Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Типы урона.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 ВолкЛарсен

ВолкЛарсен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 05:37

Здравствуйте. Меня заинтересовала вот какая мысль. Собрать сопротивления, которые ниже в списке находятся намного тяжелее, чем например всякие элементалы и проникающий с кровотоком. И вот я подумал, а какие мобы от чего защищены, и к примеру лучше ли иметь урон здоровью/эфиром/хаоса чем какие-нибудь молнии. ведь собрать эти резисты сложнее намного, и возможно мобы и герои с боссами хуже защищены от такого урона.
ПС: прикалывает тип урона : урон здоровью, вот что это за урон, если любой урон, даже физический это урон здоровью?)))



#2 dedmor

dedmor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 11:23

Здравствуйте. Меня заинтересовала вот какая мысль. Собрать сопротивления, которые ниже в списке находятся намного тяжелее, чем например всякие элементалы и проникающий с кровотоком. И вот я подумал, а какие мобы от чего защищены, и к примеру лучше ли иметь урон здоровью/эфиром/хаоса чем какие-нибудь молнии. ведь собрать эти резисты сложнее намного, и возможно мобы и герои с боссами хуже защищены от такого урона.
ПС: прикалывает тип урона : урон здоровью, вот что это за урон, если любой урон, даже физический это урон здоровью?)))

Про мобов не отвечу, самому интересно, знаю лишь что к физ урону у мобов максимум 20% резиста, но есть также и броня.

Урон здоровья это такой же тип урона как и молния, от урона здоровью и разложения помогает резист к урону здоровья (черепушка в списке резистов)


  • ВолкЛарсен это нравится

#3 Sai10

Sai10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 15:50

Здравствуйте. Меня заинтересовала вот какая мысль. Собрать сопротивления, которые ниже в списке находятся намного тяжелее, чем например всякие элементалы и проникающий с кровотоком. И вот я подумал, а какие мобы от чего защищены, и к примеру лучше ли иметь урон здоровью/эфиром/хаоса чем какие-нибудь молнии. ведь собрать эти резисты сложнее намного, и возможно мобы и герои с боссами хуже защищены от такого урона.
ПС: прикалывает тип урона : урон здоровью, вот что это за урон, если любой урон, даже физический это урон здоровью?)))

 


Для того и существуют различные резисторезы.
Вот к примеру берем Шаман+ Окультист на кровотечение (предположим билд на лозу)
Проклятие слабостью -51% сопротивление кровотечению.
Всепожирающий рой -50%
Разрыв (Набожность, созвездие охотницы) - 33%
Итого : -134%

Аналогично к стихийному урону: 
У того же Окультиста "Уязвимость" - 36%
Созвездие Гадюка -20%
Стихийный шторм (созвездие Корона Рована -30%
И т.д.

Струя кислоты (созвездие Мантикора) - режет все сопротивления на 30%
различные резисторезы на вещах (к примеру топор "Полумесяц" режет 15% сопротивления холоду), 
Метка Ассасина (созвездие Клинок ассасина) режет физику и проникающий на 33%
Реликвия "Омертвение" уменьшает сопротивление эфиру, хаосу и стихиям на 18%
Реагент "Священная сталь" дает абилку, которая снижает сопротивление на 30.
и т.д. 

И в итоге, если смотреть редкие уроны типо эфира и хаоса, то для них резисторезов поменьше будет. Да и в целом на хаос еще можно много чего собрать (даже скорее хаос+урон здоровью), а вот у эфира проблемы, как по шмоткам, так и по абилкам. Под него скорее новый класс нужен, потому как кроме мага рдд с ним особо делать нечего. На милишнике одной Бурей Калимдора особо не разгонишься (да и с оружия там нормальные только двуручи, а с ними если вставил реагент на конвертацию урона в Эфир, то уже не вставить Священную сталь) 


Сообщение отредактировал Sai10: 14 Июнь 2016 - 22:17


#4 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 Июнь 2017 - 19:42

Всем привет ! Подскажите ... 

Поднял амулет написано: +27% урона здоровью - не понял ! Это, что мне урон от мобов при атаке ?!



#5 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:23

Defender,
Это значит, что при наличии у твоей атаки (оружием, навыком и т.д.) плоского урона здоровью (vitality damage) ты будешь наносить дополнительно 27% урона здоровью по мобам.


Сообщение отредактировал Strannik: 15 Июнь 2017 - 20:24

"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#6 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Июнь 2017 - 20:29

Добавлю, что пусть у тебя будет хоть +2000% к определённому типу урона, нужно этот самый урон ещё и наносить, иначе 2000% * 0 так и будет = 0


Сообщение отредактировал Safarel: 15 Июнь 2017 - 20:29


#7 Defender

Defender

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 15 Июнь 2017 - 21:07

Defender,
Это значит, что при наличии у твоей атаки (оружием, навыком и т.д.) плоского урона здоровью (vitality damage) ты будешь наносить дополнительно 27% урона здоровью по мобам.

 

Добавлю, что пусть у тебя будет хоть +2000% к определённому типу урона, нужно этот самый урон ещё и наносить, иначе 2000% * 0 так и будет = 0

Спасибо товарищи !!! 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных