Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Удалил сохранения из облака - потерял всё.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Lasso79

Lasso79

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородБийск

Отправлено 17 Январь 2021 - 11:49

Когда в том году сгорел компьютер и все файлы умерли вместе с ним, я просто нашёл для себя удобный файлообменник. С его помощью можно отправлять файлы больших размеров и хранить их в нём же. Для меня на сегодняшний день это самый оптимальный вариант. И для подстраховки ещё две флешки. И никаких проблем.



#22 ramon12

ramon12

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 11:40

Если облачное хранилище создает резервные копии, то восстановление возможно. А вообще хочу сказать несколько слов о файлообменниках. Это очень удобный инструмент - с его помощью можно значительно разгрузить жесткий диск своего компьютера. А еще процесс передачи файлов другим пользователям с помощью файлообменника очень простой и быстрый.



#23 Vahtang

Vahtang

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2021 - 13:58

Я тоже в основном на внешних носителях храню свои файлы. Но можно дублировать и в облаке, особенно, если файлообменник делает резервные копии файлов. Это как подстраховка. А то я в прошлом году по пьянке потерял флешку на 512 ГБ вместе с информацией, которая нигде не дублировалась. Посеял с концами. Теперь вот на файлообменниках стараюсь сохранять параллельно.



#24 Sereshka

Sereshka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2021 - 06:19

Интересную тему вы затронули, я думаю что всем кто работает в интернете нужен файлообменник, но дело в том что люди бояться доверять свои файлы не знакомым сайтам, и я тоже боюсь, боюсь что мои фото и видео окажется в чужих руках, хотя я понимаю что программисты которые собирали файлообменник ( а это ни так-уж просто ), заботятся о своей репутации, для привлечения пользователей, и все лазейки тщательно закрывают. Мне тоже хотелось-бы узнать у тех людей, которые уже давно пользуются файлообменниками, их мнения об этих сайтах...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных