Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Мультиплейер: баффы включаются/выключаются в случайном порядке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 xopolol

xopolol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:08

Не удалось нагуглить решение проблемы, суть такова : в мультиплейере после включения баффов ( полевой командир + магдроген + соль + штормовой обряд ) они начинают в произвольном порядке отключаться и включаться через абсолютно рандомное время ( у напарников все мои ауры видны, не работают только на мне. именно не видны и не работают). Такие штуки происходят везде - в городах, в данжах ( т.е. это не диспел от мобов ). Есть какие-то идеи что это и чем лечить?



#2 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 01:02

у тебя лицуха?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#3 DmiCorvus

DmiCorvus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 08:14

По моим наблюдением когда я играю с не пересекающимися классами, то с аурами проблем нет. У меня проблема часто возникает когда классы схожие, типа мистико/шаман+мистико/оккультист и т.п. Думаю если посидеть, пораспределять ауры (возможно проблема даже касается одинаковых вкаченных аур но не активированных) то может можно будет понять условия появления бага.



#4 xopolol

xopolol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 10:45

у тебя лицуха?

да, лицуха. 

 

По моим наблюдением когда я играю с не пересекающимися классами, то с аурами проблем нет. У меня проблема часто возникает когда классы схожие, типа мистико/шаман+мистико/оккультист и т.п. Думаю если посидеть, пораспределять ауры (возможно проблема даже касается одинаковых вкаченных аур но не активированных) то может можно будет понять условия появления бага.

Тогда одинаковых аур не было. С одинаковыми аурами вообще адок происходит - дублирующаяся пирс аура с випана вообще станит союзников и очень сильно дамажит ( привет титан квест, там в дрим ветке такая же аура веселая была )



#5 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 18:55

Не удалось нагуглить решение проблемы, суть такова : в мультиплейере после включения баффов ( полевой командир + магдроген + соль + штормовой обряд ) они начинают в произвольном порядке отключаться и включаться через абсолютно рандомное время ( у напарников все мои ауры видны, не работают только на мне. именно не видны и не работают). Такие штуки происходят везде - в городах, в данжах ( т.е. это не диспел от мобов ). Есть какие-то идеи что это и чем лечить?

мне кажется, баг чисто визуальный!

Проверь, прекращается ли работа аур лично на тебе, когда они якобы спадают!

Если они и дальше работают, то просто не обращай внимание!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#6 xopolol

xopolol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 01:56

в первом посте даже отметил, что именно пропадают на мне - т.е. хп снижается на 5к после спадения ауры магдрогена и так далее ) 


Сообщение отредактировал xopolol: 29 Март 2016 - 01:58


#7 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 12:53

я ничего не понимаю!

сколько играю в кооператив, ничего подобного не видел!

был 1 раз баг, когда conjurer вешал Curse of Frailty на мобов, то он вешался и на меня! Я перезашел в лобби и все ок стало!

если был бы такой баг с бафами - я бы точно увидел, может дело именно с конкретными спеллами, которых у меня нет!

Советую тебе хорошо все потестить, проверить все еще раз и идти с пруфами на офф форум! Тут тебе ничем не помогут.


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#8 No0bee

No0bee

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 23:39

такаяже беда. играю петоводом в пачке и каждый раз при входе в подземелье или куда-то в данж начинают прыгать ауры. очень заметно на могдрогене(хп скачет)



#9 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 14:19

вот брат играет за Conjurera, ну не встречал он такого никогда, уточнил сейчас!

вы на оригинале играете все?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#10 xopolol

xopolol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 15:55

вот брат играет за Conjurera, ну не встречал он такого никогда, уточнил сейчас!

вы на оригинале играете все?

из наблюдений (все напарники и я играем на лицухе):

- зависит от фазы луны ( багулина пропала на пару дней, вчера опять появилась )

- происходит при приближении к определенному напарнику ( независимо от его аур, т.к. отключаются даже если ауры и баффы напарника отключены )

- этот же напарник видит рассинхрон в игре - у него на экране я стою на месте в бесконечном стане ( не всегда так )

 

Короч если увижу какую-то конкретную закономерность, создам тему на англоязычном форуме



#11 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 16:15

мы, правда, играем через локалку, может там реализация иная, потому и не встречали такого!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#12 Catoleo

Catoleo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:57

тема еще актуальна, в патче 1.0.0.7 обещали пофиксить, ссылка на оф форум
http://www.grimdawn....ead.php?t=46434






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных