Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 6 Голосов

Горнило / Crucible Mode DLC

горнило dlc crucible

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 439

Опрос: Горнило / Crucible Mode DLC (176 пользователей проголосовало)

Довольны ли вы новым режимом?

  1. Проголосовал Да (140 голосов [79.55%])

    Процент голосов: 79.55%

  2. Нет (15 голосов [8.52%])

    Процент голосов: 8.52%

  3. Проголосовал Не запускал (21 голосов [11.93%])

    Процент голосов: 11.93%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 12:27

На каждой арене есть пустое место, при заказе 6 точки там тоже появляется зеленый огонь.

#362 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:52

У кого сколько очков в горнило? 
Мой:  Warder HC: 6684781
Кто то проходил гладиатора?  Мне на бойце некоторые дают ... Особенно на 150 фабиус +Валдаран+дева (просто минус лицо, просто скипаю).  Пока это основные проблемы горнило бойца, сейчас нужно поднять ОА, 2.2 слишком не хватает, у фабиуса достаточно большой % крита по мне (около 8-8,6). 
Если рассматривать в плане фарма, то боец от стандарта не особо отличается. Но надо больше ранов сделать, что бы вести норм статистику (пока это проблемно, так как надо следить за хп =D ХК все таки). Стандарт фармиться без проблем, но так угасает интерес. А вот боец дает напрячься, особенно против фабиуса+валдарана. 


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#363 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:06

Не, тышо, Гладиатор - это ж как Аватар на Абсолюте, пока никто не смог его пройти.
В плане фарма, то Боец от Рекрута отличается, сильно.

#364 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:09

Видел парня на ютубе , он где то билдов 6 сделал на хк, которые проходят гладиатора. Все это записывает причём. Думал тут тоже есть такие униклы )

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#365 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:13

Не ведись на те видосы, то всё грязное читерство.

#366 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:15

Ну хз, вроде сверхъестественного ничего нет , могу потом кинуть канал , что бы эксперты проверили на читерство:D Он в конце всегда показывает персонажа , можно определить
А у тебя какое макс количество очков ?) интересно :)

Сообщение отредактировал ilsss: 07 Июнь 2017 - 21:17

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#367 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:18

Да, давай, экспертов тут целый вагон, мигом всё по полочкам разложат.

#368 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 07 Июнь 2017 - 21:29

Жаль через тф не получается красиво кинуть , но как по мне он чист : https://www.youtube....fjnMVHtjn64uHTw

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#369 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 11 Июнь 2017 - 23:56

Проходил горнило по 10 больших кругов (с 100 волны по 150, после 130-150 x3 +с дополнительной точкой). Один круг в стандарте\бойце занимал 40\65 минут. Вот что вышло: (стандарт\боец)
Легендарок: 55\145
Синих: 188\193
Глаз мантикор:9\14
могзгов:13\20
кровь хтона:6\13
сердец:6\18
Если нужны будут подробный дроп каждого круга, то могу скинуть. В плане фарма стандарт будет намного актуальнее, так как нормальный блейд (беру в пример стримера smh ) фармит 30 минут, причем читая чат и не торопясь. За 1 час он нафармит примерно такое же количество легендарок(зависит от рандома) и причем не будет рисковать вообще. Как показала практика, по сложности стандарт и боец очеень сильно отличаются. В стандарте можно максимально упороться в dmg,а вот боец требует большую DA и неплохой армор с большим поглощением. (с фул резистами имхо). И да, я полностью сгорел фармя бойца, -23 кристалла и -1 персонаж. 
 


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#370 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 07:58

Кто то проходил гладиат

 

Кто то проходил гладиатора?  

да все кому не лень его проходят. Мне вот лень и я ток виталити кастером его прошел когда то. повторить успех не смог спустя некоторое время, то ли его понерфили, то ли я от него отвык, то ли мобцов в горниле апнули. Но урон он мизерный стал  наносить. Петоводом  дошел до 146-148 волны, но железная дева с фабиусом напару дали прикурить, больше особо не траил.



#371 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Июнь 2017 - 09:43

Ну софтовые персы не в счёт:) Можно пройти ,но надо что бы повезло с противниками (допустим из Немезид будут мусилки и какой нибудь зантарин+ любой другой, можно легко пройти. Ну и важны проклятия карты.) просто хк персонажами это провернуть не так просто. Горнило сделано под софт персонажей

"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#372 oROCKuro

oROCKuro

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 14:40

Ну софтовые персы не в счёт :) Можно пройти ,но надо что бы повезло с противниками (допустим из Немезид будут мусилки и какой нибудь зантарин+ любой другой, можно легко пройти. Ну и важны проклятия карты.) просто хк персонажами это провернуть не так просто. Горнило сделано под софт персонажей

Насчёт того что горнило сделано для софта, это чисто мнение лично каждого, мне например софт неинтересен вообще,и кстати почему вы считаете зантариана слабым? 
По мне так когда ему исправили баг с поведением что бы он тупо не стоял афк, он стал одной из самых мерзких немезид, именно мерзких , лучше два вальдарана чем два зантариана! 



#373 ilsss

ilsss

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • ГородТюмень

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:19

 

Ну софтовые персы не в счёт :) Можно пройти ,но надо что бы повезло с противниками (допустим из Немезид будут мусилки и какой нибудь зантарин+ любой другой, можно легко пройти. Ну и важны проклятия карты.) просто хк персонажами это провернуть не так просто. Горнило сделано под софт персонажей

Насчёт того что горнило сделано для софта, это чисто мнение лично каждого, мне например софт неинтересен вообще,и кстати почему вы считаете зантариана слабым? 
По мне так когда ему исправили баг с поведением что бы он тупо не стоял афк, он стал одной из самых мерзких немезид, именно мерзких , лучше два вальдарана чем два зантариана! 

 

Вы меня не поняли фраза "горнило сделано для софта", говорит о том, что оно слишком жесткое и рандомное, ХК персонажи не могут себе этого позволить. Как по мне оно плохо сбалансировано, когда на тебя бежит 2 железные девы...и т.д+ с бафом на ОА..

Зантай слабый именно для моего персонажа, а так он весьма силен. Я его называю убийцей блейдов =D
Сам же я играю всегда на ХК режиме, поэтому и горю по поводу горнила. Уж слишком оно неиграбельное для хк персонажей.


"Фарм шмота является суть какой-нибудь дьяблы. Суть ГД - поиграться в конструктор. А играя в конструктор, не охота стеснять себя отсутствием деталек.;)" © Kappapride


#374 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:07

Это нужно было сделать. Но было лень. Очень унылая штука это ваше горнило.

Точно не знаю, что меня сподвигло. Подозреваю, что всему виной литр Chivas Regal 12 YO, маленькая бутылочка Guinness и пара бутылочек Waissburg побольше.

Это единственное объяснение, которое приходит в мою, очень похмельную и чувствительную к разным звукам, голову.

Гладиатор с первой по стопиисятую волну. 135я и 148я(кажется) заставили понарезать круги даже со всеми бафами.

Удивляет, что в дропе нет наплечников Зантариана, который появлялся минимум три раза.

Доставило комбо Валдаран-Железная Дева-Фабиус. Когда Фабиус включает свой Барьер клинков, Валдаран под него телепортирует и на блице прилетает Дева.

Баночки на хэпэ пил.

Пойду еще бурбонов дрюкну и закрою гештальт.

177a3ffdf07ft.jpg

http://www.grimtools.com/calc/8NK9mjVD



#375 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Июль 2017 - 11:47

Щит, варборн, 10К хп без бафов. О чём тут говорить.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#376 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:16

блин может и мне варборна собрать... но фармить все итемы кроме релика и шапки О_о (((


SKAYNET.gif


#377 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 09:59

Люди месяцами фармят зелень и добывают её без всяких стешеров и обменов, а тебе лень недельку позадротить в Горниле, что бы получить весь набор легендарок. Даже в кампании при должной сноровке можно выбивать по 6-7 легендарок в час.

#378 SKAYNET

SKAYNET

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:44

да лень... без нового контента )))


SKAYNET.gif


#379 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:00

Скажите, такая щедрость с чем связана? Первая сложность, 1-150 волны

Скрытый текст

потом сразу же 130-150. пожиже гораздо

Скрытый текст



#380 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:21

It's magic! - хотел сказать бы я, но скажу, что это лишь просто рандом.







Темы с аналогичным тегами горнило, dlc, crucible

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных