Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

UNEPIC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:23

Всем любителям РПГ и платформенных аркад я рекомендую эту во всех смыслах замечательную игру под названием UNEPIC. Ссылка на стим.

Плюсы:

1. Разнообразие школ которые позволят перепроходить игру снова и снова, каждый раз делая новый и по своему уникальный класс.

2. Запороть персонажа легче легкого, исправить весьма дорого.

3. Офигенная античит система, которая при любой попытке изменения в игре убивает персонажа и в дальнейшем просто не сохраняет прогресс.

4. Из предыдущего поста велком мультиплеер.

5. Враги со своими коварными способностями. Да да у вас будут воровать оружие, портить его. Дропнувшиеся вещи будут тырить неуловимые воришки. НА вас будут накладывать чары которые позволяют вашему оружию выскользнуть из рук. У врагов есть разные типы защит, одни имунны к холоду, другие к огню, третьи вернут вам в морду пущенный вами фаерболл, а четвертые вообще невидимы.

6. Неслабый ассортимент зелий, заклинаний, оружия.

7. Боссы. На каждого босса свой винт с левой резьбой. На каждого из них своя тактика. При моем первом прохождении без вики я наумирался на каждом из них.

8. ЮМОР. Откровенный, местами пошлый, но я смеялся, это было реально смешно.

9. Сюжет до конца преподносит свои сюрпризы.

10. Много пасхалок.

11. Приятная графика, есть русский язык(для тех кто не дружит с ингизом), в целом атмосферная музыка.

12. Система испытаний за которые дается наградная валюта потратить которую можно у специального продавца.

13 4 режима игры. Легко Нормально Трудно Хардкор.

14 цена за игру весьма так невысока

Минусы.

1. После 2-3 прохождений уже трудно чем либо удивить.

2. Все сюрпризы находишь после первого прохождения.

3. Валюта за испытания сохраняется только за одним персонажем, зачастую тратить не на что(зависит от билда персонажа)

4. После нахождения тактики к боссам, каждый из них становится легким, даже на высокой сложности.

И последнее и минус и плюс. Игра направляет игрока на мультибилд. Потому что чистым персонажем только с одной школой пройти игру невозможно.

Так же добавлю что игра меня зацепила весьма сильно. Прошел ее три раза. Два раза на нормальном уровне 1 раз на легком. Есть два возрастных режима. 12+ пошлые шутки отсутствуют. 16+ пошлый юмор на месте.


  • Puffin44, Sir_Intellegent, annorsecofs и 2 другим это нравится

#2 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:26

Интересная игра. На момент выхода прошел примерно наполовину, потом понял, что персонаж запорот и забил. 
Надо будет перепройти  :)


Сообщение отредактировал Sir_Intellegent: 15 Июль 2016 - 16:27

Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#3 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:30

Хорошая игра. Прошёл её зимой на максимальном уровне сложности за танка-мага ( кто бы сомневался, да?) :) поначалу игра казалась скучной, но к середине геймплей стал бодрее, да и сложность прибавилась и вызов игра стала бросать практически постоянно, что лично меня порадовало.
P.S. на геймпаде играть весьма удобно, так что играл в расслабленном состояние ^_^



#4 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:46

а у меня геймпад приказал долго жить и поэтому все с клавиатуры. Бедная моя клавочка.....



#5 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 17:54

Тоже в своё время прошел.. почти, дропнул под самый конец когда уже за двоих надо было играть. Да, в целом игра неплохая.

По поводу запарывания персонажа. Да, постоянно качаешься в то оружие которое на данный момент лучше, но играя первый раз не знаешь, что например Экскалибур-то даже без прокачки мечей оказывается лучше какого-нибудь топора. Но в любом случае есть как минимум одна возможность респекнуться.



#6 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 18:14

Замечательная игра, взял её на летней распродаже, после того как прошёл Ghost 1.0. от тех же разработчиков, или вернее сказать разработчика, так как их там полтора человека.  До сих пор в ней. Наиграл уже 53 часа. Я просто в восторге. Весьма качественный продукт, да ещё и с юмором.


Сообщение отредактировал Svetoslav: 15 Июль 2016 - 20:34


#7 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:18

кстати да Ghost тоже весьма достойная игра.



#8 Revenger

Revenger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 20:34

Начал проходить пиратку, понял что сделал ощибку и пошел купил лицуху в стиме и прошол полность. Ни о чем не сожалею, рельна хорошая игра на любителя с чуством юмора и хардкором. Ведь в этой игре, если вы будете играть в игру честно и не подглядывать куда идти  и как убить боссов вы почувствуете хардкор.



#9 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 21:21

Ох, сколько я матерился на боссах в этой игре, особенно на шлеме со змеями и огромном мозге. В моём первом прохождении я играл мечником-лучником и довольно бодро всё проходил. Естественно на харде++, ибо на других сложностях никакого челленджа нет(



#10 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:33

а я застрял на боссе злобоглазе и дропнул, надо вернутся)



#11 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 15:19

Ох, сколько я матерился на боссах в этой игре, особенно на шлеме со змеями...

Тоже не могу одолеть шлем со змеями, ибо хочу взять ачивку, то есть не убивать змей, да и UN валюта не помешает. Тоже билд мечник-лучник. Уже раз 30 на нём подох. Даже не знаю, толи идти фармить до следующего левела, толи забить на ачивку.



#12 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 00:44

 

Тоже не могу одолеть шлем со змеями, ибо хочу взять ачивку, то есть не убивать змей, да и UN валюта не помешает. Тоже билд мечник-лучник. Уже раз 30 на нём подох. Даже не знаю, толи идти фармить до следующего левела, толи забить на ачивку.

 

Без вкачанной магии льда нереально практически, потому что в магии льда есть ледяные стенки, которые можно ставить, чтобы защититься от плевков.



#13 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:25

 

Без вкачанной магии льда нереально практически

собственно это единственный способ.



#14 Svetoslav

Svetoslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 00:38

 

 

Без вкачанной магии льда нереально практически

собственно это единственный способ.

 

Вообщем плюнул я на ачивку и убил его без проблем как щенка, без вкачанной магии льда, просто отстрелив из лука всех змей, начиная с ближних, а когда полетели привидения включил ауру огня и они сгорали даже не долетая до меня.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных