Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Горнило / Crucible Mode DLC

горнило dlc crucible

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

Опрос: Горнило / Crucible Mode DLC (176 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы новым режимом?

  1. Проголосовал Да (140 голосов [79.55%])

    Процент голосов: 79.55%

  2. Нет (15 голосов [8.52%])

    Процент голосов: 8.52%

  3. Проголосовал Не запускал (21 голосов [11.93%])

    Процент голосов: 11.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#401 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 13:24

Сколько там сейчас фиолета падает за 12 минут выноса 150-170 волн гладиатора?

Это конечно всё интересно и забавно, но вся фишка в том, что фармить нужно когда нужных шмоток ещё нет, а не когда уже всё есть, и билд сформирован, и фармить уже не нужно. Вот оно, основное противоречие, против которого не попрешь. ;)


  • WilburBleal это нравится

#402 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:11

 

Сколько там сейчас фиолета падает за 12 минут выноса 150-170 волн гладиатора?

Это конечно всё интересно и забавно, но вся фишка в том, что фармить нужно когда нужных шмоток ещё нет, а не когда уже всё есть, и билд сформирован, и фармить уже не нужно. Вот оно, основное противоречие, против которого не попрешь. ;)

 

Ты упускаешь такой момент как фарм шмоток в горниле уже ПОЛНОСТЬЮ одетым и сформированным билдом, для того что бы просто одеть других персонажей.

Простой пример набил 94 уровень,сменил персонажа на уже одетого и прокачаного до 100 лвл,зашёл в горнило сфармил им за пару часов, штук 30-40 легендарок,выбрал нужные и уже можно одевать персонажа 94лвл и проверять на что он способен в нормальном шмоте! (Это ещё не взирая на то что в горниле падает по 5-10 легендарок за прохождение из которых 1 или 2 могут быть из нужного тебе сета,ещё маленький плюсик постоянный дроп с немезид ввиде плечей,штанов с боссов,зелий набожности для новых проб\ошибок в билдах и гора разной зелени). Единственный минус это то что в горниле не падают УКАЗЫ на репутацию у монстров!

Конечно проще добежать до Логги убить по пути 3-5 героев+мини босс Талонис+минни босс ядовитая Пиявка и так можно сделать раз 20, но за такие забеги ты не получишь НИФИГА полезного(штаны,плечи,зелья звезд,да даже рецептов на реликвии или шлемы (могут не выпасть))! 

В заключении хочу сказать, Алоизыч мне кажется ты путаешь такие понятия как легкость(простота фарма) и скорость! Легкость-фарм в кампании,Скорость- в горниле!

Горнило в такой игре как GD,необходимо просто,без него игра потеряет множество своих прелестей!

П.С. Это моё скромное личное мнение,кто не согласен тех с удовольствием выслушаю! 



#403 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:21

Щас бы в горнило за фиолетом ходить

#404 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 14:23

Есть ещё вариант - 5 минут на быстрый забег в Рощу и остановкой на боссах - 2-3 легендарки гарантированно.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#405 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 15:26

 

Ты упускаешь такой момент как фарм шмоток в горниле уже ПОЛНОСТЬЮ одетым и сформированным билдом, для того что бы просто одеть других персонажей.

 

 

 

Простой пример набил 94 уровень,сменил персонажа на уже одетого и прокачаного до 100 лвл,зашёл в горнило сфармил им за пару часов, штук 30-40 легендарок,выбрал нужные и уже можно одевать персонажа 94лвл и проверять на что он способен в нормальном шмоте! (Это ещё не взирая на то что в горниле падает по 5-10 легендарок за прохождение из которых 1 или 2 могут быть из нужного тебе сета,ещё маленький плюсик постоянный дроп с немезид ввиде плечей,штанов с боссов,зелий набожности для новых проб\ошибок в билдах и гора разной зелени). Единственный минус это то что в горниле не падают УКАЗЫ на репутацию у монстров!

Конечно проще добежать до Логги убить по пути 3-5 героев+мини босс Талонис+минни босс ядовитая Пиявка и так можно сделать раз 20, но за такие забеги ты не получишь НИФИГА полезного(штаны,плечи,зелья звезд,да даже рецептов на реликвии или шлемы (могут не выпасть))! 

В заключении хочу сказать, Алоизыч мне кажется ты путаешь такие понятия как легкость(простота фарма) и скорость! Легкость-фарм в кампании,Скорость- в горниле!

Горнило в такой игре как GD,необходимо просто,без него игра потеряет множество своих прелестей!

П.С. Это моё скромное личное мнение,кто не согласен тех с удовольствием выслушаю! 

 

Не-не-не, как раз и легкость и скорость именно в компании, но увы, только для более-менее танкующего персонажа, я выше об этом упоминал. Вся же разница в том, что в горниле, мобов убивать обязательно и всех, в компании нет, за счет этого и экономия времени, тут всё очевидно. Горнило конечно нужно, тут спорить даже бессмысленно, проверить билд на живучесть, доработать его окончательно, куда же без этого? Но для фарма оно может быть гораздо медленнее, просто несоизмеримо.

 

Есть ещё вариант - 5 минут на быстрый забег в Рощу и остановкой на боссах - 2-3 легендарки гарантированно.

Ну да, тоже вариант, если скелетных ключей в избытке наделать.



#406 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:27

Щас бы в горнило за фиолетом ходить

Никто и не ходит за фиолетом в горнило,я лишь перечислил что получил за прохождение.

Мда спорить нет желания, просто оставлю это тут.

Горнило-это синица в руках,фарм в компании журавль в небе.

 

 


Сообщение отредактировал oROCKuro: 06 Апрель 2018 - 17:30


#407 Алоизыч

Алоизыч

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:40

 

Щас бы в горнило за фиолетом ходить

Никто и не ходит за фиолетом в горнило,я лишь перечислил что получил за прохождение.

Мда спорить нет желания, просто оставлю это тут.

Горнило-это синица в руках,фарм в компании журавль в небе.

 

Ну раз уже никто не ходит туда за фиолетом, то о каком фарме вообще речь если персонаж не одет? Фармить на кого-то другого уже завершенным билдом, это уже какое-то левое применение, и соответственно если советовать новичку в игре горнило для фарма, тоже не подходит. Куда ни кинь, всюду клин.



#408 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:43


Горнило-это синица в руках,фарм в компании журавль в небе.

Журавль. В небе. Ага. То-то мне в 2 из 3 последних посещений гробницы Корваака с героев выпали рецепты на шлемы ...   :ph34r:

 

P.S: В GD правит RNG.  :P


Сообщение отредактировал Strannik: 06 Апрель 2018 - 17:43

  • Dron-66 и oROCKuro это нравится

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#409 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:45

 


Горнило-это синица в руках,фарм в компании журавль в небе.

Журавль. В небе. Ага. То-то мне в 2 из 3 последних посещений гробницы Корваака с героев выпали рецепты на шлемы ...    :ph34r:

 

P.S: В GD правит RNG.   :P

 

Ну так про то и речь,3 последних захода=2 рецепта, следовательно один в одном заходе был кукиш с маслом! Плюс о великий рандом, мне как то выпало  3\4 сета Варборна за одно прохождение горнила 100-150волны в компании такое бывает? Думаю да, но намного реже чем в горниле  ;)

 

Как раз наоборот, новичок начавший играть горнило и прошедший например 2 сложности, в кампании ему будет слишком легко и тупо скучно! Что может удивить в кампании? Мусилок имеющий 2 жизни? У меня складывается ощущение что если персонаж одет не в фиолет то он дерьмо,так чтоли? А как же зелёный шмот который лучше некоторых легенд?


Сообщение отредактировал oROCKuro: 06 Апрель 2018 - 17:51


#410 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:56

 

Как раз наоборот, новичок начавший играть горнило и прошедший например 2 сложности, в кампании ему будет слишком легко и тупо скучно! Что может удивить в кампании? Мусилок имеющий 2 жизни?

 

Ты это Граве расскажи с его нуликом. Или королеве с ее аурой. Вулкан Гарбазон, герои со случайно заспавнившимися пушками (а также Дед со своим любимым топором). Специально для дотеров - героические щиты. И т.д. и т.п.


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 06 Апрель 2018 - 17:56


#411 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:58


Что может удивить в кампании? Мусилок имеющий 2 жизни?

Например Грава, Клоны Бурбона, Аватар, Ravager, Локарр и некоторые "удачные" паки мобов.  :D

 

У меня складывается ощущение что если персонаж одет не в фиолет то он дерьмо,так чтоли? А как же зелёный шмот который лучше некоторых легенд?

Ну на Абсолюте с 94 уровня без хорошей экипировки (не только фиолет) могут возникнуть проблемы. Здесь и эпики бывают не хуже легендарок. 


Сообщение отредактировал Strannik: 06 Апрель 2018 - 17:58

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#412 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 18:21

 

 

Как раз наоборот, новичок начавший играть горнило и прошедший например 2 сложности, в кампании ему будет слишком легко и тупо скучно! Что может удивить в кампании? Мусилок имеющий 2 жизни?

 

Ты это Граве расскажи с его нуликом. Или королеве с ее аурой. Вулкан Гарбазон, герои со случайно заспавнившимися пушками (а также Дед со своим любимым топором). Специально для дотеров - героические щиты. И т.д. и т.п.

 

Нулификация не удивит ни кого, к ней все уже привыкли даже новички прекрасно знают Локсмерра Мага ночи который быстро накажет в толпе,он давно всех приучил боятся этой штуки! (Сам разок рипнулся 70+лвл на Хк-абсол) Королева с аурой, ну хз бьёт больно,нато она и скрытый босс в секретной локации (2х секретность),больше удивляет не её урон, а её отхил(кража здоровья),перс с низким уроном просто в ауте,если милишник например,такая же ситуация с железной девой,важно поддерживать уровень дамага или не сможешь убить.(Стеклопушкам на отжоре кстати пофиг вообще на отхил королевы и девы) Герои со спауном оружия в руках это ну максимально же просто, даже в том же Бастионе хаоса есть боссы и герои у которых прекрасно видно что  в руках держат,особенно прикольно когда в хаосной локации некоторые герои спавнятся с Эфемерным остриём бегают светятся голубым :D ,Фабиус с топором зарубок, ну прикольно что, ну сваншотит и как тебя это удивит, только если ты на ХК тогда удивит, покажи мне новичка играющего на ХК, безумный тип.

Ты лишь перечислил вариации способностей и предметов что в них удивительного?



#413 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 18:29

Грава кидает нулик в мили. Ваншот для многих персов.

Клинки гнева, прокнувшие на ауре королевы, ваншотят.  Не ее.

Тиранский головокол ты никаким образом в бастионе не разглядишь.

 

Открой тему хардкора и читай - будет  тебе откровение. 


  • oROCKuro это нравится

#414 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 18:45

Грава кидает нулик в мили. Ваншот для многих персов.

Клинки гнева, прокнувшие на ауре королевы, ваншотят.  Не ее.

Тиранский головокол ты никаким образом в бастионе не разглядишь.

 

Открой тему хардкора и читай - будет  тебе откровение. 

ХК Блэйдмастер 100лвл, фармлю королеву постоянно как играю по несколько раз(Любимый босс просто),не разу не словил ваншот,не надо меня так пугать пжл,может просто везёт,а может увороты в 22% спасают.

Что такого необычного в Тиранском головоколе? Снижение урона или может я чего не знаю?(кстати про снижение урона, мокрицы режут дамаг на 30% так вообще не  напрягет,неприятно конечно)

Так как играю ХК к Граве ещё не ходил, только дошёл до  Мальмута, сыкотно к нему идти если честно,после всех стримов и матов что видел, но поживём увидим.

А можешь своими словами про ХК,а то открой тему звучит как пошёл на фиг  :D


Сообщение отредактировал oROCKuro: 06 Апрель 2018 - 18:46


#415 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 18:55

А вот у меня блейд так падал. Что характерно, без них проблем не было.

В отличие от мокриц, у Шар'Зула (емнип, у него так свезло) несколько большее количество хп и куча других способов осложнить жизнь.

 

Открой тему по ХК - значит именно ее и открой. Можно еще и в куче вопросов покапать. Вопросов вида "отрыл игру пять минут назад" с обязательным уточнением, что мол играю на ХК - дофига и больше. 

Помнится, кто-то предлагал создать тему для плача по рипнутым персам.


  • oROCKuro это нравится

#416 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 18:57

Помнится, кто-то предлагал создать тему для плача по рипнутым персам.

Истинный хардкорщик не плачет рипнутым персам, а лишь улыбается новой попытке сделать билд лучше :P  :D


  • Dron-66 это нравится

#417 Torgrim

Torgrim

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 12:31

В горнило ходят за зеленкой, за вечер можно набить штук 40 немезидовских шмоток, сколько ты того же Александра будешь искать по всему Мальмуту? А Вальдаран шляющийся чуть ли не по всей карте? Только Граватула легко найти, который всегда торчит в 2 разломах. Вдобавок там падает зелень и других боссов. За упорный фарм горнила рано или поздно дропнется рарная зеленка, пускай и на другой билд.

Но я согласен с тем что фармить фиолет там плохо, к тому времени когда перс его будет легко тянуть, фиолета и так полный склад. Хотя есть еще вариант горнило на бойце, фармить можно относительно бомжовским персом, 2-3 фиолета за заход+зелень, но это конечно скучно, на гладиаторе хоть нервы пощекотать можно. Полная строка банок не нужна, резисты в оверкапе, можно стоять на открытой арене и выносить волну за секунды. 

С точки зрения интереса и фиолета боец конечно хуже, но в плане выхлопа зеленки почти тоже самое или учитывая скорость зачистки возможно и лучше. Так что если нужно выбить приличные наплечники или штаны, не самому живучему персу, боец возможно лучший вариант.


Сообщение отредактировал Torgrim: 07 Апрель 2018 - 12:39

  • oROCKuro это нравится

#418 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 19:43

Тогрим,ты абсолютно прав! Сам так делал фармил бойца(горнило), пока яички не отрасли(сетик), что бы на гладиатора идти! И думаю многие так делают и по сей день!

П.С. Как то играл в прятки с Вальдараном,ну очень нужен был ордер-эфириалов,спустя 4 часа сдался. Штормик(Вальдаран) победил.



#419 Adalon

Adalon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:30

А с какого уровня можно начинать ходить туда?



#420 Limkey

Limkey

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2018 - 18:29

А с какого уровня можно начинать ходить туда?

 С первого.







Темы с аналогичным тегами горнило, dlc, crucible

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных