Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Mass Effect


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 22:20

1) Биоконвертёр - мастхев - отсутствие перезарядок + бесконечные патроны.

2) Гранатомёт или плазменная зарядка (тоже рабоатет как гранатомёт) - особенно полезно для дробовиков - экстерминатус всего живого на всех дистанциях.

3) Плазменные самонаводящиеся снаряды - для скорострельных ПП и штрумовых винтовок - все снаряды попадут в цель, но лететь будут медленнее.

Остальное по желанию - какой-нибудь простой профильный усилитель. Например кинетическую катушку +3% к урону оружием.


  • AsderDi, annorsecofs, Petrmop и 2 другим это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#22 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 22:46

1) Биоконвертёр - мастхев - отсутствие перезарядок + бесконечные патроны.

2) Гранатомёт или плазменная зарядка (тоже рабоатет как гранатомёт) - особенно полезно для дробовиков - экстерминатус всего живого на всех дистанциях.

3) Плазменные самонаводящиеся снаряды - для скорострельных ПП и штрумовых винтовок - все снаряды попадут в цель, но лететь будут медленнее.

Остальное по желанию - какой-нибудь простой профильный усилитель. Например кинетическую катушку +3% к урону оружием.

1. Ок ради перезарядки если ток. Хотя он  жизни жрет, а проблем с патронами я не наблюдаю.

2. Зачем мне делать из снайперки или штурм винтовки гранатомет? Урон же не больше станет? 

3. Пробовал на  мотыги, не очень понравилось если у цели из укрытия торчит рука, нога или голова, то они мало вероятно попадут. А цели вне укрытия итак не особо тяжелая цель.  А вот на ПП может зайдет, а то точность у ппшек низкая очень, надо попробовать.

 

Кстати, а всякие электрические или плазменые усилители увеличивают урон по щитам и насколько, если да? 


Сообщение отредактировал AsderDi: 07 Май 2017 - 22:48


#23 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 01:38

Гранатомёт ради аое - чтоб било сразу всех и даже если немного промажешь. Насчёт усиления урона щитам не знаю.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#24 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 12:52

Поставил на Ишарай биоконвертер-это бомба, скорострел по 1к урона, правда нужен отхил хороший. У ишарая можно чем то магазин до 2х патронов увеличить? Также воткнул катушку и воткнул усилитель на 2 мода, а что еще воткнуть не знаю, один слот свободный все равно остается. Вот думаю, может на электро или плазму усилок поставить , если урон по щитам больше будет, хотя в описании про больший урон не написано.


Сообщение отредактировал AsderDi: 08 Май 2017 - 12:56


#25 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:17

Можно магазин увеличить, но для этого надо очень постраться - взять кучу пассивок на в общей сложности +51% к магазину. Гораздо веселее ходить с дробовиком Дхан - 3 патрона в обойме почти не скажутся на здоровье, а урон даже выше чем у Ишарая.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#26 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 19:04

Можно магазин увеличить, но для этого надо очень постраться - взять кучу пассивок на в общей сложности +51% к магазину. 

А можно поподробней что надо взять,чтоб было 2 патрона в Ишарае. В пассивках там что то около 40-45% в совокупности получается.



#27 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:23

+25% снайперка: объём магаза

+20% выносливость: подъём тяжестей

+30% профиль солдата


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#28 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:08

+25% снайперка: объём магаза

+20% выносливость: подъём тяжестей

+30% профиль солдата

А, профиль у меня лазутчик стоит, оттого и не набрал. Ок, спасиб.



#29 AsderDi

AsderDi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2017 - 13:23

Игруля кто бы там ее не поносил довольно таки неплохая. прошел на одном дыхании. Сюжет, конечно, слабоват и встретил 2 бага квестовых. И общий довольно сильный дисбаланс на безумной сложности, где 80% умений и 80% оружия-шлак. В остальном норм. Боевка сначала не понравилась, но потом привык. 


Сообщение отредактировал AsderDi: 06 Июнь 2017 - 13:23





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных