Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как разместить тему в этом разделе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 12:54

Если у вас есть хороший билд, которым вы хотите поделиться с новичками - милости просим. В этом разделе возможность размещать темы ограничена, чтобы сюда попадали только реально проверенные в деле билды, по которым можно действительно прокачать персонажа, а не чистая теория. Чтобы ваш билд мог попасть сюда отдельной темой, пожалуйста убедитесь, что прочитали и поняли следующее:

 

1. Билд должен пройти как минимум Элиту. В идеале - Абсолют. Теорикрафт обсуждайте в разделе Мастерства. Если билд не прошел Абсолют - об этом (вместе с причиной) обязательно должно упоминаться в руководстве.

2. Билд должен быть подробно описан, желательно приложить скриншоты и видео, обязательно должен быть калк с набожностью.

3. Описание билда должно включать не только итоговый вид, но и описание прокачки, "узкие" места, рекомендации по прохождению.

4. Для шмотозависимых билдов полезно сделать отдельную пометку в начале описания.

5. Билд обязательно должен быть классифицирован в соответствии с категориями в руководствах.

6. Билд должен быть прокачан с нуля самостоятельно, а не собран в редакторе сразу 85 уровнем - допускается переброс навыков для сложных в прокачке билдов и экипировка вещами, нафармленными или наторгованными другими персонажами.

 

Если все вышеизложенное прочитано, понятно, а желание написать руководство не пропало - пишите. В разделе Мастерства создайте отдельную тему с описанием, потом скиньте в личку мне или любому другому модератору ссылку на тему и попросите перенести в руководства. Мы посмотрим, если тема соответствует требованиям - перенесем ее в этот раздел. Спасибо за внимание.


  • Zewer и Petrmop это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных