Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Горнило / Crucible Mode DLC

горнило dlc crucible

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

Опрос: Горнило / Crucible Mode DLC (176 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы новым режимом?

  1. Проголосовал Да (140 голосов [79.55%])

    Процент голосов: 79.55%

  2. Нет (15 голосов [8.52%])

    Процент голосов: 8.52%

  3. Проголосовал Не запускал (21 голосов [11.93%])

    Процент голосов: 11.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:18

А я хотел бы посмотреть на стеклопушку, которая осилит второй уровень сложности.

Ну в видео ниже как бы не танк прошел. 



#62 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:21

Просто повезло, что никого не было - ни насти, ни железной девы, ни фабиуса.

Ну мы же не знаем сколько было у него попыток прохода? Может на опасных сочетаниях боссов выходил с игры.



#63 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 17:23

Ну в видео ниже как бы не танк прошел. 

 

 

15 к хп. Не танк  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#64 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 10 Август 2016 - 17:35

Фиг с ним, с хр, там можно его набрать сверхкапа, благословление эмр\пириона и эсенция из молочка = +70% к жизни. Не суть.

То. что действительно делает его танком - это 3 куска Искандры. Три куска - это 20% резиста к физ. урону.



#65 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:23

Фиг с ним, с хр, там можно его набрать сверхкапа, благословление эмр\пириона и эсенция из молочка = +70% к жизни. Не суть.

То. что действительно делает его танком - это 3 куска Искандры. Три куска - это 20% резиста к физ. урону.

плюс еще теперь созвездие Астролябия дает 3%, еще с некоторых шмоток можно поднасобирать, не в ущерб урону и резистам остальным, там 30% вполне можно набрать. Чит? чиииит))



#66 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:24

 

Просто повезло, что никого не было - ни насти, ни железной девы, ни фабиуса.

Ну мы же не знаем сколько было у него попыток прохода? Может на опасных сочетаниях боссов выходил с игры.

 

Если я правильно понимаю механику Горнила, то это за один раз пройдено. У него 10 с лишним лямов железок, если бы он выходил, то эта цифра была бы или 0 или значительно меньше



#67 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:29

Такое количество можно и в кампании накопить =)



#68 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 18:33

Такое количество можно и в кампании накопить =)

это разные вещи



#69 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 19:14

 

 

Просто повезло, что никого не было - ни насти, ни железной девы, ни фабиуса.

Ну мы же не знаем сколько было у него попыток прохода? Может на опасных сочетаниях боссов выходил с игры.

 

Если я правильно понимаю механику Горнила, то это за один раз пройдено. У него 10 с лишним лямов железок, если бы он выходил, то эта цифра была бы или 0 или значительно меньше

 

у него всего 2,5кк железок... где вы 10 лямов увидели ???


SKAYNET.gif


#70 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 20:44

Товарищ имел ввиду очков Горнила за прогресс. Чего вы так прицепились к железкам? Каким образом железки вообще относятся к Горнилу, что вы так вцепились в эту оговорку? :)

И да, у парня с видео 10кк+ очков прогресса, что явно демонстрирует прохождение за один раз.

А вообще, маг-танк, который танкует Немезид фейс ту фейс - это жеееесть:) Я засмотрелся:)


Сообщение отредактировал konsul11: 10 Август 2016 - 20:48


#71 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 20:46

Товарищ имел ввиду очков Горнила за прогресс. Чего вы так прицепились к железкам? Каким образом железки вообще относятся к Горнилу, что вы так вцеплиись в эту оговорку? :)

И да, у парня с видео 10кк+ очков прогресса, что явно демонстрирует прохождение за один раз.

спасибо)



#72 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 21:00

Только вот, что-то я собрал на Витчхантере и армора под 1.4к и физ.резист 26% и абсорба 16% и вообще резистами обмазался, но меня всё равно это не спасает.



#73 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 10 Август 2016 - 21:11

Ну дык зеркала же нет.
А про стоять и танковать немезисов... к сочетанию 3 кусков искандры и варпфайра с алданаром я пришел еще тогда, когда скрытый путь вышел. тогда это был единтсвенный персонаж, относительно легко убивающий королеву, зеркало - девастация - кайт. Повторять до победного.
Поэтому тут ничего удивительного, ну разве что он тут варпфайром еще и бьет (хотя бонус с амулета иснандры требует только держать холодное оружие в руке, не более), а у меня был калидор.

#74 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 21:38

Значит надо собирать мили СБ под Горнило. Планирую на холоде собирать, есть ещё вариантик на хаос/кефир. Будем обмазываться резистами и пробовать оверкапнуть Зеркало.



#75 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 22:02

Я всё ещё не теряю надежды на прохождение второй сложности стеклопушкой. Думаю взять нахрапом. Если у тебя много урона и мало живучести - ты умрёшь. Но если у тебя очень, ОЧЕНЬ много урона и столько же мало живучести - то будет шанс раскидать всех по-быстрому ДО ТОГО, как они порешат тебя. Восстановление по принципу 1 атака - отжор хп на всю полоску.

 

Ну так вот, в связи с последними нерфами и усилениями - какой класс выбрать? Может кто-нибудь из опытных игроков накидать билд на 130- 150К дпс? А то моего ганслингера чуть порезали))


Сообщение отредактировал Heretic: 10 Август 2016 - 22:05

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#76 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 22:38

В Горниле нужно подобрать именно баланс между уроном/выживаемостью. из всех кем я "покатал" выигрывает мили Витчхантер на хаос или кислоту.

У хаос Витчхантера выше выживаемость в целом (отжёр, абсорб выше, намного лучше резисты к эффектам контроля самый важный из которых это к медляку) но кислотный очень быстро выкашивает толпы мобья, боссов и немезид за счёт тиков с яда (у меня тики настакивались в среднем по 60к).



#77 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 10 Август 2016 - 23:43

Не, Зантарин всё же самая большая заноза в пятой точке моего билда: я тут одновременно бился с Фабиусом и Вальдараном и чувствовал себя комфортно, а это создание меня в одиночку доводит до спасительных навыков :) Речь идёт о второй сложности Горнило.Это я решил подкопить подати для забега на Гладиаторе, а то там, чувствую, будет ну очень неприятно :D


Сообщение отредактировал Puffin44: 10 Август 2016 - 23:46


#78 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 10 Август 2016 - 23:47

Хз, меня за танка больше всего вальдаран раздражал - у меня же море ответки молнией, на которую ему, мягко говоря, пофиг.



#79 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 00:31

Не, Зантарин всё же самая большая заноза в пятой точке моего билда: я тут одновременно бился с Фабиусом и Вальдараном и чувствовал себя комфортно, а это создание меня в одиночку доводит до спасительных навыков :) Речь идёт о второй сложности Горнило.Это я решил подкопить подати для забега на Гладиаторе, а то там, чувствую, будет ну очень неприятно :D

У тебя нет резиста к краже здоровья?


Сообщение отредактировал konsul11: 11 Август 2016 - 00:32


#80 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 00:44

В Горниле нужно подобрать именно баланс между уроном/выживаемостью. из всех кем я "покатал" выигрывает мили Витчхантер на хаос или кислоту.

У хаос Витчхантера выше выживаемость в целом (отжёр, абсорб выше, намного лучше резисты к эффектам контроля самый важный из которых это к медляку) но кислотный очень быстро выкашивает толпы мобья, боссов и немезид за счёт тиков с яда (у меня тики настакивались в среднем по 60к).

А откуда у тебя резист к медляку? Я вот пилю экспериментального витчхантера стрелка через хаос, и резиста к медляку почти нет 0_о







Темы с аналогичным тегами горнило, dlc, crucible

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных