Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблема с обновлением.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 08:45

Здорова. В беседке мне так и не ответили и решил тему создать. Предпоследнее обновление на 1.6 ГБ у меня встало без проблем,а вот после него обнова на 18 МБ не всталава,была какая-то ошибка с диском. Я раз 50 тыкал на "продолжить загрузку" в стиме и таки добился своего,по 1 мб за 2-3 клика у меня все обновилось) Решил обновить игру на ноуте,там еще не было обновы на 1.6 гб. Вылезла проблема,как и с обновой на комп в 18мб,чет кликать 1.6 ГБ мне не хочется) В итоге я снес игру и начал ее уст заново,но на 6% закгрузка приостанавливается и опять это прблема с диском. Думал проблема в ноутом или моим стимом,но та же Дота и контра обновлялись без проблем.



#2 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 18 Июнь 2016 - 23:28

Была подобная проблема. Снос игры и установка на другой диск. Потом можно вернуть обратно.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#3 door

door

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2016 - 09:05

Сносил,не помогало. На след день снес еще раз,то что установилось и запустил все заново. Все пошло без проблем,игра норм встала.



#4 somebox

somebox

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 21:20

Играю в лицензионную версию с GOG. Обновление до 1.0.0.5 выложено в виде нескольких файлов. Начал ставить их поочередно. Два из них встали нормально, третье - выдает ошибку:

Grim Dawn patch log
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\AssetManager.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\BitmapCreator.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\database\database.arz
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\Direct3D.dll
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\DirectInput.dll
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\DS8Sound.dll
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\Editor.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\Engine.dll
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\Game.dll
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\Grim Dawn.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\MapCompiler.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\ModelCompiler.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\PSEditor.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\resources\FX.arc
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\resources\Items.arc
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\resources\text_en.arc
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\Viewer.exe
Incorrect version of: C:\GOG Games\Grim Dawn\\Widget.dll

Что со всем этим делать? Игра, в принципе, работает, но, боюсь, следующий файл (скорее всего версии 2.10.хх) просто не встанет, игра захочет 2.9.хх, который у меня не ставится.



#5 CaypoH

CaypoH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:27

не проще поставить просто сразу последнюю версию игры?



#6 somebox

somebox

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 18:45

То есть предлагаете мне опять тянуть три гигабайта? И так каждый раз, когда очередное обновление откажется устанавливаться? Лучше скажите что это за ошибка. С чем связана.



#7 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:44

То есть предлагаете мне опять тянуть три гигабайта? И так каждый раз, когда очередное обновление откажется устанавливаться? Лучше скажите что это за ошибка. С чем связана.

Просто покупать надо через стим, а не всякие гоги 8)


  • customlp, Dron-66 и ZloyStitch это нравится

Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#8 Jiwfahu

Jiwfahu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 22:53

Не совсем то же самое, что в шапке, и всё-таки.
Подзатянул я как-то с прохождением в своё время на компе на даче, ибо давно там не появлялся. А теперь вот пашу по ремонту и решил обновить GD с тогда еще стоявшей версии 1.0.0.3.
Игра перестала отзываться на запуск.
Характеристики хоть и старого компа куда выше минимально требуемых, кроме одного - всё ещё стоит ХР (но и она вроде как в комьюнити указана), и по определенным причинам переустанавливать не собираюсь. Но просто интересно - раз тянула моя ХР предыдущую версию, значит, должна и текущую?
Проверил на пиратке - аналогично: репак версии 1.0.0.6 отказывается запускаться. Помощи бы :)


Сообщение отредактировал Jiwfahu: 11 Ноябрь 2016 - 22:53


#9 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 22:06

А что пишет? У меня тоже хрюня, при запуске пишет что-то про библиотеки, но запускается.



#10 Jiwfahu

Jiwfahu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 13:12

Просто молчит комп. Через диспетчер вижу, как процесс добирает память до порога загрузки игры (у меня окошко игры появляется, когда выделяется метров 120-130), а потом на мгновение чёрный экран - и рабочий стол, без краша. Повторю, версия 1.0.0.3 идёт чётко.



#11 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 14:14

Попробуй в стиме прописать в параметрах запуска -nocpubinding и в папке грим давна, что в документах есть блокнотик с игровыми установками, там нужно выставить количество ядер, совпадающее с твоим процессором.



#12 Sergeymlm

Sergeymlm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 10:08

Проблема такова: Играл на стиме лицензии, все было ок последнее обновление было 1.0.0.5

Сейчас позвал знакомый, а у него пиратка от Гог, скачал её, но пропатчить не могу до 1.0.0.6

В стиме удалил игру( не помогает) не патчится, может стим где-то запись оставил? Что делать, кто подскажет?



#13 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:15

Проблема такова: Играл на стиме лицензии, все было ок последнее обновление было 1.0.0.5

Сейчас позвал знакомый, а у него пиратка от Гог, скачал её, но пропатчить не могу до 1.0.0.6

В стиме удалил игру( не помогает) не патчится, может стим где-то запись оставил? Что делать, кто подскажет?

А что мешает стимовскую версию поставить?



#14 Sergeymlm

Sergeymlm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:18

 

Проблема такова: Играл на стиме лицензии, все было ок последнее обновление было 1.0.0.5

Сейчас позвал знакомый, а у него пиратка от Гог, скачал её, но пропатчить не могу до 1.0.0.6

В стиме удалил игру( не помогает) не патчится, может стим где-то запись оставил? Что делать, кто подскажет?

А что мешает стимовскую версию поставить?

 

Человек не может сейчас купить себе, а чтобы играть по локалке с ним у нас же должны быть одинаковые версии? или я со стим смогу подключиться к гогу?



#15 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:22

 

 

Проблема такова: Играл на стиме лицензии, все было ок последнее обновление было 1.0.0.5

Сейчас позвал знакомый, а у него пиратка от Гог, скачал её, но пропатчить не могу до 1.0.0.6

В стиме удалил игру( не помогает) не патчится, может стим где-то запись оставил? Что делать, кто подскажет?

А что мешает стимовскую версию поставить?

 

Человек не может сейчас купить себе, а чтобы играть по локалке с ним у нас же должны быть одинаковые версии? или я со стим смогу подключиться к гогу?

 

А, нет, так не получится. По поводу пиратки ничего сказать не могу, не сталкивался.



#16 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:44

Человек не может сейчас купить себе, а чтобы играть по локалке с ним у нас же должны быть одинаковые версии? или я со стим смогу подключиться к гогу?

(
Чтобы играть по локалке у вас должна быть локалка :D Попробуйте Hammachi или Tungle. А про пиратки тут лучше не спрашивать (См. первую тему раздела)

#17 Sergeymlm

Sergeymlm

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 14:04

Человек не может сейчас купить себе, а чтобы играть по локалке с ним у нас же должны быть одинаковые версии? или я со стим смогу подключиться к гогу?

(Чтобы играть по локалке у вас должна быть локалка :D Попробуйте Hammachi или Tungle. А про пиратки тут лучше не спрашивать (См. первую тему раздела)
да, не спорю, ну рискнул спросить) как имеющий лицензию) в общем хамачи то есть, разные версии получаются...
Переустановил винду...установил и все равно 1.0.0.5, два абсолютно одинаковых компа, на одном патяитсч на другом нет...М - магия




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных