Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Друид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#161 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 18:09

АААА!!!! Я лажанулся  :wacko:

Улучшение примал страйка - стремительный поток оказывается херачит только ближайшую цель к герою. То есть цепная молния расходится от оружия, а не от места попадания. Походу накрылся мой убер стрелок со 100 молниями за выстрел.

Ты не лажанул, это изменение с версии 1.0.0.7, многие предполагают, что это все таки баг - зантаи вроде молчит пока


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#162 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Январь 2017 - 00:44

Скрытый текст



#163 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 00:52

То есть каждый четвёртый выстрел всем пробитым будет наноситься +25% урона оружием, а также немного бесполезного горения и пирса? Как-то совсем жалко по сравнению с торрентом и даже файр страйком. Но если оно так эффективно, как ты говоришь, то надо пилить видео - без вариантов)


Сообщение отредактировал Heretic: 04 Январь 2017 - 00:53

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#164 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Январь 2017 - 00:53

Пока не починят торрент - это самый вменяемый вариант. Про стаки дикости не забывай.



#165 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:10

А почему не через Фаерстрайк? С ним на каждом пробитом будет и взрывы вальдуна, и взрывы фаера, и серные осколки.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#166 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:35

Я думал про элементалиста, но мы потерям много здоровья, половину, если не больше, крит. урона, резисторез к стихийному урону и лечилку в виде тотема.
И про то, что нужно изменить звезды, тоже думал, но пока еще не пришел к общему знаменателю.

#167 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 01:48

Это ты описал сорку, а как насчёт элементалиста? Если что есть ещё 1 винтовка-рейлган. Та, синяя.


Сообщение отредактировал Heretic: 04 Январь 2017 - 01:49

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#168 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Январь 2017 - 02:04

Угу, это я про сорку.
С утра что-нибудь придумаю.

#169 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 04 Январь 2017 - 11:09

Хотел я как-то сделать ганслингера на WPS-триггерах, да не вышел он уроном и набожности на все проки не хватает. У половины триггеров 80% урона оружием идёт. А для двуручника триггеров меньше вроде.



#170 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 04 Январь 2017 - 15:09

а как насчёт элементалиста? Если что есть ещё 1 винтовка-рейлган. Та, синяя.

Попробовал.
Ну шо я могу сказать, и 1) урон пониже, и 2) криты пожиже, и 3) живет он похуже.
15540652_m.jpg

1) Все потому, что вортекс сам по себе силен, там и скорость атаки (у хороших экземпляров +20%), и +2 к мистику, шо позволяет кучу очков съэкономленных вложить в шамана.
2) Спасибо отсутствию стихийного баланса
3) Спасибо отсутствию сферы. Блестщилд как всегда на перезарядке тогда, когда он нужнее всего.


Единственное, шо делает элементалист лучше - так это работает по толпе, ну это и логично, с каждого попадания там и взрывной удар, и серные осколки, и 25% шанс на взрыв с амулета Вальдуна.
По этой же причине фпс в большой толпе проседает (он у меня так только в горниле проседал).

#171 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:13

 

 

Кто-нить может объяснить, почему на этом (и многих других подобных) видео графон, как бы это объяснить... не то чтобы не яркий, а скорее, недостаточно мощные вспышки. Все падающие метеоры хорошо различимы, различимы детали героя и мобов... В то время как у меня, что с модом на графон что без него - весь мир утопает в широких ярких вспышках света.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#172 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:30

У меня на минимум графониума игра именно так и выглядит


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#173 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 13 Январь 2017 - 15:36

Как минимум текстуры на низком (на текстуры земли вообще без слез смотреть невозможно).
Как максимум еще и нет пост-процессов и освещения с частицами.
P.S. Хоть снато и в 1080х60, а все равно адское мыло.

#174 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:14

Решил тут сделать необчную для себя вещь и качнуть друида (арканиста раньше вообще игнорировал). Играть решил через Трозан. Подскажите более-менее оптимальный билд и что брать на левую клавишу? Трозан работает только раз в три секунды. Вкладываться в ракету не хочется. Есть что то подходящее на компонентах?



#175 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:27

Трозанский сет. Так можно попробовать. 


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#176 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:35


  • Takker и korsar это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#177 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 09:25

Выглядит, как эскадрилья B-17 в небе над Каирном) Делал похожего, но варлока :) Проклятие с трозанами создают идеальный рейндж:



Бой с Валдараном и Фабиусом:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал korsar: 30 Январь 2017 - 22:10

  • customlp и Adsumus это нравится

#178 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 11:57

Я тотем уважаю, но на что он без прокачанного виталити урона? Кроме того, что всё таки вешать на левую клавишу? Приличных электрических компонентов не нашёл. Может ледянные патроны...


Сообщение отредактировал brax: 30 Январь 2017 - 12:00


#179 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:32

Я тотем уважаю, но на что он без прокачанного виталити урона? Кроме того, что всё таки вешать на левую клавишу? Приличных электрических компонентов не нашёл. Может ледянные патроны...

Тотем используется в качестве хилки, лечение зависит от уровня навыка и количества здоровья, а не от виталити урона.

Есть вариант навыка с сета Arcane Storm, там цепная молния, частично кефирная, частично молниевая. Для урона она не очень годится, но повесить на неё набожность и кастовать в перерывах будет норм.


Сообщение отредактировал customlp: 30 Январь 2017 - 12:47

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#180 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:40

Кроме того, что всё таки вешать на левую клавишу? Приличных электрических компонентов не нашёл. Может ледянные патроны...

Если нет источников плоских снижений резистов (1 типа) - то священную сталь или кефирное щщУпальце, если есть - сосульку с патронов ледяных или цепную молнию (с сета кефирного шторма которая)

Сообщение отредактировал Safarel: 30 Январь 2017 - 12:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных