Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Вампир кровопускатель" (Страж с двуручным) v.1.0.0.3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 16:59

Уболтали :) , лови плюсик. Если реализация отыгрыша идет в такой совокупности видения то и ладно, я со своим уставом лезть в чужой монастырь не буду. Хотя конечно коробит. :ph34r: Думаю разработчикам небезинтересно было бы создание собственно такого класса, бо интерес у игроков к нему насколько я смотрю высок не только у нашего комьюнити. Вопрос в том будут ли они его делать.

 

Кстати, в игре же нет школы тёмной магии? почему бы туда не закинуть что нибудь "вампирическое", помимо способностей некроманта. Пути тёмной магии неисповедимы :D Вот вам и появится отыгрыш.

 

Раз уж об этом зашла речь, вот текст из альфа версии  с описанием 8го класса:

Tainted by the warp, you can sense and control the lifeforce in other beings.  The "smell" of pure life energy is intoxicating and drawing the lifeforce from your enemies has a cruel satisfaction.  People don't know what to make of you.  In these dark times, few are eager to turn away a potential ally of your power, yet they look at you as an abomination.  Can you really blame them though?  You never asked for these abilities, you've tried to use them for good but still, everytime you look at another living soul you crave the life energy within them.

  • Puffin44, mibbs, Necassalmor и 2 другим это нравится

#22 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Май 2016 - 17:01

Денис, где ты был в начале этой беседы? вот всегда появляешься в финале, словно вишенка на торте :D



#23 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 22 Май 2016 - 17:10

Денис, где ты был в начале этой беседы? вот всегда появляешься в финале, словно вишенка на торте :D

Прям как полиция всегда в конце и на коне, когда уже все закончилось миром, что ж ты раньше то молчал?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных