Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Несколько вопросов

ролик нип нпц библиотека dll

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 11:53

Здравствуйте, форумчане. Есть несколько вопросов:

 

1. При создании нового перса стартовый ролик не показывается, он тупо пропускается почему-то. В чём может быть ошибка или проблема?

 

2. В диалогах не показывается анимация портретов нпцей. Это не очень-то и важно, но почему так?

 

3. В последнее время при запуске игры выдаёт ошибку какой-то библиотеки dll(точно код ошибки не вспомню), но тем не менее игра при этом запускается, это критичная вещь или всё же лучше игруху переставить?

 

 



#2 I.D.

I.D.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:41



2. В диалогах не показывается анимация портретов нпцей. Это не очень-то и важно, но почему так?

 

 

Игру делали меньше 10 человек... около 5 лет.



#3 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 14:41

 



2. В диалогах не показывается анимация портретов нпцей. Это не очень-то и важно, но почему так?

 

 

Игру делали меньше 10 человек... около 5 лет.

 

Наверное, вы меня не поняли, я смотрел пару обзоров на игруху и там при диалогах портреты анимированы.



#4 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 14:45

на счет 3 пункта, у тебя Win XP?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#5 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:00

на счет 3 пункта, у тебя Win XP?

 

Да, Win XP SP3.



#6 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 17:44

 

на счет 3 пункта, у тебя Win XP?

 

Да, Win XP SP3.

 

yasno yasno )))))))))))0

знаешь, как я угадал?)


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#7 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 20:44

 

 

на счет 3 пункта, у тебя Win XP?

 

Да, Win XP SP3.

 

yasno yasno )))))))))))0

знаешь, как я угадал?)

 

 

По делу-то будет что или ты так - "чиста пафлудить"? Тогда для этого есть соответствующие разделы. Кстати до последнего хотфикса подобного косяка не выдавало, если что.



#8 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 14:29

ну не знаю-не знаю!

а ты точно уверен, что проблема в игре, а не в ОС?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#9 I.D.

I.D.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 15:09

2. В диалогах не показывается анимация портретов нпцей. Это не очень-то и важно, но почему так?

 
Игру делали меньше 10 человек... около 5 лет.

Наверное, вы меня не поняли, я смотрел пару обзоров на игруху и там при диалогах портреты анимированы.

 
Вроде не все или от настроек графики зависит.
 

ну не знаю-не знаю!
а ты точно уверен, что проблема в игре, а не в ОС?


Кстати рекомендуют Windows 7 / Windows 10
На гоге вообще написано виста минимальна.

#10 Петовод

Петовод

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 10:31

Тоже  ВинХП, тоже ролика не вижу и как раз после последнего хотфикса 1.02 стало при старте вылезать окошко,  шо точка входа в процедуру не найдена. Походу ролик должен проигрываться средствами винды, может кодеки надо ставить,вот окошко - оно вроде не мешает игре запускаться, но всё равно осадочек то есть, вдруг эта проблема влияет на фпс, на фризы) Насколько помню, было дело (давно и неправда) вин7 может улучшить производительность, хотя может и нет) Ну а то шо на гоге пишут висту в минималках, ха, но на стиме винхп, да и потом игра вроде как старенькая довольно, просто прикручены финтифлюшки новые, поэтому проблем не должно быть по идее, но походу они есть)


  • Halbu это нравится

Что наша жизнь - игра,
Добро и зло, одни мечты.
Труд, честность, сказки для бабья,
Кто прав, кто счастлив здесь, друзья,
Сегодня ты, а завтра я.


#11 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:16

Тоже  ВинХП, тоже ролика не вижу и как раз после последнего хотфикса 1.02 стало при старте вылезать окошко,  шо точка входа в процедуру не найдена. Походу ролик должен проигрываться средствами винды, может кодеки надо ставить,вот окошко - оно вроде не мешает игре запускаться

 

 

Вот и у меня так же! Надеюсь это и правда ни на что не влияет.

 

Вроде не все или от настроек графики зависит.

 

 

Интересно от каких, я их вроде все перетыкал уже Т_Т

 

ну не знаю-не знаю!

а ты точно уверен, что проблема в игре, а не в ОС?

 

 

Может быть, я не знаю, иначе бы не спрашивал тогда.



#12 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 15:18

я не понимаю, зачем в 2016 сидеть на Win XP?


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#13 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2016 - 16:31

я не понимаю, зачем в 2016 сидеть на Win XP?

ХР меньше жрёт ресурсов, при маломощном железе актуально) десяток фпс в играх накинуть можно, ну или просто дело привычки


steamcommunity.com/id/wr88/


#14 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 18:52

у тебя 512 мб озу и пентиум 4?

если да, то вопросов нет!
 


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#15 Folarius

Folarius

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:18

Прошу прощение, что пишу тут. У меня вопрос по форуму а именно, по созданию тем. Я зарегистрировался на форуме, подтвердил регистрацию через ссылку, пришедшую мне на эл.почту, а на форуме не могу создавать темы. Как бы мне получить такую возможность, подскажите пожалуйста, кто знает. Заранее благодарю.



#16 zimogor

zimogor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 15:01

Прошу прощение, что пишу тут. У меня вопрос по форуму а именно, по созданию тем. Я зарегистрировался на форуме, подтвердил регистрацию через ссылку, пришедшую мне на эл.почту, а на форуме не могу создавать темы. Как бы мне получить такую возможность, подскажите пожалуйста, кто знает. Заранее благодарю.

http://grimdawn.ru/f...heniia/?p=32215   чтоб ты не создал тему навроде - как выполнить тот или иной заказ или где выбить такую-то шмотку или компонент??? пофлуди в Рассветной Беседке или в Куче Вопросов и будет тебе счастье,  мож и тему создавать не придется :)


  • Folarius это нравится

#17 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 21:29

Прошу прощение, что пишу тут. У меня вопрос по форуму а именно, по созданию тем. Я зарегистрировался на форуме, подтвердил регистрацию через ссылку, пришедшую мне на эл.почту, а на форуме не могу создавать темы. Как бы мне получить такую возможность, подскажите пожалуйста, кто знает. Заранее благодарю.

не во всех разделах есть возможность создавать темы, но может быть это и не нужно. я сколько искал всегда есть тема где можно задать вопрос, создавая темы новые просто прибавишь работу модерам-админам по их удалению



#18 ileya

ileya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 17:52

Товарищи, что делать если персонаж в игре иногда сходит с ума и начинает жить своей жизнью? когда перестаю щелкать мышью он продолжает бегать и бить мечом или использовать скиллы. Со временем это проходит, но все равно странно. Игра лицуха, куплена через стим.

А еще почему-то при изучении звезды созвездия паука на 8% сопротивления хаосу, сопротивление вместо того, чтобы увеличиться на 8%, уменьшилось на 8%.


Сообщение отредактировал ileya: 02 Май 2016 - 21:40


#19 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 10:52

Товарищи, что делать если персонаж в игре иногда сходит с ума и начинает жить своей жизнью? когда перестаю щелкать мышью он продолжает бегать и бить мечом или использовать скиллы. Со временем это проходит, но все равно странно. Игра лицуха, куплена через стим.

А еще почему-то при изучении звезды созвездия паука на 8% сопротивления хаосу, сопротивление вместо того, чтобы увеличиться на 8%, уменьшилось на 8%.

это скорее проблема не в игре а в самой тачке, макросы не юзаешь?напоминает буферизацию нажатий просто



#20 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 12:31

У кого-нибудь здесь есть ГоГ версия игры? Никак не могу найти, где скриншоты?


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных