Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подскажите пожалуйста с механикой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 stolova9

stolova9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 15:42

Здравствуйте, не могу никак разобраться с механикой атаки, у меня стандартный поджигатель основанный на огненном ударе с 2 пистолетами и мне тут выпал талисман http://gracefuldusk....s/23-Death-Ward

 

Когда его одеваю пишет, что дмг 1400, если снимаю то 800, но вот я что снимаю его, что одеваю не замечаю, что бы дмг по крипам менялся, правильно ли я понимаю, что эти 48 ледяного урона не учитываются

 

 

Еще подскажите пожалуйста где можно найти моба с именем Oligeane bar



#2 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 15 Май 2015 - 16:36

Урон не влияет на АОЕ, только на основную цель.

#3 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Май 2015 - 12:26

начал натыкаться на шмот с текстом "n% физического урона преобразуется в урон стихией/ядом". я верно понимаю что справедливо только для этого именно оружия и это не работает на умениях не относящимся к этому оружию.



#4 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 19:59

Да.
  • Samedi это нравится

#5 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Май 2015 - 00:25

и еще вопросец, на шмоте есть типа "200 урон возмездием ядом", без каких либо шансов возмездия, оно что всегда в ответ бьет?



#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 04:46

Да :) Но возмездие бьет только атакующих тебя врукопашную. И умножается не %урон ядом и не статами, а только %урон возмездием, который далеко не везде встречается. В общем, неудачное решение, если его не переработают - будет чисто декоративным видом урона.

#7 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Май 2015 - 08:06

вы рубите мои надежды на такого перса на корню :)

я просто нашел вот части сета искупления там вроде неплохие бонусы к возвратному урону, думал если собрать его будет толк



#8 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 26 Май 2015 - 11:41

Ну я все написал :) Дальше уж сам решай, надо оно тебе или нет. Только сразу реши, чем будешь убивать стрелков и магов, если начнешь возмездие качать.

#9 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 26 Май 2015 - 13:04

Добавлю от себя пару копеек и скажу что мой вичблейд прекрасно живет в сете возмездия и ответный урон ближним врагам в размере от 2500 это очень неплохое подспорье :) Ну а дальники мне не создают проблем, также как и маги. Так что надежды еще не зарублены до конца, если рассчитать баланс сил правильно. Например очень приятно когда об тебя за 3 удара убивается костянной голем в СоТе или мантикора за один тычок :D


  • Samedi это нравится

#10 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 26 Май 2015 - 13:38

Добавлю от себя пару копеек и скажу что мой вичблейд прекрасно живет в сете возмездия и ответный урон ближним врагам в размере от 2500 это очень неплохое подспорье :) Ну а дальники мне не создают проблем, также как и маги. Так что надежды еще не зарублены до конца, если рассчитать баланс сил правильно. Например очень приятно когда об тебя за 3 удара убивается костянной голем в СоТе или мантикора за один тычок :D

эх осталось только этот сет найти, у меня пока только шапка)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных