имя сохраненки, и все должно открыться.



#3 Grohuf

Grohuf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 17:00

Играл на хардкоре и тебя похоже убило?



#4 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 14:27

Кто сталкивался с тем, что при начале игры новым героем игра не загружается, в процессе инициализации вылетает в меню, при этом весь фон меню чёрный, кроме интерфейса?



#5 Amnesiac

Amnesiac

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородПенза

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:08

У меня так было. Обещают поправить в B22.



#6 Faaring

Faaring

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:59

Кто сталкивался с тем, что при начале игры новым героем игра не загружается, в процессе инициализации вылетает в меню, при этом весь фон меню чёрный, кроме интерфейса?

У меня было такое. Только я вообще не мог начать играть никаким персонажем. Они якобы создавались, но ни поиграть, ни даже удалить не мог. Стал искать среди файлов сохранений, но не нашёл по причине их полного отсутствия. Закралось подозрение. Почистил всё, запустив файл "Repair.exe" из каталога с игрой.

 

Исправил проблему созданием каталога "main" (который отсутствовал) в "C:\Users\<user_name>\Documents\My Games\Grim Dawn\save". После этого всё заработало: и в игру можно заходить, и удалять созданных персонажей. Таким образом подозрения подтвердились. :)



#7 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:44

Да, каталог main отсутствует, как и все сохранения, включая те, которые создавались ещё до этой проблемы. Однако старых персов с кучей иммущества игра видит, а вот в самих сейвов в папке нет => откуда их брать, для того, чтобы поместить в созданную папку main я не знаю :mellow:



#8 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 04:38

У тебя они в облаке, вероятно. В22 должна предлагать вариант скачивания персов из облака в локальные сейвы, где-то в настройках сети. Поройся в опциях.



#9 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:34

 

Кто сталкивался с тем, что при начале игры новым героем игра не загружается, в процессе инициализации вылетает в меню, при этом весь фон меню чёрный, кроме интерфейса?

Исправил проблему созданием каталога "main" (который отсутствовал) в "C:\Users\<user_name>\Documents\My Games\Grim Dawn\save". После этого всё заработало: и в игру можно заходить, и удалять созданных персонажей. Таким образом подозрения подтвердились. :)

 

Вырезал из моих документов папку Grim Dawn, загрузил ту, которая храниться в Steam Cloud, там так же отсутствовал каталог main, однако его создание проблему не решило, персонажи по-прежнему не запускаются и не удаляются.



#10 Kaddok

Kaddok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:39

У тебя они в облаке, вероятно. В22 должна предлагать вариант скачивания персов из облака в локальные сейвы, где-то в настройках сети. Поройся в опциях.

Да, сохранения там нашлись, однако через игру их удалить невозможно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных