Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Destiny: The Taken King PS4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 13:28

Товарищи! Интересует вопрос, как игра на ощуп? Интересна ли? Решил приобрести через месяц приставку с данной игрулей!)


  • Andythemessengerrobot, annorsecofs и BobbyLot это нравится

#2 Dobbi

Dobbi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 14:53

Товарищи! Интересует вопрос, как игра на ощуп? Интересна ли? Решил приобрести через месяц приставку с данной игрулей!)

 не стоит покупать с ограничение 30 фпс на консолях  " лучше купить на PC  чем на PS4 "



#3 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 15:20

Из разряда "не знаю о чём пишу", так... К сведению чисто для вас!) Она только на плойке и коробке икс



#4 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:03

Gurthos, пробовал на PS4 у друга, наиграл часов 8-10, ну и смотрел некоторое количество стримов, чтобы сложилось своё мнение :) На первый взгляд напоминает Borderlands, но это только на первый взгляд. Ближайшими аналогами является скорей режим приключений в Diablo 3, только здесь это сюжетная компания. Механика стрельбы взята с Halo. В игре необходимо проходить однотипные задания и заниматься постоянным фармом, чтобы хорошо себя чувствовать в том же PvP и прочих режимах игры. если такое тебя не пугает, то игра может понравится, т.к. дизайн у неё приятный глазу, да и механика стрельбы неплохая, если привыкнуть к геймпаду, ну и у игры постоянно выходят различные дополнения, которые изменяют практически полностью всю концепцию игровую и игровой баланс, что может являться как плюсом, так и минусом ;)



#5 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:28

Решил брать всё таки с Destiny и взять потом кол. издание Tom Clancy's The Division !)

Стоящий обзор от человека!)



#6 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:59

Имхо, Division брать не стоит. Очень скучный. 


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#7 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 08:12

Destiny и Division - жалкие пародии на борду. К тому же покупать консоль ради одной игрушки - это глупо. В принципе, можно купить мыловарню 4, там хотя бы есть ещё пара интересных игр. На Шайтан-коробке полный голяк.

Лично я никогда не стал бы покупать приставку ради одной игрушки, да и ещё за такую цену. Где-то год назад мне почти за бесценок отдали третью мыловарню с кучей игр. И прошёл на ней Demon's Souls и Twisted Metal и на этом всё.

P.S. Модер, расчехляй банхаммер. Тут один сверху срочно нуждается в целебном пендале.


Сообщение отредактировал AllFine: 03 Май 2016 - 08:13


#8 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 15:11

Destiny и Division - жалкие пародии на борду. К тому же покупать консоль ради одной игрушки - это глупо. В принципе, можно купить мыловарню 4, там хотя бы есть ещё пара интересных игр. На Шайтан-коробке полный голяк.

Лично я никогда не стал бы покупать приставку ради одной игрушки, да и ещё за такую цену. Где-то год назад мне почти за бесценок отдали третью мыловарню с кучей игр. И прошёл на ней Demon's Souls и Twisted Metal и на этом всё.

P.S. Модер, расчехляй банхаммер. Тут один сверху срочно нуждается в целебном пендале.

Да я вроде бы не писал что беру ради одной игры ><






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных