Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Друид


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#181 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:05

 

Я тотем уважаю, но на что он без прокачанного виталити урона? Кроме того, что всё таки вешать на левую клавишу? Приличных электрических компонентов не нашёл. Может ледянные патроны...

Тотем используется в качестве хилки, лечение зависит от уровня навыка и количества здоровья, а не от виталити урона.

Есть вариант навыка с сета Arcane Storm, там цепная молния, частично кефирная, частично молниевая. Для урона она не очень годится, но повесить на неё набожность и кастовать в перерывах будет норм.

 

Там написано, что тотем использует бонусы игрока. Значит без бонуса к виталити урону он таки не торт(



#182 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:26

Там написано, что тотем использует бонусы игрока. Значит без бонуса к виталити урону он таки не торт(

:ph34r: как виталити урон на тотеме вендиго связан с его способностью хилить?


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#183 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:31

 

Тотем используется в качестве хилки, лечение зависит от уровня навыка и количества здоровья, а не от виталити урона.

Там написано, что тотем использует бонусы игрока. Значит без бонуса к виталити урону он таки не торт(

Для урона используются бонусы игрока, да. Читайте сообщение внимательнее. То есть в отличии от виталити кастера у друида тотем служит только в роли хилки.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#184 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:34

А, всё, понял. Мне чего то казалось, что он сколько урона нанёс - столько здоровья и восстановил.



#185 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 09:15

Собрал из того что было
http://www.grimtools.com/calc/4ZDeDYN7
как повысить выживаемость?

#186 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Июнь 2017 - 10:41

А так ли сильно тебе нужен мудрец и не будет ли (спойлер: будет) эффективнее левиафан?
Штаны заменить нужно.
P.S. (Сильно) маловато ОА'шки и ДА тоже мало.

#187 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 11:18

А так ли сильно тебе нужен мудрец и не будет ли (спойлер: будет) эффективнее левиафан?

Если бы это был спелбрейкер, то конечно взял бы левиафан не задумываясь
но в Мудреце процентная прибавка к холоду и обморожению больше и есть значительный бонус к молнии

сейчас у меня Осколок Трозана бьет 10к молнии + 5к холода + 5к обморожения

прибавка к хп и ДА с Левиафана не значительна (+ Фонарь)
при этом резисторез к молнии есть (Вдова), а к холоду только Корона (от улучшения ветерков думаю отказаться в пользу Олехры)
 

Штаны заменить

Ну естественно, как только появятся любые штаны с проком of Fallen Skies я их заменю  :)


могу сменить реликвию и еще что-нибудь в набожность
скилы перекинуть

#188 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:01

:ph34r: для этого персонажа: http://www.grimtools.com/calc/L2Jb072p

:wub:   для прокаченного заново и сковавшего модные сапожки и штаны: http://www.grimtools.com/calc/aZqJymNd

Хаунт мне нравится из-за фамбла, не думаю что искандра лучше.

Отличный концепт, не новый, но реализацию именно через этот суффикс я не видел.

Upd.: забыл респекнуть ветерок, обновил ссылки


Сообщение отредактировал Рикардио: 20 Июнь 2017 - 12:14

  • Takker это нравится

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#189 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 12:47

сковавшего модные сапожки и штаны


Благодарю, надо попробовать. Левиафан, так Левиафан.
Крафт - дело дорогое... все деньги туда спустил, фармить не успеваю...
это как игровые автоматы для некоторых наверно. ходят на работу что бы в день зарплаты все спустить

#190 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:48

Благодарю, надо попробовать. Левиафан, так Левиафан.

Крафт - дело дорогое... все деньги туда спустил, фармить не успеваю...

это как игровые автоматы для некоторых наверно. ходят на работу что бы в день зарплаты все спустить

Ну левиафан в данном случае может и не оправдать ожиданий, я и за обычного трозана мало играл.

Раньше виспы тоже были хороши прежде всего не уроном, а тем, что блочили противников, герой с кучей ветерков, тотемов и виспов может королеву например убить просто сломав ее поиск пути. Как сейчас не знаю, но не думаю, что им изменяли поведение и "непроходимость", очень вероятно что с ними персонаж будет живучее. 

И я начал сомневаться, стоит ли менять расклад ветерка. Раз поинтов и так хватает, то стоит вернуть твой вариант ветерка, АоЕ и так достаточно. а лишние 5 ед. среза помогут с боссами. Вот для горнила или фарма слайсеров+ голлуса или пчел (лул) можно перекинуть в маелшторм.


Сообщение отредактировал Рикардио: 20 Июнь 2017 - 14:03

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#191 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Июнь 2017 - 15:48

Ну левиафан в данном случае может и не оправдать ожиданий, я и за обычного трозана мало играл.

Левиафан на трозане хорош тем, что у них одинаковое время кулдавна, и 100% шанс на прок вирпула с трозана

#192 INJUSTICE

INJUSTICE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 09:02

Добрый день\вечер (что там у вас) уважаемые. 

На данный момент имею такого перса на хк(ветеран, пока) - http://www.grimtools.com/calc/a2ELP5jN и пару вопросов: 

1. Заключается в следующем, я качаю элементаиста на холоде и молниях и  из экономии очков навыков собираюсь вкачивать полностью только одно мастери, в связи с этим, особо остро, встаёт вопрос выбора между штормовым обрядом и звёздным договором. 

За и против: 

Звездный договор - даёт бонус к абсолютно всем видам урона что я наношу, как моментальный так и ДОТ урон. Уменьшает врем перезарядки навыков, что критично для трозана. Шмот на который я точу зуб даёт бонусы именно у этому навыку. Из минусов - не дает бонус к крит. урону. 

Штормовой обряд -  Даёт огромный бонус к крит. урону. Даёт шанс на колоссальную прибавку к моментальному урону, но только в виде молний. Из минусов - не даёт бонус к урону холодом, никак не влияет на перезарядку, + шмот "не тот".

Может я что -то упустил,  решиться все никак не могу. 

2. Вариант моего сферического коня в вакууме, имеет два варианта - 1й - http://www.grimtools.com/calc/M2ga4AvZ , (я так понимаю с эти добром [миф. хранитель звёзд Трозана] у меня будет всего один ветерок вместо трёх ?, отдельный вопрос) 2й - http://www.grimtools.com/calc/RZR9dPrV .

Опять таки, нужно помочь с трудным выбором, а конкретно: Стоит ли пучина Левиафана, целого скилла,  в лице электрототема, с двумя отдельными набожностями? 

С уважением. 


Сообщение отредактировал INJUSTICE: 25 Октябрь 2017 - 18:54


#193 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 11:50

1. Заключается в следующем, я качаю элементаиста на холоде и молниях и  из экономии очков навыков собираюсь вкачивать полностью только одно мастери,

Очень большая ошибка, для любого билда нужно вкачивать оба мастери, не всегда на полный столб, но всё-таки

 

встаёт вопрос выбора между штормовым обрядом и звёздным договором.

Если ты трозанщик - то штормпакт тебе нахрен не нужен, старпакт - твоё всё

 

2. Вариант моего сферического коня в вакууме, имеет два варианта - 1й - http://www.grimtools.com/calc/M2ga4AvZ , (я так понимаю с эти добром [миф. хранитель звёзд Трозана] у меня будет всего один ветерок вместо трёх ?, отдельный вопрос) 2й - http://www.grimtools.com/calc/RZR9dPrV .

1й вариант нежизнеспособен (нет источников отхила, сам ветер бессмысленно максить, есть смысл максить его улучшения).

2й более интересен, если выкинуть собачку (ты не петовод, он у тебя будет дохнуть сильно, много и охотно)
Если у тебя холодовик - на кой тебе Ультос вместо профильного Аматайока?


Сообщение отредактировал Safarel: 25 Октябрь 2017 - 11:52


#194 INJUSTICE

INJUSTICE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:18

 

1. Заключается в следующем, я качаю элементаиста на холоде и молниях и  из экономии очков навыков собираюсь вкачивать полностью только одно мастери,

Очень большая ошибка, для любого билда нужно вкачивать оба мастери, не всегда на полный столб, но всё-таки

 

встаёт вопрос выбора между штормовым обрядом и звёздным договором.

Если ты трозанщик - то штормпакт тебе нахрен не нужен, старпакт - твоё всё

 

2. Вариант моего сферического коня в вакууме, имеет два варианта - 1й - http://www.grimtools.com/calc/M2ga4AvZ , (я так понимаю с эти добром [миф. хранитель звёзд Трозана] у меня будет всего один ветерок вместо трёх ?, отдельный вопрос) 2й - http://www.grimtools.com/calc/RZR9dPrV .

1й вариант нежизнеспособен (нет источников отхила, сам ветер бессмысленно максить, есть смысл максить его улучшения).

2й более интересен, если выкинуть собачку (ты не петовод, он у тебя будет дохнуть сильно, много и охотно)
Если у тебя холодовик - на кой тебе Ультос вместо профильного Аматайока?

 

Пожалуйста будьте внимательней, оба мастери  у меня вкачены, вопрос в том что вкачивать полностью. 

Трозан, определенно входит в часть моего билда, но я так же планирую наносить урон электрототемом, и ветром.

Очки с ветра выкинул, но что в 1м что во 2м варианте источник отхила один единственный - гигант. Так почему же 1 й нежизнеспособен,  а 2 й норм? (хотя я уже и сам больше склоняюсь ко 2-му варианту)  

Аматойк, я так понимаю это рогатый хер справа от кракена ? Если так, то во 2м варианте он вкачен, если нет, прошу посвятить что это за созвездие. 

Собачку выкинул, спасибо, как раз задумывался над тем будет ли она выживать. 

Кстати на шмот прошу не обращать внимания, его еще выбить надо,  а блид задумывался как не очень критичный к шмоту. 


Сообщение отредактировал INJUSTICE: 25 Октябрь 2017 - 12:18


#195 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 12:36

Если на то пошло - они оба фигово жизнеспособны, потому что брать шамана и не брать тотем Вендиго - такое себе.



#196 Takker

Takker

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:13

Стоит ли...?

попробуй классику Druid Star Seeker, Cold/Lightning Caster [V1.0.0.6 HC]
Скрытый текст


#197 INJUSTICE

INJUSTICE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:46

Хм, если без тотема вендиго никак нельзя, зачем вообще тогда качать шамана стихийщика? Неужели нет никаких альтернатив этому тотему ? Может стоит дерево вкачать, в звездах и тогда норм будет ?

#198 INJUSTICE

INJUSTICE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 13:52

Стоит ли...?

попробуй классику Druid Star Seeker, Cold/Lightning Caster [V1.0.0.6 HC]
Скрытый текст
В принципе тоже самое что и у меня окромя тотема

#199 Priest

Priest

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 15:47

Хм, если без тотема вендиго никак нельзя, зачем вообще тогда качать шамана стихийщика? Неужели нет никаких альтернатив этому тотему ? Может стоит дерево вкачать, в звездах и тогда норм будет ?

А чем тебе мешает тотем? Представь что нет там этого урона здоровью, а только хилка, и все. А хилит он весьма недурно.



#200 INJUSTICE

INJUSTICE

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 17:39

 

Хм, если без тотема вендиго никак нельзя, зачем вообще тогда качать шамана стихийщика? Неужели нет никаких альтернатив этому тотему ? Может стоит дерево вкачать, в звездах и тогда норм будет ?

А чем тебе мешает тотем? Представь что нет там этого урона здоровью, а только хилка, и все. А хилит он весьма недурно.

 

Он мешает мне тем, что наносит виталити урон, а у меня перс стихийщик, соответственно если этот скилл так необходим для отжора шамана, следовало брать окультиста вместо мистика и качаться в виталити урон, через умирающего бога например, о чем я тоже думал, но решил в пользу ветров.

Вообщем я люблю более элегантные билды. Ну ладно, видимо придётся смирится, но я все равно подумаю над альтернативой, позже мб че нить вброшу.   


Сообщение отредактировал INJUSTICE: 25 Октябрь 2017 - 17:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных