Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

SpellBreaker(Рвущая чары)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#201 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2017 - 22:48

Ну очень тощий, 8,8К хп... С плечами Зантарина будет около 9,3К, а если ещё и стены менгира будут, то вообще все 9,7-9,8. Но он все равно мне нравится, сама концепция интересна, эдакий mr. Freeze из Бэтмэна.


Сообщение отредактировал customlp: 11 Январь 2017 - 22:48

  • Safarel это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#202 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:19

Ну очень тощий, 8,8К хп... С плечами Зантарина будет около 9,3К, а если ещё и стены менгира будут, то вообще все 9,7-9,8. Но он все равно мне нравится, сама концепция интересна, эдакий mr. Freeze из Бэтмэна.

Ну хз, я попробовал что-то такое собрать, но полюбить так и не смог
Скрытый текст


#203 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:28

 

Ну очень тощий, 8,8К хп... С плечами Зантарина будет около 9,3К, а если ещё и стены менгира будут, то вообще все 9,7-9,8. Но он все равно мне нравится, сама концепция интересна, эдакий mr. Freeze из Бэтмэна.

Ну хз, я попробовал что-то такое собрать, но полюбить так и не смог
Скрытый текст

Угумс. Мо мне мой вариант с плечами больше нравится, с ними хп будет почти как у тебя, + у меня баджик на +3 к АББ +2 к Олехре, а блекстар не нужна, так как взята Корона. Какой же он тощий...

Скрытый текст

Сообщение отредактировал customlp: 11 Январь 2017 - 23:28

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#204 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Январь 2017 - 23:57

Ну, блекстар я брал в основном заради резистов, на удачной звезде бывает до 40% к виталке и хаосу, а прок позволяет отказаться от короны в сторону чего угодно приятного за 3 точки, хоть шакала, холь ястреба

#205 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 01:01

 

 

Ну очень тощий, 8,8К хп... С плечами Зантарина будет около 9,3К, а если ещё и стены менгира будут, то вообще все 9,7-9,8. Но он все равно мне нравится, сама концепция интересна, эдакий mr. Freeze из Бэтмэна.

Ну хз, я попробовал что-то такое собрать, но полюбить так и не смог
Скрытый текст

Угумс. Мо мне мой вариант с плечами больше нравится, с ними хп будет почти как у тебя, + у меня баджик на +3 к АББ +2 к Олехре, а блекстар не нужна, так как взята Корона. Какой же он тощий...

Скрытый текст

 

А реликт ты какой берешь? Я немезис присматривал.



#206 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 08:28

А реликт ты какой берешь? Я немезис присматривал.

Я с омертвением бегаю. Даёт хпшку, телосложение, резисторез к холоду и лайфличу, который, я верю, помогает отжираться с боссов.


Сообщение отредактировал customlp: 12 Январь 2017 - 10:24

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#207 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 09:58

А реликт ты какой берешь? Я немезис присматривал.

Я с омертвением бегаю. Даёт хпшку, телосложение, резисторез к холоду и лайфличу, который, я верю, помогает отжираться с боссов.
Омертвение? резисторез к лайфличу?

#208 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:13

 

 

А реликт ты какой берешь? Я немезис присматривал.

Я с омертвением бегаю. Даёт хпшку, телосложение, резисторез к холоду и лайфличу, который, я верю, помогает отжираться с боссов.
Омертвение? резисторез к лайфличу?

Ну вот эта штука. У неё описание на даске корректное? Вроде же дает резисторез ещё к лайф личу или я напутал с чем-то?

PS. Может кто-нить дать актуальный скриншот релика?

PPS. По ходу я попутал её с Хаунтом. Ну балбес, что с меня взять)


Сообщение отредактировал customlp: 12 Январь 2017 - 10:23

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#209 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:30

Да, ты перепутал. Нужно преследование. И там можно поймать +1 к Старпакту, например.

Умение с релика очень даже норм, работает как проклятие, только радиус меньше, без кд, и на него неплохо заходит вирпул.

а сколько у твоего стрелка отжора?



#210 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:34

Да, ты перепутал. Нужно преследование. И там можно поймать +1 к Старпакту, например.

Умение с релика очень даже норм, работает как проклятие, только радиус меньше, без кд, и на него неплохо заходит вирпул.

а сколько у твоего стрелка отжора?

Отжор с компонента, использую, если весь сейв в кд или приходится танковать/зажали. Ну я все таки с некрозисом бегаю, тоже неплохое проклятие.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#211 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 10:54

Я не настаиваю. Хаунт не панацея. Пробовал вклячивать её в разные билды. На милишного спеллбрейкера встала как родная. А в остальном так себе.

Это вызывает у меня кое-какие вопросы, но это другая тема.

зы по идее Хаунт должна зайти на фантазмал блэйды... по идее


Сообщение отредактировал Adsumus: 12 Январь 2017 - 10:57


#212 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:05

зы по идее Хаунт должна зайти на фантазмал блэйды... по идее

В теории да. У неё идеальные статы для эфирного антимага на ножах, урон эфиром и резисторез на профильный урон и на отжор, которого у ножевика много. Но большинство берет Аргвиса.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#213 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 11:42

Ходил подобным билдом, правда в сэте Искандры из 3-х кусков для танковости и Девастейшеном. Ножи были тупо для стака Эфирного огня и отжора - это фигня умудрялась фейстанчить мега Жука имея 8.8к хп.



#214 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:18

Ходил подобным билдом, правда в сэте Искандры из 3-х кусков для танковости и Девастейшеном. Ножи были тупо для стака Эфирного огня и отжора - это фигня умудрялась фейстанчить мега Жука имея 8.8к хп.

Девастейшн обязательно берется, даже желательно на 26. Искандра тоже хороший вариант. Хотя основной упор обычно на сет Ясновидца, плечи и тушка которого в сочетании с 1 кольцом Альберта переводят 100% хаоса с ножей в эфир. Освобождается слот под кольцо ну и все такое. Плохо то, что без медальки на +5 к Ножам их не замаксить.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#215 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:04

сет Ясновидца, плечи и тушка которого в сочетании с 1 кольцом Альберта переводят 100% хаоса с ножей в эфир

 

А ещё 2 варпфаера и весь холод становится огнём. Ну и ясен пень, аура на лихую мощь.

Будет огненно-виталько-эфирный ножевик.

Сконверить бы ещё витальку во что-то дельное.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#216 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:07

А ещё 2 варпфаера и весь холод становится огнём. Ну и ясен пень, аура на лихую мощь.

 

Будет огненно-виталько-эфирный ножевик.

Не особо актуально сейчас. Один-джва скипетра Алдрича - вот это тема, эфирная вспышка Олексры, полностью эфирное опустошение, эфирные трозаны и так далее) Но брекеру бы иметь опустошение, которое требует фокус, поэтому можно и 1 скипетром обойтись.


Сообщение отредактировал customlp: 12 Январь 2017 - 13:50

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#217 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:31

полностью эфирное опустошение

Хочу услышать способ получения такого 


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#218 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:38

Надень амуль Агривикса с 35% конверта огня в эфир и скипетр с 55% - будет ПОЧТИ полностью эфирное опустошение


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#219 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:46

Надень амуль Агривикса с 35% конверта огня в эфир и скипетр с 55% - будет ПОЧТИ полностью эфирное опустошение

:wub: нет, хочу полное, написали же в первый раз про полное


"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#220 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:48

 

полностью эфирное опустошение

Хочу услышать способ получения такого 

Удалено. Позор мне. Писал про джва скипетра Алдрича, а потом всё понял. Стыд мне и позор.


Сообщение отредактировал customlp: 12 Январь 2017 - 13:50

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных