Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Even god can bleed, или ведьмак через кровотечение

Witchblade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 01:16

 

Однако, на днях я нашел более изящное решение - использовать этот амулет, вместе с эфирным духом в нем мы можем получить до 75% сопротивления к эфиру от одной - единственной вещи, это просто праздник какой-то.

 

А почему не вот этот? Он же по идее намного лучше.


  • WilburBleal это нравится

#42 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 12 Июль 2016 - 10:30

Ну видимо потому что его у меня нет (причем он ни разу не выпадал даже, хотя он рили неплох), а части сета каллидора у меня сыплются как бешеные.

Рандом такой рандом.



#43 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Июль 2016 - 12:29

Билд обновлен, текущая версия - 1.6 (причина - замена пояса).

#44 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2016 - 10:28

Вот это я понимаю, 3200 ОА. Это с активированной кровью дрига же? Очень хороший результат, тоже стал фанатом зеленых колец после удачного крафта)


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#45 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Июль 2016 - 11:25

Вот это я понимаю, 3200 ОА. Это с активированной кровью дрига же? Очень хороший результат, тоже стал фанатом зеленых колец после удачного крафта)

Это максиум с активированным всем на свете. Обычно там 3000.
Зеленые кольца с суффиксом "атаки" да, теперь у меня в каждом билде есть, хотя бы одно.
 
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для тех, кому (как и мне) поднадоел рукопашный бой, сегодня мы будем заниматься тем, что нельзя (использовать ритм).
Представляю стрелковую альтернативу билда, или "винтовка, что стреляет сама по себе".
 
7284265m.jpg
 
Вещи используются все те же самые, что и в основном билде на 1 странице, кроме гильотины, ее заменяет кишкодер (заговоренная сталь, мощный пыл Одерона), это совершенно потрясающее оружие, если его правильно готовить.
 
В школах навыков скиньте все с крика, все с рывка, все с блейдарка, закиньте все в ритм (16/16/16), две свободные точки закиньте в печать и ее улучшение, еще две - в марковиана и золхана.
 
В звездах откатите "берсерка" и смело все вложите в "гидру". "Сокола" повесьте на печать, "охотницу" - на ритм. Поздравляю, вы бесподобны.
 
Видео: демонстрация того, что винтовка стреляет сама; актуальный геймплей.

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Июль 2016 - 00:01


#46 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Июль 2016 - 16:20

Обновление для стрелковой альтернативы:
Амулет - вместо нити смертности мститель Каирна (искра знаний, дыхание жизни)
Медалька - вместо символа короля-медведя знак мастерства (+5 к ритму, оберег - камень).
И да, откатите волю менгира, она не фурычит с ружьем.

Бонус - Мусилок (пол-дня его искал)



#47 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2016 - 17:20

Бонус - Мусилок (пол-дня его искал)

Бодренько. Хорошие тики по нежити в 60К, мой блейдмастер высекал по 45К по Шарзулу.

Амулет ради резистов? Релик только из-за бонусов взят? Навык с релика полезен для стрелка? Часто ли возникают ситуации, когда враг в мили подходит?

Подумалось, что неплохой альтернативой может послужить Джаггернаут, но на нем нет кровотечения, зато полезная активка и больше атаки, 5% при твоей атаке в 3К - это много в районе 150 ОА. Не могу сказать точно, насколько профитно будет эта дополнительная ОА после нерфа.


Сообщение отредактировал customlp: 19 Июль 2016 - 17:24

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#48 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Июль 2016 - 17:54

Бодренько. Хорошие тики по нежити в 60К, мой блейдмастер высекал по 45К по Шарзулу.
1. Амулет ради резистов?
2. Релик только из-за бонусов взят?
3. Навык с релика полезен для стрелка?
4. Часто ли возникают ситуации, когда враг в мили подходит?
Подумалось, что неплохой альтернативой может послужить Джаггернаут, но на нем нет кровотечения, зато полезная активка и больше атаки, 5% при твоей атаке в 3К - это много в районе 150 ОА. Не могу сказать точно, насколько профитно будет эта дополнительная ОА после нерфа.

1. Да, отличный резит к эфиру, +4% ко всем капам резистов и + 1 к солдату. На хтонийцев замена на нить сметности.
2. Да.
3. С релика - да, с амулета - так себе
4. Часто, но нам пофиг с нашим диким темпом стрельбы и отхилом от ружья, от заговоренной стали в нем и от печати. Если активировать кровососа со стали, будет отжор в 42%
  • customlp это нравится

#49 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:34

Подумалось, что неплохой альтернативой может послужить Джаггернаут, но на нем нет кровотечения, зато полезная активка и больше атаки, 5% при твоей атаке в 3К - это много в районе 150 ОА. Не могу сказать точно, насколько профитно будет эта дополнительная ОА после нерфа.


13436115_m.jpg 13436117_m.jpg
Однохренственно, на самом деле, чуть больше оа (на 30 примерно)при чуть меньшем уроне (на 500), при меньшей продолжительности блида и без еще одного источника блида, зато с сейв - абилкой.

В принципе можно надевать при встрече с чем-то то болезненным типа Локсмера/королевы/вальдарана, ради сейва.

Хотя когда все прокнулось - выглядит красиво, этого не отнять
13436118_m.jpg

Сообщение отредактировал Safarel: 19 Июль 2016 - 18:37

  • customlp это нравится

#50 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Июль 2016 - 08:54

Обновление для стрелковой альтернативы (это версия 1.2, выходит):
> Замена компонента шлема, алмазная призма => сыромятная кожа
> Замена присыпок на кольцах и амулете, святость Могдрогена => дыхание жизни

Бонус: Валдаран; Бен'Джар и Шар'Зул

На немезид релик меняется на "напролом" (спасибо customlp за совет), обоснование - прок "освобожденной ярости" с перчаток увеличивает оа, но режет да, соотвественно, повышает шансы крита по нам, релик это нивелирует, к тому же обладает смешным временем перезарядки (3 сек, и 6 сек. он активен).


Сообщение отредактировал Safarel: 20 Июль 2016 - 08:58

  • customlp это нравится

#51 dkzombie

dkzombie

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:07

Слишком сильно проседаешь на мусилоке и это в рдд билде, а так то дамаг конечно приличный, но у трикстера конечно выше на порядок всё равно.



#52 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 20 Июль 2016 - 11:14

Ясное дело, что у трикстера будет больше.

А мусилок... ну если не ловить лицом весь звездопад - то все будет хорошо.


Сообщение отредактировал Safarel: 20 Июль 2016 - 11:15


#53 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 17:31

Кстати по поводу зеленых колец с ОА, они же дают примерно по 100 ОА? А пробовал сет колец Джагера? Там одно кольцо дает около 100 ОА, плюс сетовый прок от крита увеличивает ОА еще на 8%, выходит с двух колец около 200 ОА.


Сообщение отредактировал Kortic1988: 22 Июль 2016 - 17:32


#54 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Июль 2016 - 17:57

Кстати по поводу зеленых колец с ОА, они же дают примерно по 100 ОА? А пробовал сет колец Джагера? Там одно кольцо дает около 100 ОА, плюс сетовый прок от крита увеличивает ОА еще на 8%, выходит с двух колец около 200 ОА.

Ну сета у меня нет (есть только "кулак возмездия"), и дает он 90 с чем-то-там оа, мое больше, плюс там другие вещи, которые понужнее мне.
Можно использовать как альтернативу, в принципе.
А оа.. 3500+ под всеми проками, куда еще больше?

#55 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 22:30

А пробовал ли Сильвер болты на ружо наложить? И Соколов на активку повесить? Там выходит огромный урон в одно лицо, и очень серьезный АОЕ урон, плюс с пламенем солаэля почти любой герой очень быстро остается без энергии.



#56 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 25 Июль 2016 - 23:52

плюс с пламенем солаэля почти любой герой очень быстро остается без энергии.

Знаю, я пробовал силверболт. Я пробовал вообще все синее и фиолетовое оружие для этого билда.
Ничего даже близко с кишкодером не валялось, в толпе у него скорострельность пулемета.
-----------------------------------------------------------

Обновление для стрелковой альтернативы (текущая версия 1.3, выходит)
Замена наручей, с захвата обратно на цельнометалиические, тем самым удалось добиться ритма 26/12.
Захват по прежнему идеален на основной (милишный) билд.

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Июль 2016 - 00:00


#57 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:34

 

плюс с пламенем солаэля почти любой герой очень быстро остается без энергии.

Знаю, я пробовал силверболт. Я пробовал вообще все синее и фиолетовое оружие для этого билда.
Ничего даже близко с кишкодером не валялось, в толпе у него скорострельность пулемета.
-----------------------------------------------------------

Обновление для стрелковой альтернативы (текущая версия 1.3, выходит)
Замена наручей, с захвата обратно на цельнометалиические, тем самым удалось добиться ритма 26/12.
Захват по прежнему идеален на основной (милишный) билд.

 

Эмм я имел ввиду материал Серебряные болты)) а ты про оружие пишешь мне))



#58 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:43

Эмм я имел ввиду материал Серебряные болты)) а ты про оружие пишешь мне))

Болты я тоже пробовал, сталь дает отжор (вернее, усиливает врожденный у винтовки), плюс "кровосос" доводит отжор до 42%, это позволяет комфортно жить во многих ситуациях (например, под кровососом можно стрелять в щит рефлектящим героям, вообще пофиг)

#59 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:06

 

Эмм я имел ввиду материал Серебряные болты)) а ты про оружие пишешь мне))

Болты я тоже пробовал, сталь дает отжор (вернее, усиливает врожденный у винтовки), плюс "кровосос" доводит отжор до 42%, это позволяет комфортно жить во многих ситуациях (например, под кровососом можно стрелять в щит рефлектящим героям, вообще пофиг)

 

Я с рефлекторами с помощью только Уло борюсь, стрелять по ним крайне не люблю, из за Кинжала Солаэля я сам себе об них очень шустро сжигаю энергию. 

А по отжору очень странно, я помню с Вальдораном бился первые разы, тогда юзал Кровососа от Стали и что то совсем не заметил какого - нибудь отхила от отжора(( видимо я делал что то не так.


Сообщение отредактировал Kortic1988: 26 Июль 2016 - 10:08


#60 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:56

Ну, чем круче босс - тем фиговее работает отжор.

По серебряным пулям, я не поленился вчера сравнить эффективность их и печати, при условии, что на обоих висят соколы:
> перезарядка у обоих навыков 3 секунды, тут паритет
> печать стоит 6 секунд, болты просто медленно летят, при этом очень любят застревать в рельефе. 1-0 в пользу печати
> будем считать, что у болтов шанс на соколов 100%, однако печать за время жизни может вызвать до 3 срабатываний соколов, плюс за счет долгой жизни после 3 сек перезарядки первой можно поставить вторую печать, тут мы (в идеале) получим 2 срабатывания с первой и 3 со второй, итого 5 против 2 у болтов за то же время (6 секунад)
Итого: печать win

из за Кинжала Солаэля я сам себе об них очень шустро сжигаю энергию.

Это, кстати, раздражает больше всего.

Сообщение отредактировал Safarel: 26 Июль 2016 - 10:57





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных