Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Sorcerer (колдун)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#81 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 23:34

 

Ракете нужен ап. Возможно % урона оружием, возможно ещё что-то, но за свои очки она не эффективна по сравнении с тем же калидором. Если добавлять % урона оружием, хотя бы 50%, то это существенно повысит эффективность.

жЫрно будет, обычно на ракетах скорость каста под 200% набирается попутно. 15-25% в самый раз.

200% каста - это обязательно, как и на Каллидор, благо это несложно. 40-50% на 26 левеле само собой, на стартовых уровнях как раз 15-25%, как на Каллидоре(на котором 55% на 26/16). Жирно ли? Глядя на ракету и на то количество поинтов, которое она жрет, имхо, в самый раз. С другой стороны, это превратит ракету в недофаерстрайк(из-за дэмеджа) с использованием недовортекса(80% пробива на 22/12 второй пассивки против 100% на вортексе). В любом случае крейты бы не сделали бы Ракету имба скилом, подкрутив цифры как надо.

ЗЫ. Обидно за плоский урон, который у мага есть, но бесполезен из-за отсутствия скейлов на навыке.


Сообщение отредактировал customlp: 08 Январь 2017 - 23:35

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#82 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:17

О китайском кинжале.

Реализация одной идеи. Эта дрянь сколько угодно долго стоит под королевой (Рашалга фармится за две минуты без паники стоя на месте)

Скрытый текст

Первая картинка с королевой без мин, всё в Лихую мощь, вторая как здесь:

Скрытый текст

Идея была про выживаемость, потому звезды такие



#83 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2017 - 22:50

Идея была про выживаемость, потому звезды такие

Хороший набор звезд, использую часто похожий, но мне хватает 2 хилок: дерево и гигант. Вместо колесницы беру Вдову и получаю 150 армора в каждый слот с обелиска, заодно прихватываю Фонарик(вот если бы тебе удалось ещё 1 точку найти, было бы идеально, можно на хц наверно идти).


Сообщение отредактировал customlp: 22 Январь 2017 - 22:51

  • Adsumus это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#84 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 23:08

 

Идея была про выживаемость, потому звезды такие

Хороший набор звезд, использую часто похожий, но мне хватает 2 хилок: дерево и гигант. Вместо колесницы беру Вдову и получаю 150 армора в каждый слот с обелиска, заодно прихватываю Фонарик(вот если бы тебе удалось ещё 1 точку найти, было бы идеально, можно на хц наверно идти).

 

Перс до жути скучный. Это просто проверка была. Я был реально удивлен, когда Рашалгу так комфортно нагнул.

зы набросай, пожалуйста, звезды в гримкальк, я что-то не особо понял как ты делаешь



#85 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2017 - 08:39

Перс до жути скучный. Это просто проверка была. Я был реально удивлен, когда Рашалгу так комфортно нагнул.

 

 зы набросай, пожалуйста, звезды в гримкальк, я что-то не особо понял как ты делаешь

Вот так. Для эфирного мага годится. А так на пироса, так захватываем Корону, но остаемся без пары нодов в дереве. Такие звезды позволят драться с Немезидами и не склеивать ласты от пары ударов, правда гир придется подбирать с дополнительными резисторезами и атакой.


Сообщение отредактировал customlp: 23 Январь 2017 - 10:30

  • Adsumus это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#86 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:00

Вы когда-нибудь такое видели?? :)

 

16096232.png



#87 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:40

Да, видели, шото у Хтона было, или не у Хтона (DA тут маловато)



#88 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:44

Я чего-то не вижу или на этом скриншоте и правда ничего необычного?

UPD1 А ну ник интересный да

UPD2 А ну это не фс на пкм точно, оригинально однако


Сообщение отредактировал ee!: 15 Февраль 2017 - 00:46


#89 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:49

JoV использовал Вортекс с Огненным ударом, но на Буре Каллидора я не видел билдов.



#90 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:49

А, это на каллидоре, прошу прощения, не посмотрел на нижнюю панельку.



#91 ee!

ee!

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 00:55

Кллидор с трансмутом или зачем вообще ружо? Просто аналог аркблейда?



#92 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 01:01

Без трансмута. Ружо с чистым эфиром и на +2 к Мистику.
Можно пересобрать на увеличение защиты, но секреты мастерства JoV'а по стаку ОА и ДА мне никогда не постигнуть)
Скрытый текст

Сообщение отредактировал korsar: 15 Февраль 2017 - 01:09


#93 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 10:42

А что такого мастерского в 2500 ОА и 2100 DA?



#94 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:14

А что такого мастерского в 2500 ОА и 2100 DA?

Та он же пишет, что ему не достичь показателей JoV(в отдельных билдах у него 3К+ ОА, 2,5К+ DA). Джов стакает в грамотной пропорции % и абсолютые показатели.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#95 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 11:44

Ну да, чтобы так стакать надо либо сташером пользоваться, либо быть таким упорным парнем как JoV.



#96 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Февраль 2017 - 12:08

Ну да, чтобы так стакать надо либо сташером пользоваться, либо быть таким упорным парнем как JoV.

Читал его метод фарма, нет поводов не верить. Он расписывал, сколько забегов на стражей, сколько в горниле, сколько немезис-ранов и проч. Гринд на гринде сидит и гриндом погоняет. В билдах они иногда говорят "Спасибо юзернейму_такому-то за шмот". То ли дело наш Еретик, который поленился в видосах убрать сломанные трибуты и более 9000 стаков хлама/кристаллов/поушенов  :P  :P  :P


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#97 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 14:48

Еретик не краснеет при упоминании стешера, как девица при виде голого мужика, за что ему большой плюс.
На оф. форуме, насколько я понял из переписки, стешер мало кто использует, а если и используют - то указывают это. Почему Хтон уходит из игры, а JoV, Stupid Dragon и другие не хотят делиться билдами и выражают негодование по поводу нерфов?? Потому что они убили месяцы на фарм нужного шмота, а разрабы взяли и свели всё это на нет. А то, что в русскоязычном сообществе(я не только про форум) многие видят стешер там, где его нет, - это наша локальная проблема.

По поводу моей картинки, я попробовал Вортекс с Бурей Каллидора, потому что на нем больше плоского и процентного эфира, чем на Варпе+Алданаре, но урона получилось меньше, чем я ожидал.
Да, в следующий раз буду выделять красным то, на чем я хочу акцентировать внимание ^_^

Сообщение отредактировал korsar: 16 Февраль 2017 - 14:49


#98 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:21

Хех, я понимаю их жажду ручного собирательства, особенно если учесть что ГД - их первая гриндилка. Но я-то уже порядком хлебнул этой фигни в Диабло 2 и часами стоя меж двух торговцев в сакреде (что ещё куда ни шло). Тогда я не знал ни о каких стешерах, и честно (а также долго и нудно) пытался фармить крутой шмот. Но теперь-то в ГД я избавлен от этого мазохизма, тем более что игра не столько про фарм, сколько про воображение в билдостроении. Однако мне ещё предстоит побегать за шмотом когда выкатят глобальную обнову Патч оф Эксайл.

End offtop.

 

Я покумекал с билдами огненного милишника (дубина ШарЗула) и пришёл к выводу что именно Сорк станет лучшим вариантом (не элементалист и даже не Коммандо).

Равно как и Сорк же является лучшим выбором для мага на кд (гренадёр-коктейле-олехро-кластерщик) и мага-спамера (электролуч).

Мой самый любимый класс  :)


Сообщение отредактировал Heretic: 16 Февраль 2017 - 15:22

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#99 Рикардио

Рикардио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 15:28

Сорки бояре, софткорщики не люди, со сташером люди деградируют в плане понимания игры и билдостроения

:wub: вроде все расписал

А, ну и только я знаю как надо ПРАВИЛЬНО играть, всем ясно?


Сообщение отредактировал Рикардио: 16 Февраль 2017 - 15:31

"В общем, ты, похоже, над билдом думал мало. Но это не страшно. Можно идти хоть чем хоть в чем. Начнут убивать постоянно - либо будешь думать и читать, либо возьмешь готовый билд. Каждому свое." - ©


#100 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 16:16

со сташером люди деградируют в плане понимания игры и билдостроения

Еретик собрал бы билд лучше, не используй он стешер??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных