Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Архонт (Archon) - Шаман + Хранитель клятв


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 13:15

Решив наконец-таки завести себе архонта, наткнулся на сэт прокаженного. Посидел-подумал и накидал так вот билдец (https://www.grimtool...m/calc/62aaBEb2). И вроде бы все неплохо, но что-то броня проседает да и статы честно скажем средние. Мозговой штурм лучших результатов не дал :) Буду благодарен, если выскажете свои мысли по поводу доведения билда до ума ;)

P.S. Билд не для рекордного покорения шардов и горнила (средние показатели вполне сойдут) и уж разумеется не для убийства ультрабоссов, но тем не менее все равно хочется сделать его лучше, чем он выглядит сейчас.


  • Lowellvog и Rudolphlor это нравится

#2 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 15:25

Лучшее, что ты можешь сделать - выкинуть этот сет нахрен. Проще нафармить Dark One и скрестить тотемы с дикостью.

Праймал без скорости  атаки и  критов - будет убожеством. Навыка атаки у тебя мало, скорости атаки еще меньше. Брони нет. Слоу рез отстойный, в дополнение к низкому AS. Урон оружием тоже не впечатляет. И с этим сетом ты вряд ли можешь все это решить.

По мелочам - как минимум выкинуть штормтотем, ибо он нихрена не сделает, выкинуть очки из вендиго и замаксить брутфорс. Заодно выкинуть штаны и одеть барбароссы. Ну или если есть хорошие цари с навыком атаки - лучше их.



#3 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 15 Февраль 2021 - 15:25

На вскидку https://www.grimtool...m/calc/62aaBdX2 , но, рихтовать надо.


Сообщение отредактировал vadd65: 15 Февраль 2021 - 15:29


#4 Iceman

Iceman

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2021 - 17:05

Я архонта на витальном праймале собирал так: https://www.grimtool...m/calc/62a8yKbN

Праймал без трансмута ротируется с мощью вайр. КД обоих скиллов около двух секунд (Вайр и вовсе 1.6). Рекордов не ставит, но играется бодро и приятно. Потоковый праймал с ротгейстом заставить работать действительно нетривиальная задача, но кдшный весьма неплох, как по мне.


Сообщение отредактировал Iceman: 15 Февраль 2021 - 17:24


#5 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 10:08

ох ребята, спасибо за советы, буду допиливать-перепиливать :mellow:



#6 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2021 - 15:30

Можно попробовать - в теории - взять полный сет дикой крови, добить (возможно) кусками прокаженного (по большому счету интересен амулет, но бонусы за три куска и тоже ничего) и мутить витально - блидящего кастера через тектонический сдвиг и лозу. На сдачу может хватит чутка в праймал бахнуть.



#7 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:26

Можно попробовать - в теории - взять полный сет дикой крови, добить (возможно) кусками прокаженного (по большому счету интересен амулет, но бонусы за три куска и тоже ничего) и мутить витально - блидящего кастера через тектонический сдвиг и лозу. На сдачу может хватит чутка в праймал бахнуть.

Идея интересная, но я хотел именно витальный первобытный :) Пока качаю друида-стрелка на первобытном, может в процессе что-нибудь придумаю ^_^ 



#8 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2021 - 15:53

друида-стрелка на первобытном

 

 

Тоже не лучшая опция. И стрелковый праймал сам по себе, т.к. его неудобно контролить, да и сет ультоса придется разбивать. Вихрь душ, конечно, позволит разогнать дамаг по толпе, но в солотаргет дамаг просядет. И мистик тут малополезен, солдат, культяпка или инк дадут больше. Да и элементалист тоже, только он в ультосе больно дрищовым выходит.

 

P.S. И ты уверен, что хочешь качать два билда на праймале подряд? С точки зрения гейплея вся эта история с кучей конвертов скиллов практически не отличается друг от друга (тот же копипаст контента, что и с модельками шмота).


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 17 Февраль 2021 - 16:01


#9 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2021 - 09:28

 


 

Тоже не лучшая опция. И стрелковый праймал сам по себе, т.к. его неудобно контролить, да и сет ультоса придется разбивать. Вихрь душ, конечно, позволит разогнать дамаг по толпе, но в солотаргет дамаг просядет. И мистик тут малополезен, солдат, культяпка или инк дадут больше. Да и элементалист тоже, только он в ультосе больно дрищовым выходит.

Наверное вы правы, но не дают мне покоя выбитые в незапамятные времена отличные зеленые вещи (угденсий искромет и пояс Брандиса) :D Да и друид как класс мне очень нравится, уже есть кастер и воин, вот решил стрелка сделать  :)  Рекордов от него я не жду, мне вполне хватит 150 волн горнила и 55 шардов, дальше все равно не хожу ибо считаю слишком потным и приносящим несоизмеримо затраченным усилиям.
 



#10 Annihiliator

Annihiliator

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2021 - 19:07

Сам делаю на сете прокаженного чара,только ритуалиста-как по мне дает скорость и дамагорез,то чего нету у архонта. Медаль эту выбрось и нафарми какую нибудь https://www.grimtool...m/db/items/7774 с хорошими аффиксами  ..лучшее,что я нафармил дял себя это живительная чешуйка райлока мясника. Убери очки с вендиго тотема (оставь 1 очко) и качни на макс бруте форс это куча флет урона лайта,который конвертится в виталку на праймале+куча хп


Сообщение отредактировал Annihiliator: 21 Февраль 2021 - 19:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных