Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочу купить лицензию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ВолкЛарсен

ВолкЛарсен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 06:14

Сейчас сижу на пиратке, можно ли как-нибудь перенести шмот и персов на лицуху, чтобы не терять их?


  • WilburBleal это нравится

#2 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 06:21

поставь ГОГ, эта версия ничем не отличается от лицухи, только для игры онлайн надо поставить гелэкси и купить ее в магазине ГОГ, а если онлайн тебе не нужен то и покупать ничего не надо, персы останутся



#3 ВолкЛарсен

ВолкЛарсен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 06:24

поставь ГОГ, эта версия ничем не отличается от лицухи, только для игры онлайн надо поставить гелэкси и купить ее в магазине ГОГ, а если онлайн тебе не нужен то и покупать ничего не надо, персы останутся

Она будет обновляться или придётся в ручную патчить?)



#4 ВолкЛарсен

ВолкЛарсен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 06:25

поставь ГОГ, эта версия ничем не отличается от лицухи, только для игры онлайн надо поставить гелэкси и купить ее в магазине ГОГ, а если онлайн тебе не нужен то и покупать ничего не надо, персы останутся

А если стимовскую то персы потеряются?



#5 Caedven

Caedven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 11 Май 2016 - 06:54

А если попробовать пошаманить с сохранялками? Т.е. сохранить всю структуру каталогов из "My Documents" и файлы сохранялок с пиратки (от греха), поставить лицензию, сделать хотя бы одного перса для формирования структуры каталогов - и туда развернуть сохраненное с пиратки?

Хз, сам не пробовал, может получится?

 

p.s. Скорее всего, нужно будет в лицензии сразу же отключить облачные сохранения - иначе данные с пиратки сразу же будут уничтожены...


Сообщение отредактировал Caedven: 11 Май 2016 - 06:55

Steam-аккаунт - Caedven


#6 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 07:55

 

поставь ГОГ, эта версия ничем не отличается от лицухи, только для игры онлайн надо поставить гелэкси и купить ее в магазине ГОГ, а если онлайн тебе не нужен то и покупать ничего не надо, персы останутся

Она будет обновляться или придётся в ручную патчить?)

 

Я тебе больше скажу, она в ГОГ обновилась до 1.0.0.3 раньше чем в стиме, правда чтобы обновляться тебе надо будет ее купить в Гелэкси ГОГ, как я уже сказал выше ГОГ это не пиратка это условно-бесплатная лицензия, в которой работают сингл и локалка бесплатно, но онлайн поиграть можно только купив ее в гэлэкси. незнаю насчет сэйвов точно, но я брал как то сэйв с форума где трэйд ведется, сэйв полюбому стимовский, потому что на гог тут народу гораздо меньше сидит, у меня все подошло никаких проблем

я думаю нет особой разницы что покупать стим или гог, я купил гог, скорее зависит с кем играть собираешься ибо насколько я понимаю совместимость видимости серверов так и не сделали, может ближайшими патчами поправят

p.s. вот насчет облачных сохранений ничего не скажу ни разу не юзал, у меня они физические


Сообщение отредактировал Farengor: 11 Май 2016 - 07:56


#7 Caedven

Caedven

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородОмск

Отправлено 11 Май 2016 - 08:00

 

 

поставь ГОГ, эта версия ничем не отличается от лицухи, только для игры онлайн надо поставить гелэкси и купить ее в магазине ГОГ, а если онлайн тебе не нужен то и покупать ничего не надо, персы останутся

Она будет обновляться или придётся в ручную патчить?)

 

p.s. вот насчет облачных сохранений ничего не скажу ни разу не юзал, у меня они физические

 

Проверил - да, облачные сохранения надо 100% выключать, иначе перенесенным локальным сейвам - кирдык. :) В остальном же - без проблем, все персы переносятся нормально.


Сообщение отредактировал Caedven: 11 Май 2016 - 08:11

Steam-аккаунт - Caedven


#8 Krip

Krip

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 12 Май 2016 - 13:22

Если будешь покупать в стиме, то отключи в игре облачные сохранения, тогда игра предложит тебе использовать сохранялки с пиратки. Так что ничего не потеряется.


Сообщение отредактировал Krip: 12 Май 2016 - 13:23


#9 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 17:13

 

поставь ГОГ, эта версия ничем не отличается от лицухи, только для игры онлайн надо поставить гелэкси и купить ее в магазине ГОГ, а если онлайн тебе не нужен то и покупать ничего не надо, персы останутся

А если стимовскую то персы потеряются?

 

все можно руками скопировать в стим


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных