Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Stash (Сташер)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#81 Naitaro

Naitaro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:02

Naitaro

Такое бывает при запущенном ГД.

А вообще, сабж создаёт бэкап при любых изменениях сундука, так что возможно восстановить предыдущее состояние.

 

А можно краткий гайд по восстановлению?=)



#82 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:42

Naitaro

В директории с игрой в папке save есть файл сундука - transfer.gst, бэкапы там же - transfer.t00, transfer.t01 и т.д. Просто бэкап переименовываешь в transfer.gst.



#83 Naitaro

Naitaro

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:42

Naitaro

В директории с игрой в папке save есть файл сундука - transfer.gst, бэкапы там же - transfer.t00, transfer.t01 и т.д. Просто бэкап переименовываешь в transfer.gst.

 

Большущее Вам спасибо!=)



#84 SuL

SuL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 16:06

Ку, кто знает почему на win 10 64x Java 8 udate 161 64x Не запускаетGDStash_v124b, Хроники Ashes of Malmouth Expansion Лицуха steam. Просто не запускается все 2 версии сташа. Вообще мертво да же ошибки не выдает. Спс заранее



#85 BlackCat

BlackCat

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 17:00

Уже нервов не хватает б...ть!!!! Изменить характеристики и навыки персонажа могу, а сундуки мои нихера не видит! Вообще! Просто пусто, что я не так делаю? Никаких ошибок с явой нет! Char Editor работает нормально.

 

Первые две вкладки с сундуками, ничего не видит, все пусто, и карфт тоже пусто.


Сообщение отредактировал BlackCat: 21 Январь 2018 - 17:02


#86 SuL

SuL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:54

Уже нервов не хватает б...ть!!!! Изменить характеристики и навыки персонажа могу, а сундуки мои нихера не видит! Вообще! Просто пусто, что я не так делаю? Никаких ошибок с явой нет! Char Editor работает нормально.

 

Первые две вкладки с сундуками, ничего не видит, все пусто, и карфт тоже пусто.gj

Попробуй, я прямо вот только что решил проблему свою сам, тупой кароч я. В сташере есть файл derby.log нам путь до папки импорта, удали и попробуй с ново. Причем есть сташер 10мб и 48мб я вторым пользуюсь. Там на сколько я понимаю 400мб как раз импортированная data base. Больше не знаю об этом.



#87 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 15:52

Чета я нифига не понял, как перекинуть вещь из хардкора в софткор или наоборот. Хотел пару шмоток софтовому персонажу передать с хардкорного сундука. Замаялся, плюнул... может все-таки можно?

#88 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 16:21

Переименуй transfer.gsh в transfer.gst

#89 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 14:44

Скажите, можно этой утилитой переименовать персонажа? Когда начинал играть сделал русские имена паре героев, теперь переключился на язык оригинала, а вместо имен квадратики... как то ниочинь <_<



#90 Matvei

Matvei

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 19:17

Да, можно

Скажите, можно этой утилитой переименовать персонажа? Когда начинал играть сделал русские имена паре героев, теперь переключился на язык оригинала, а вместо имен квадратики... как то ниочинь <_<


  • Limkey это нравится

#91 vigo1974

vigo1974

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 02:58

Привет всем. Попробовал какой то трейнер и произошел глюк: все противники исчезли. Нельзя выполнять задания. Помогите избавиться от инвиза или чего то из этого сейва.

Кто то сможет помочь и исправив этот сейв перезалить его  обратно?

Мой сейв:

http://filetonet.com...58f390cd6a3315/

или

https://www.sendspace.com/file/yeisls



#92 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 09:40

Привет всем. Попробовал какой то трейнер и произошел глюк: все противники исчезли. Нельзя выполнять задания. Помогите избавиться от инвиза или чего то из этого сейва.

Кто то сможет помочь и исправив этот сейв перезалить его  обратно?

Мой сейв:

http://filetonet.com...58f390cd6a3315/

или

https://www.sendspace.com/file/yeisls

Не знаю какого он был лвл, поставил 60, попробуй  https://www.sendspace.com/file/a3tewy



#93 N3ver5leep

N3ver5leep

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Март 2018 - 20:13

Встречался ли кто с такой ситуацией, когда шмотка не появляется в сундуке?


Сообщение отредактировал N3ver5leep: 17 Март 2018 - 13:44


#94 sademus

sademus

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2018 - 00:11

https://prnt.sc/k0yson ребят, было у кого такое? что делать?

UPD. решил, нужно было 64 бита яву установить


Сообщение отредактировал sademus: 30 Июнь 2018 - 00:57


#95 Damning

Damning

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2018 - 01:15

здравствуйте, подскажите как исправить баг - враги стали невидимыми в одной из локаций ( квест на прах от ордена, Форт Икон). Там надо вальнуть мужика с которого падает прах, а он невидимый и вся лока у него


Сообщение отредактировал Damning: 01 Сентябрь 2018 - 01:22


#96 Muxaul

Muxaul

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 11:49

Не могу запустить поиск. Запускаю stasher, импортирую базу, иду в stash transfer, нажимаю поиск, выбираю нужный сет и ничего, никаких предметов программа не показывает, что я делаю не так?

При этом прога видит мои сундуки



#97 spaaace

spaaace

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 21:16

при переименовании перс пропадает в игре. возвращаю старое имя - появляется. в чем проблема, кто-нибудь в курсе?

UPD:  Проблему решил. Надо было перезапустить стим после переименования.


Сообщение отредактировал spaaace: 19 Декабрь 2018 - 21:29


#98 Willys

Willys

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 09:45

Чета я нифига не понял, как перекинуть вещь из хардкора в софткор или наоборот. Хотел пару шмоток софтовому персонажу передать с хардкорного сундука. Замаялся, плюнул... может все-таки можно?

Можно, во вкладке "configuration" поставить галочку напротив "Trasfer items between SC and HC" (перемещать предметы между SoftCore и HardCore) нажать кнопку "Save settings" (сохранить настройки)



#99 Willys

Willys

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 10:35

Не могу запустить поиск. Запускаю stasher, импортирую базу, иду в stash transfer, нажимаю поиск, выбираю нужный сет и ничего, никаких предметов программа не показывает, что я делаю не так?

При этом прога видит мои сундуки

Возможно вы используете некорректную вкладку gdstash.

Для вашей задачи необходимо работать со вкладкой "Crafting"

 

Назначение каждой вкладки программы gdstash:

 

"Stash Transfer" - перекидывать вещи в/из общего сундук(а), кнопка поиска ищет только предметы которые вы выбили и сохранили из игры.

 

"Char Transfer" - перемещать предметы между персонажами, лично я никогда не использую данную вкладку, перекидываю через общий сундук. Кнопка поиска ищет предметы которые вы выбили и сохранили из игры.

 

"Crafting" - создание новых предметов (крафт), здесь создаёте любые игровые предметы, сеты, бутылки, рецепты и т.д., кнопка поиска ищет предметы во всей существующей игровой базе предметов. Которые можете перекинуть в общий сундук.

 

"Char Editor " - редактирование параметров персонажа, атрибуты, скилы, созвездия, сложность игры и прочие прелести

 

"Collection" - коллекция, эта вкладка информационная, здесь можно только смотреть и сравнивать выбитые предметы со всеми существующими предметами игры. Например через поиск выбрали helm (шлем) - программа покажет все существующие шлемы из игровой базы предметов. Внизу три кнопки: "All items" (все предметы) - в табличной части будут все предметы, зелёной полоской отмечены которые вы выбили в игре и скопировали/переместили в базу. Кнопка "Found items" (найденные предметы) - отфильтрует только предметы которые вы выбили в игре и скопировали/переместили в базу. Кнопка "Missing items" (отсутствующие предметы) - отфильтрует предметы которые у вас отсутствуют из всей игровой базы. И две колонки: ваши предметы из HardCore режима и SoftCore.

 

"Im- / Export" - импорт / экспорт предметов, базы предметов на/с другой(го) ПК, из файла, из других програм, много чего и куда.

 

"Configuration" - настройки непосредственно программы gdstash.


  • Iceman это нравится

#100 Willys

Willys

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2019 - 10:52

  •     Прочитал все 5 страниц темы, у кого сложности со gdstash -  при первом запуске ОБЯЗАТЕЛЬНО выполнить инструкцию от HERETIC на второй странице.
  •     Для запуска gdstash необходимо установить последнюю версию java, разрядности как ваша система (32 / 64) и отредактировать корректный путь к java в файле запуска "gdstash.bat"
  •     Например у меня содержимое файла на Win8 x64:    @ "C:\Program Files\Java\jre1.8.0_201\bin\java.exe" -Xms512m -Xmx512m -jar GDStash.jar
  •     Программу gdstash качал с сайта http://www.grimdawn....ead.php?t=23414 (как и большинство модов к игре)
  •     В папке gdstash\doc - лежит инструкция (англ.), запустить через файл "index.html"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных