Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Баг лута в коопе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 22:47

Было бы не плохо если кто передал разрабам, играем с другом я хост, если друг умирает, а я в это время убиваю боса и падают вещи, то когда друг тпшается ко мне у него пусто, для него вещей нет, выбран пункт что у каждого свой лут падает



#2 GrimDawn

GrimDawn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 08:34

Было бы не плохо если кто передал разрабам, играем с другом я хост, если друг умирает, а я в это время убиваю боса и падают вещи, то когда друг тпшается ко мне у него пусто, для него вещей нет, выбран пункт что у каждого свой лут падает

 

Ошибка в названии поста: последнее слова должно начинаться "Ж" и с одной "О".

 

Можите не благодарить, всегда рад помочь.


Вышибаю мозг без кулдауна.


#3 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:27

Это не баг, я полагаю. Падает лут только для тех, кто хотя бы присутствовал при убийстве моба. Иначе теоретически это эксплойт, позволяющий умножать лут.



#4 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 13:46

Это не баг, я полагаю. Падает лут только для тех, кто хотя бы присутствовал при убийстве моба. Иначе теоретически это эксплойт, позволяющий умножать лут.

дааа? если мы с другом мочимся, убиваем жирного, друг видит как ему сыпится шмот, но от яда подыхает и когда возвращается то там уже пусто, а еще так как включен авто подбор, то железяки (видимо выпавшие и исчезнувшие), поднимаются благодаря автоподбору.



#5 GrimDawn

GrimDawn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:12

дааа? если мы с другом мочимся...

 
Да? А можно это делать как нибудь без свидетелей?

Вышибаю мозг без кулдауна.


#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 15:19

дааа? если мы с другом мочимся, убиваем жирного, друг видит как ему сыпится шмот, но от яда подыхает и когда возвращается то там уже пусто, а еще так как включен авто подбор, то железяки (видимо выпавшие и исчезнувшие), поднимаются благодаря автоподбору.

А, то есть лут выпал, но исчез после смерти? Тогда да, баг, конечно.

#7 GrimDawn

GrimDawn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:18

 

дааа? если мы с другом мочимся, убиваем жирного, друг видит как ему сыпится шмот, но от яда подыхает и когда возвращается то там уже пусто, а еще так как включен авто подбор, то железяки (видимо выпавшие и исчезнувшие), поднимаются благодаря автоподбору.

А, то есть лут выпал, но исчез после смерти? Тогда да, баг, конечно.

 

 

Неужели очередной баг? Не может быть. Случайность, наверное. Чистая случайность, нелепость бытия, вселенская несправедливость, сконцентрированное в одной строчке полумиллионного кода.


Вышибаю мозг без кулдауна.


#8 exWerner

exWerner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 00:33

 

Неужели очередной баг? Не может быть. Случайность, наверное. Чистая случайность, нелепость бытия, вселенская несправедливость, сконцентрированное в одной строчке полумиллионного кода

Болезненный, если игра настолько плоха, удали и забудь про неё. Заодно и сам потеряйся, достал уже всех своим нытьём.



#9 Slaventiy

Slaventiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 09:28


 

 

Неужели очередной баг? Не может быть. Случайность, наверное. Чистая случайность, нелепость бытия, вселенская несправедливость, сконцентрированное в одной строчке полумиллионного кода.

 

Форумчане, по-моему мы присутствуем при рождении очередного троля, ~100 соообщений за неделю, а по делу я давно не видел сообщений.



#10 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 10:40

Да забейте вы. Просто игнорируйте явный бред.

#11 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 10:41

hotdog666 - так лут пропадает после того как уже выпал? Если да, я в баг репорт это отпишу (если другие игроки с этим багом еще не отметились).

#12 GrimDawn

GrimDawn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:07

 

 

Неужели очередной баг? Не может быть. Случайность, наверное. Чистая случайность, нелепость бытия, вселенская несправедливость, сконцентрированное в одной строчке полумиллионного кода

Болезненный, если игра настолько плоха, удали и забудь про неё. Заодно и сам потеряйся, достал уже всех своим нытьём.

 

 

Я кооп пока не играю, здоровенький.


Вышибаю мозг без кулдауна.


#13 GrimDawn

GrimDawn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 14:10

 


 

 

Неужели очередной баг? Не может быть. Случайность, наверное. Чистая случайность, нелепость бытия, вселенская несправедливость, сконцентрированное в одной строчке полумиллионного кода.

 

Форумчане, по-моему мы присутствуем при рождении очередного троля, ~100 соообщений за неделю, а по делу я давно не видел сообщений.

 

Вы случайно не из команды Кепа, владелец мультиаккаунтов, с 16 сообщениями и одинаковым слогом, ась?


Вышибаю мозг без кулдауна.


#14 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:35

hotdog666 - так лут пропадает после того как уже выпал? Если да, я в баг репорт это отпишу (если другие игроки с этим багом еще не отметились).

Да друг перед смертью видит как ему падает, и потом только автоматом желизяки из ниоткуда ему даются.

Да и самое главное, забыл сказать. Обратная ситуация когда умирает хост или его нету при убийстве босса, то у хоста все на месте.

Думаю теперь точно понятно что баг



#15 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:18

Отписал в багосекции, надеюсь, пофиксят :)

#16 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 08:52

Баг разработчики поконфирмили, значит будет фикс.



#17 hotdog666

hotdog666

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:33

гуд, поконфирмили это как?



#18 Kildor

Kildor

    Продвинутый пользователь

  • Переводчики
  • PipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 21:35

гуд, поконфирмили это как?

Подтвердили, то есть повторили у себя, подтвердили что это баг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных