Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Sorcerer (колдун)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

#1 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:12

Решил на досуге поиграть за колдуна,раскидал набожность,все как положено.В качестве основной атаки взял ракету Паннети,также добавил вспышку Олехры и опустошение,а с подрывника взял световую гранату и огонь возмездия со вторым умением. 

Собственно хочется услышать ваши предложения по шмоту,а особенно по пушке,ибо сейчас гоняю с сетом ясновидящего,но что-то не так,плюс  я неособо понимаю,как разогнать дпс у ракеты именно в стихийный урон.

Скирны выложу немного позже.

Вот так будет вглядить набожность и так выглядят мои скилы на 72 со всеми бонусами к скилам http://grimcalc.com/build/HDKhxk ,еще планирую мощную сущность Беронада одеть на 75 и пояс бессмертного мудреца.

Есть еще небольшая проблема с кольцами стихийного баланса,ибо при срабатывании тригера они дпс почти не дают

Если кто-нибудь даст мне ссылку на сундук с любой из пушек,которые скинул customlp ,буду благодарен))


Сообщение отредактировал Goliaf: 23 Апрель 2016 - 23:31

  • annorsecofs это нравится

#2 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:39

Билд, нам нужен билд =)



#3 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Апрель 2016 - 20:52

Да что тут думать) Фокус + Оружие. Лучшая связка для сорки.


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#4 ForWhat

ForWhat

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 09:19

Мне интересна такая расстановка - http://grimcalc.com/build/iS0ZGEz . Конструктивная критика приветствуется, я новичок.



#5 kos9k01569

kos9k01569

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 931 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:16

Это уже баянный билд. Посмотри в ветке Руководства, там есть всё что тебе нужно  ^_^



#6 Raigar

Raigar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 18:50

Итак, нужны правки от дидов. Форум копал, более подходящей темки не нашел. Билд: http://grimcalc.com/build/bgc0ryE

Созвездия: Чародей, Факел, Меч, Гуль, Гадюка, Ястреб, Гигант, Свеча (и еще что-то). На соло нюк стоит Пожарище с рунки. Урон - огонь, горение, эфир. 15 Телосложения, остальное в Дух. Нужны аргументированные правки, если таковы нужны. Играю с недавних пор, могу заблуждаться в некоторых аспектах. Конкретные вопросы: Нужен ли взрывной щит? И если да, то сильно ли он повышает сейвовость? (есть, вроде как, лишние поинты) Какие конкретные легендарки под мои типы урона нужны? (в шмоте вообще не шарю). Заранее спасибо отозвавшимся  ^_^


Сообщение отредактировал Raigar: 13 Июль 2016 - 18:53


#7 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:05

Итак, нужны правки от дидов. Форум копал, более подходящей темки не нашел. Билд: http://grimcalc.com/build/bgc0ryE

Значит плохо копал. Посмотри Конфла и ФайрСорку , у нас там всё вполне хорошо описано.



#8 Raigar

Raigar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:13

 

Итак, нужны правки от дидов. Форум копал, более подходящей темки не нашел. Билд: http://grimcalc.com/build/bgc0ryE

Значит плохо копал. Посмотри Конфла и ФайрСорку , у нас там всё вполне хорошо описано.

 

Ну он как бы другой)) ну да ладно. Окей. С щитом вопрос решен. Созвездие близко. Ладно. Но что с легендарным шмотом?



#9 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:18

Шмот там же



#10 Raigar

Raigar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 19:31

Шмот там же

А, да. В одном просто синяк был. В другом нашел. Спасибо =)



#11 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:19

Я наверное совсем упоролся... Кто-нибудь пробовал билд колдуна с vortex of souls и двумя кольцами альбрехта, заточенный на эфир и огонь через огненный удар? 


Сообщение отредактировал shveyk: 22 Июль 2016 - 14:19


#12 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июль 2016 - 14:17

Я наверное совсем упоролся... Кто-нибудь пробовал билд колдуна с vortex of souls и двумя кольцами альбрехта, заточенный на эфир и огонь через огненный удар? 

https://grimcalc.com/Mastery/Sorcerer

Не упоролся, не переживай) Нормальная идея. Можно два кольца, а можно кольцо+наплечники ясновидца, но тогда не получится взять +2 к подрывнику с сета Ульзуина... Надо просто грамотно реализовать и собрать хп побольше. Не знаю, правда, передамажит ли ружжо ганслингера.

ЗЫ. По твоей ссылке нет билда, забыл нажать кнопку сохранить.


Сообщение отредактировал customlp: 22 Июль 2016 - 14:33

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#13 Zorks

Zorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:01

Может кто подсказать дельный билд в калькуляторе и с набожностью на 85 ур Мистик+Подрывник...? без учета шмота



#14 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 30 Июль 2016 - 22:58

Может кто подсказать дельный билд в калькуляторе и с набожностью на 85 ур Мистик+Подрывник...? без учета шмота

а кого ты хочешь? есть ганслингер, есть коктейльщик, сорка через конфлу, сорка через компонент, сорка через панетти, шарпшутер через фаерстрайк.



#15 Zorks

Zorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:01

 

Может кто подсказать дельный билд в калькуляторе и с набожностью на 85 ур Мистик+Подрывник...? без учета шмота

а кого ты хочешь? есть ганслингер, есть коктейльщик, сорка через конфлу, сорка через компонент, сорка через панетти, шарпшутер через фаерстрайк.

 

Опустошение и Луч вроде бы норм... да я еще новичок =) а вот призыватель как то не понравился...



#16 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 23:58

Если ты новичок, то скажу следующее:

В Мрачном Рассвете все билды строятся не на классе, а на видении своего стиля.  Здесь нет жёсткой привязки класса к стилю, а скорее из стиля игры уже подстраивается под себя класс. Например, танком может быть боевой маг, страж, коммандо и даже вичблейд с блейдмастером, 3 класса идеально подходят под стиль танка и ещё 2 подходят вполне неплохо.

Поэтому, задавая вопрос про билд, описывай что ты видишь на выходе для себя и тогда тебе уже подскажут какой класс или классы для этого лучше подходят и в каком виде.


Сообщение отредактировал konsul11: 31 Июль 2016 - 00:01


#17 Zorks

Zorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:06

Если ты новичок, то скажу следующее:

В Мрачном Рассвете все билды строятся не на классе, а на видении своего стиля.  Здесь нет жёсткой привязки класса к стилю, а скорее из стиля игры уже подстраивается под себя класс. Например, танком может быть боевой маг, страж, коммандо и даже вичблейд с блейдмастером, 3 класса идеально подходят под стиль танка и ещё 2 подходят вполне неплохо.

Поэтому, задавая вопрос про билд, описывай что ты видишь на выходе для себя и тогда тебе уже подскажут какой класс или классы для этого лучше подходят и в каком виде.

Спасибо за наставление =) я учту =) ... А мне можно задать весь список моего Хочу?



#18 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:12

Чем полнее будет список, тем точнее тебе ответят ребята, которые разбираются в данной для тебя теме. Никто же не любит заниматься телепатией :)



#19 Zorks

Zorks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 00:24

Чем полнее будет список, тем точнее тебе ответят ребята, которые разбираются в данной для тебя теме. Никто же не любит заниматься телепатией :)

Хорошо =) я посмотрел видосики с классами и оч заинтересовали Мистик+Подрывник (Луч и Опустошение) и Ночной Клинок+Шаман (по одиночной цели вообще красота неимоверная)... Вообще хочется оба билда и попробовать вкачать обоих... но в приоритете Ночной Клинок и Шаман... Сложновато разбираться со скиллами и созвездиями... с вещами попробую разобраться походу игры...



#20 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 19:48

 

Чем полнее будет список, тем точнее тебе ответят ребята, которые разбираются в данной для тебя теме. Никто же не любит заниматься телепатией :)

Хорошо =) я посмотрел видосики с классами и оч заинтересовали Мистик+Подрывник (Луч и Опустошение) и Ночной Клинок+Шаман (по одиночной цели вообще красота неимоверная)... Вообще хочется оба билда и попробовать вкачать обоих... но в приоритете Ночной Клинок и Шаман... Сложновато разбираться со скиллами и созвездиями... с вещами попробую разобраться походу игры...

 

НК+Шаман (Трикстрер) - есть у меня идея для петовода-дуальщика (с командой зверушек и по топору в каждой руке) через кровотечение. Если интересно - дай знать =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных