Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

урон эфиром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 PhoenixZhora

PhoenixZhora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:00

подскажите пожалуйста ! играю варлоком через эфирный луч и заметил такую странность. когда наношу урон по кристалам эфира мне тоже наносится урон( что это может быть?



#2 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:23

подскажите пожалуйста ! играю варлоком через эфирный луч и заметил такую странность. когда наношу урон по кристалам эфира мне тоже наносится урон( что это может быть?

Кристаллы эфира рефлектят небольшой процент всего в них входящего. В том числе и отрицательные эффекты. Если резистов от эфира у тебя мало то естественно по тебе будет пролетать вполне себе чувствительный урон



#3 PhoenixZhora

PhoenixZhora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 17:24

 

подскажите пожалуйста ! играю варлоком через эфирный луч и заметил такую странность. когда наношу урон по кристалам эфира мне тоже наносится урон( что это может быть?

Кристаллы эфира рефлектят небольшой процент всего в них входящего. В том числе и отрицательные эффекты. Если резистов от эфира у тебя мало то естественно по тебе будет пролетать вполне себе чувствительный урон

 

так в том то и дело резист 75 проц( 


Сообщение отредактировал PhoenixZhora: 02 Июнь 2016 - 17:24


#4 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:00

 

 

подскажите пожалуйста ! играю варлоком через эфирный луч и заметил такую странность. когда наношу урон по кристалам эфира мне тоже наносится урон( что это может быть?

Кристаллы эфира рефлектят небольшой процент всего в них входящего. В том числе и отрицательные эффекты. Если резистов от эфира у тебя мало то естественно по тебе будет пролетать вполне себе чувствительный урон

 

так в том то и дело резист 75 проц( 

 

И что? Урон проходить всё рано будет. 



#5 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 02 Июнь 2016 - 18:55

так в том то и дело резист 75 %

75% отраженного урона гасятся, 25% оставшихся к тебе прилетают, в чем проблема?

#6 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:38

Ну тут интересно знать сколько урона ты лучом наносишь и сколько тебе прилетает. Потом интересно что в луче кроме эфира у тебя еще есть, может элементальный дамаг. Не стоит забывать что если у тебя на луче или на шмотке есть резисторез по типу мантикора или метка дрига он в тебя отразится от кристалла, и ты по себе словишь урон с учетом данного резистореза.



#7 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:41

Потом интересно что в луче кроме эфира у тебя еще есть, может элементальный дамаг.

100% есть огненный урон и виталка, без учета всяких конвертаций и прочего.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#8 Зипан

Зипан

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 16:06

Привет всем братьям грима! Сразу прошу сильно ногами не бить... Играть я начал недавно. Играю на сложности ветеран и с включенными подсказками, дабы понять что к чему быстрее. Игра в целом не сложная и на удивление затягивает своей сюжетной линией, оторваться от нее очень трудно. 

Но... играя часами и развиваясь. Начинаешь замечать что из прокаченных  мной мастрерства работают не все. Вроде написанно срабатывает 25% шанса при обычной атаке пассивное умение. И так вкачиваешь таких пассивок три штуки по 25%. И заметно не то что визуально но и при уроне. Я не совсем еще разобрался во всех нюансах и тонкостей вычитания стаков умений и т.д. Играю солдатом и думаю для первого прохождения попробую не смешивать его с другими классами. Вобщем у меня всего пару вопросов... я наверное совсем дуб дубом но все же несмог этого понять...

1. Какие умения активные и пассивные будут работать с прокаченным полностью Ритмом? слышал что прииумущество Марковиана тоже имеет анимацию и значт шансов у нее становится меньше на сработку т.к третий удар Ритма это неизбежная анимация и несет свой урон.

2. Если не качать Ритм то что его заменит для обычной атаки? 

3.Последний вопрос. Нашел какието рукавицы. У которых есть дарованный навык 10% при атаке отправить противника в Нокаут. И заметил как он нокаутирует нет нет мобов. И главное он делает это с анимацией тоесть подпрыгивает как и Марковиан. И мне и тут стало не понятно))  если нокаутирую часто то значт  другие пассивки не робят?  Ребята если не трудно подскажите мне по этим вопросам именно по Солдату другие классы пока не изучаю. что стакается а что нет.



#9 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 03 Июнь 2016 - 17:03

Привет всем братьям грима! Сразу прошу сильно ногами не бить... Играть я начал недавно. Играю на сложности ветеран и с включенными подсказками, дабы понять что к чему быстрее. Игра в целом не сложная и на удивление затягивает своей сюжетной линией, оторваться от нее очень трудно. 

Но... играя часами и развиваясь. Начинаешь замечать что из прокаченных  мной мастрерства работают не все. Вроде написанно срабатывает 25% шанса при обычной атаке пассивное умение. И так вкачиваешь таких пассивок три штуки по 25%. И заметно не то что визуально но и при уроне. Я не совсем еще разобрался во всех нюансах и тонкостей вычитания стаков умений и т.д. Играю солдатом и думаю для первого прохождения попробую не смешивать его с другими классами. Вобщем у меня всего пару вопросов... я наверное совсем дуб дубом но все же несмог этого понять...

1. Какие умения активные и пассивные будут работать с прокаченным полностью Ритмом? слышал что прииумущество Марковиана тоже имеет анимацию и значт шансов у нее становится меньше на сработку т.к третий удар Ритма это неизбежная анимация и несет свой урон.

2. Если не качать Ритм то что его заменит для обычной атаки? 

3.Последний вопрос. Нашел какието рукавицы. У которых есть дарованный навык 10% при атаке отправить противника в Нокаут. И заметил как он нокаутирует нет нет мобов. И главное он делает это с анимацией тоесть подпрыгивает как и Марковиан. И мне и тут стало не понятно))  если нокаутирую часто то значт  другие пассивки не робят?  Ребята если не трудно подскажите мне по этим вопросам именно по Солдату другие классы пока не изучаю. что стакается а что нет.

ты сюда зачем пишешь? эта тема вообще про другое. Специально есть тема рассветная беседка там и задавай






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных