Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Жнец (Reaper) Некромант + Ночной клинок(нужна помощь)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 16:31

Либо выкидать Некра, либо брать 2 клинка Попечителя смерти.


  • DiegoEfirial это нравится

#122 DiegoEfirial

DiegoEfirial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 19:43

Либо выкидать Некра, либо брать 2 клинка Попечителя смерти.

Под яд и кислоту в пару найтблейду подходят только окультист и некр. окультист+клинок намного тоньше, чем некр+клинок, поэтому я и решил делать рипера. Что до попечителя смерти, то я в курсе, что это сет специально на рипера, но хотелось сделать что-то менее тривиальное. Да, с попечителем смерти у нас получается ядовитая волна костей, взяв 1 кинжал попечителя смерти и оставив ядовитый хлыст + медалька василиска, можно получить и кислотное кольцо стали, и кислотный взрыв клинков, и ядовитую волну костей, но очков на все не хватит. По эффективности, разумеется, надо будет вкладываться в волну костей, тогда получим весьма попсовый билд.

Неужели ядовитый рипер так беден на варианты?



#123 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:05

Неужели ядовитый рипер так беден на варианты?

Разве с самого начала не было ясно, что у НК и Некра 0 синергии по яду?? :)

#124 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:06

Так ты из некра берешь только ХП и атаку, если не качать волну костей, то в плане статов и выживаемости лучше уж тогда взять солдата или инквизитора.

 

З.Ы. И кольца вилос намного круче для ядовика. А также релик проклятие


Сообщение отредактировал Kambrian: 25 Апрель 2018 - 20:09

  • DiegoEfirial это нравится

#125 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Апрель 2018 - 20:48

Неужели ядовитый рипер так беден на варианты?

ВНЕЗАПНО



#126 DiegoEfirial

DiegoEfirial

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2018 - 21:12

Разве с самого начала не было ясно, что у НК и Некра 0 синергии по яду?? :)

Так я и планировал играть через конверсию. Естественно, по умолчанию синергии никакой нет.

Так ты из некра берешь только ХП и атаку, если не качать волну костей, то в плане статов и выживаемости лучше уж тогда взять солдата или инквизитора.

З.Ы. И кольца вилос намного круче для ядовика. А также релик проклятие

Увы, нормальных колец Вилос мне не выпало. Проклятие - отличный релик на яд, но не имеет плюсов к ночному клинку. В рамках данной сборки это важный момент, т.к. вместо пояса на +1 к НК ношу цепи Ордаса, если еще отказаться от релика с +1 к НК будет совсем не айс.

ВНЕЗАПНО

Это грустно на самом деле, хотя и предсказуемо. Я просто думал, что кому-нибудь удалось сделать из ядовитого рипера что-то нетривиальное, и при этом в меру эффективное. Ну нет так нет. Спасибо за ответы :)



#127 EttinE

EttinE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 22:42

Доброго времени суток. Хотел бы услышать мнение о билде https://www.grimtool...m/calc/4NOlMRY2 что можно улучшить\исправить?  



#128 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 13 Май 2018 - 22:55

EttinE

У Некроманта возьми трансмут на Урожай костей и Владыку смерти, Некротическое лезвие - на минимум.


Сообщение отредактировал vadd65: 14 Май 2018 - 09:09


#129 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 09:03

Возьми на дуалы трансмут для двуручников.

Хороший совет.

#130 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 14 Май 2018 - 09:08

 

Возьми на дуалы трансмут для двуручников.

Хороший совет.

 

А, пардон, забыл, что он только для двуруча  :unsure: .



#131 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:15

Доброго времени суток. Хотел бы услышать мнение о билде https://www.grimtool...m/calc/4NOlMRY2 что можно улучшить\исправить?  

Как минимум сделал бы так https://www.grimtool...m/calc/mN4Qr3R2

Но можно еще поиграться и с созвездиями и получится что-то такое https://www.grimtool...m/calc/0V04O3rV

В зависимости от бонусов штанцов, можно будет поиграться с присыпками/компонентами и таки впихнуть сыромятную кожу в шапку и перекинуть точку из руки ультоса в трон, чтоб таки замаксить стан резист (это самое слабое место твоего билда)


Сообщение отредактировал Kambrian: 14 Май 2018 - 17:46


#132 EttinE

EttinE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 17:20

Так же хотел задать вопрос знатокам механики игры: на Урожае есть параметр - % урон от оружия, учитывая, что урон дуалов только холодный, то какого типа будет урон со скила от этой процентной прибавки? Холод? Физа или этот бонус будет пропорционально увеличивать пирс, холод и здоровье с самого скила? 

 

EttinE

У Некроманта возьми трансмут на Урожай костей и Владыку смерти, Некротическое лезвие - на минимум.

По Владыке - согласен. В итоге получается вполне удобоваримый ОА.

 

 

Доброго времени суток. Хотел бы услышать мнение о билде https://www.grimtool...m/calc/4NOlMRY2 что можно улучшить\исправить?  

Как минимум сделал бы так https://www.grimtool.../calc/mN4Qr3R2 

Но можно еще поиграться и с созвездиями и получится что-то такое https://www.grimtool...m/calc/0V04O3rV

В зависимости от бонусов штанцов, можно будет поиграться с присыпками/компонентами и таки впихнуть сыромятную кожу в шапку и перекинуть точку из руки ультоса в трон, чтоб таки замаксить стан резист (это самое слабое место твоего билда)

 

1я ссылка не работает

2я ссылка - очень сомнительно оверкапить Владыку смерти - прирост ОА за все 3 доп поинта всего 1%, ДА так же не так сильно растет, так что мой выбор - ап владыки до 12. Идея с заменой тапок и повышение резиста к стану очень интересная, покручу сейчас кальк. Звезды не нравятся... хз, Ультос тут имхо не лучший выбор.


Сообщение отредактировал EttinE: 14 Май 2018 - 17:20


#133 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 18:06

По первой ссылке остались твои звезды. (поправил ее)

3 поинта особо некуда пихать, а поменять их на 22 ОА и 22 ДА вполне себе неплохо. Можешь в анатомию пихнуть ;)

По созвездиям, левиафан слабоват для третьего тира. Ультос же дает много атаки, 25% резисторез и мы имеем еще и арфу, которая нормализует манареген и дает много защиты от контроля. Мы теряем 20-25 плоского холода, но получаем 250 ОА, 200ДА, резисторез, манареген и защиту от контроля.

Но решать конечно же тебе ;)



#134 EttinE

EttinE

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Май 2018 - 19:17

По первой ссылке остались твои звезды. (поправил ее)

3 поинта особо некуда пихать, а поменять их на 22 ОА и 22 ДА вполне себе неплохо. Можешь в анатомию пихнуть ;)

По созвездиям, левиафан слабоват для третьего тира. Ультос же дает много атаки, 25% резисторез и мы имеем еще и арфу, которая нормализует манареген и дает много защиты от контроля. Мы теряем 20-25 плоского холода, но получаем 250 ОА, 200ДА, резисторез, манареген и защиту от контроля.

Но решать конечно же тебе ;)

Имхо, Левиафан вполне нормальное созвездие, если ты не кайтишь постоянно. 22 да и оа - это копейки, уж лучше взрыв клинков апнуть. Со штанишками и тапками... чет не очень получается - в плане шмота я исходил из того, что у меня есть или найти не так сложно, а подобные штанцы чупы можно фармить до второго пришествия, так что в кальке то я набросал https://www.grimtool...m/calc/4NOloWP2  а вот реализовать это все крайне проблематично для меня, еще искать 2го ткача ужасов... =))  


Сообщение отредактировал EttinE: 15 Май 2018 - 19:18


#135 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Май 2018 - 20:54

Имхо, Левиафан вполне нормальное созвездие

Нормальное - да, но Ультос и арфа, как тебе предлагали, выше в разы мощнее. Выбор за тобой, ессна.



#136 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2018 - 02:01

Есть вероятность, что это куда-нибудь взлетит?



#137 Рогдай

Рогдай

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:35

https://www.grimtool...m/calc/gZwgLEbZ  Вот такая фигня получилась,дамажит вроде не плохо....



#138 Kambrian

Kambrian

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 511 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 00:29

https://www.grimtool...m/calc/gZwgLEbZ  Вот такая фигня получилась,дамажит вроде не плохо....

Теряешь урон на конверте в холод с книжки. Лучше выбей приличный Смертельный жезл гроблов

Прок мышки лучше на клинки повесить. Ногу гиганта поменяй на точку в перекреске, ибо там больше бонус.

Дурное знамение выкини, анатомию на 6/12 сделай, и часть поинтов из танца тени убери. Замакси урожай душ - 100+ плоского урона неплохо поднимут твой дпс.



#139 Illegal

Illegal

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 20:46

Всем привет! 
Я в игре не особо шарю, точнее сказать, не разбираюсь совсем. 
Я хотел задать вопрос знающим по поводу рипера с петами: он вообще имеет смысл на существование или не имеет перспектив на высоких уровнях сложности?
Дело было такое: я, собстно, ради интереса решил пройтись за некра с помощью нежити(иначе, зачем такой некр нужен, если он никого не вызывает?). Попутно начал прокачивать скелетов и брал все, что дает бонус к скелетам и петам вообще. По началу проблем не было никаких, урон был приличный, толпу энеми выносят на раз, пока я "гуляю по парку и курю в сторонке, любуясь горизонтами". Такое же дело обстояло с боссами: пока петы его окружают и давят, я бегаю в стороне. По мере увеличения сложности, петов начинают выносить и воскрешать их становится проблемой(уходит много времени и перс в принципе беззащитный совсем). В созвездия я кинул все, что качало петов: дмг, хп, резисты, в принципе, не понимая, чего я там вообще хочу. От кислоты и физического урона(как бы я ни старался их прокачать) петы дохнут на ура и я остаюсь не в совсем гордом одиночестве или даже в могиле. 
Я сначала хотел побегать с петами качнуться с их помощью до 50го уровня, чтобы потом взять пару легендарок в дуал и переделать в милишника, хотя, мне, как всегда, вообще не везет найти какое-то стоящее оружие будь я хоть 55, 65, или даже 75-го уровня. Я с прошлой версией игры витчхантером дуал-ассасином наносил позорные 13к дпс на элите. не было ни нормальной снаряги, ни оружия. Доиграть им я так и не смог. Я вообще не представляю, как люди тут наносят урон выше 15-20к.  :huh: 
Со своим некро-пето-персом когнитивного дисссонанса я прошел ветерана весь с махмутом будучи на 65-м уровне без резистов на петов и вообще, по сути, голый и не прокачанный. 
Элиту начал с того, что немного удалось сделать резисты, немного живучесть их улучшилась, но что-то они меня все равно беспокоят. Я в принципе не понимаю, что с этим делать и "как это едят", как прокачивать. Хотя я уже пол элиты прошел(до кровавого леса) в общем-то без особых проблем и достаточно быстро, к собственному удивлению. Хотя я до сих пор лысый 80-го лвл и ничего не имею, даже понятия, что с этим делать :huh: Горнило я один раз прошел, даже удалось немезиду завалить(хотя ее вроде "порезали") с помощью "столбов" с постоянными потерями петов. 
Можно с моим билдом его переделать на годного дуала (только не в яд\кислоту), чтобы иметь возможность валить и немезид, прочих тварей-боссов, в которых я не шарю, и проходить горнило? 
Или придется все создавать заново? Есть соблазн начать заново и попытаться сделать каббалиста...
Вот мое непонятое даже мной чудище - https://www.grimtool...m/calc/a2EooKmZ


Сообщение отредактировал Illegal: 21 Июнь 2018 - 22:04


#140 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Июнь 2018 - 00:52

Ну звёзды не твои, полагаю (хотя если твои и такие сделал с 1 раза - поздравляшки).
А так ты правильно думаешь - сделай себе через попечителя смерти милишника с парными клинками с ядом, и горя знать не будешь






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных