Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Помощь новичку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Corvus

Corvus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 05:54

Здравствуйте уважаемые геймеры, у меня возникла небольшая проблема,я вот например играю в Grim Dawn пару десятков часов и захотелось сделать перса по данному гайду http://grimdawn.ru/f...dmg-dd-bild-60/ и у меня возникли вопросы, ответы которых я не нашёл в теме
1) как он изучил созвездия не изучая даже самую первую звезду требующюю для прокачки 
2)с чем бегать до макс лвла если нету куртки на 2 пистолета
3)как раскидывать характеристики 
4)нахрена качать ворона
Заранее спасибо



#2 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 06:13

1) как он изучил созвездия не изучая даже самую первую звезду требующюю для прокачки

Изучил звезду на Перекрестке, взял нужное созвездие, поддерживающее само себя за счет бонуса, скинул звезду с Перекрестка у духовного наставника.

2)с чем бегать до макс лвла если нету куртки на 2 пистолета

Рецепт на реликвию под 2 пистолета продает торговец фракции в Перекрестке.

Последние два вопроса на ко мне, а к автору гайда.

#3 Corvus

Corvus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 07:12

спасибо огромное



#4 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 07:21

захотелось сделать перса по данному гайду http://grimdawn.ru/f...dmg-dd-bild-60/ и у меня возникли вопросы, ответы которых я не нашёл в теме

 
 Ну так и спроси в этой теме!
 

 

Ворон, ей богу ты вроде модер, перенёс бы сообщение и ответил.

И да, несите Олексру, у меня горит  :lol:


  • mad_enis и Safarel это нравится

#5 Corvus

Corvus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 07:32

А ещё вопрос с кого выбивется шёлковая броня



#6 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 07:47

Она крафтится.

#7 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 07:48

Ворон, ей богу ты вроде модер, перенёс бы сообщение и ответил.

Ну это более-менее общий вопрос. Тем более все равно будут так спрашивать.

И да, несите Олексру, у меня горит  :lol:

Я какой-то кусок юмора видимо пропустил на форуме :) Не понимаю, о чем речь.

#8 dedmor

dedmor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 16:09

Доброго времени всем. У меня свой вопрос, но тема подходящая : http://grimcalc.com/build/4VzbMX - вот намонстрячил вариант, качаюсь (40 лвл atm), шмота заранее отложенного нет, ибо на хардкоре играю, пока лишь один перс добрался до 85 лвл и был благополучно рипнут в 3 акте. Буду рад критике в адрес билда (12 очков еще не выбрал куда вложить) и набожности.



#9 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 18:38

Я бы очки кинул в сферу и если сдача с +скиллс будет сколько можно в зеркало, если речь в хардкоре конечно.



#10 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 08 Май 2016 - 18:52

Доброго времени всем. У меня свой вопрос, но тема подходящая : http://grimcalc.com/build/4VzbMX - вот намонстрячил вариант, качаюсь (40 лвл atm), шмота заранее отложенного нет, ибо на хардкоре играю, пока лишь один перс добрался до 85 лвл и был благополучно рипнут в 3 акте. Буду рад критике в адрес билда (12 очков еще не выбрал куда вложить) и набожности.

Я бы в умственную готовность побольше накинул, так как в реале оно еще и увеличивает скорость колдовства (в онлайн кальке это не указано), ну и единичку бы не пожадничал на аннулирование. У меня есть похожий шаман, только через дьявольский ветер, и у звездах он ушел к копью.

#11 dedmor

dedmor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 20:21

Я бы очки кинул в сферу и если сдача с +скиллс будет сколько можно в зеркало, если речь в хардкоре конечно.

Я к тому же склоняюсь, просто думал - может хватит очков дьявольский ветер на резисторез сделать или нет, но хардкор требует сферу получше чем на 1 :(



#12 Зипан

Зипан

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:11

Привет всем братьям грима! Сразу прошу сильно ногами не бить... Играть я начал недавно. Играю на сложности ветеран и с включенными подсказками, дабы понять что к чему быстрее. Игра в целом не сложная и на удивление затягивает своей сюжетной линией, оторваться от нее очень трудно. 

Но... играя часами и развиваясь. Начинаешь замечать что из прокаченных  мной мастрерства работают не все. Вроде написанно срабатывает 25% шанса при обычной атаке пассивное умение. И так вкачиваешь таких пассивок три штуки по 25%. И заметно не то что визуально но и при уроне. Я не совсем еще разобрался во всех нюансах и тонкостей вычитания стаков умений и т.д. Играю солдатом и думаю для первого прохождения попробую не смешивать его с другими классами. Вобщем у меня всего пару вопросов... я наверное совсем дуб дубом но все же несмог этого понять...

1. Какие умения активные и пассивные будут работать с прокаченным полностью Ритмом? слышал что прииумущество Марковиана тоже имеет анимацию и значт шансов у нее становится меньше на сработку т.к третий удар Ритма это неизбежная анимация и несет свой урон.

2. Если не качать Ритм то что его заменит для обычной атаки? 

3.Последний вопрос. Нашел какието рукавицы. У которых есть дарованный навык 10% при атаке отправить противника в Нокаут. И заметил как он нокаутирует нет нет мобов. И главное он делает это с анимацией тоесть подпрыгивает как и Марковиан. И мне и тут стало не понятно))  если нокаутирую часто то значт  другие пассивки не робят?  Ребята если не трудно подскажите мне по этим вопросам именно по Солдату другие классы пока не изучаю. что стакается а что нет.



#13 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 03 Июнь 2016 - 20:40

но хардкор требует сферу получше чем на 1

На три пункта нормально, 10% абсорба за 5% твоего урона
 

1. Какие умения активные и пассивные будут работать с прокаченным полностью Ритмом? слышал что прииумущество Марковиана тоже имеет анимацию и значт шансов у нее становится меньше на сработку т.к третий удар Ритма это неизбежная анимация и несет свой урон.
2. Если не качать Ритм то что его заменит для обычной атаки? 
3.Последний вопрос. Нашел какието рукавицы. У которых есть дарованный навык 10% при атаке отправить противника в Нокаут. И заметил как он нокаутирует нет нет мобов. И главное он делает это с анимацией тоесть подпрыгивает как и Марковиан. И мне и тут стало не понятно))  если нокаутирую часто то значт  другие пассивки не робят?  Ребята если не трудно подскажите мне по этим вопросам именно по Солдату другие классы пока не изучаю. что стакается а что нет.

1. Третья атака у ритма неизбежно будет ритмом, никакие другие атаки, у которых есть своя анимация (марковиан, золхан) в это время не сработают. То есть ты лично уменьшаешь шанс на срабатывание чего-то, на чем висит условие "шанс при атаке %" на 33%. Это может быть не критично, но обычно ритм не берут.
2. Любое умение с компонента, то же обезглавливание с благословенного точила чудесон рабоатет. На высоких уровнях есть компонент "осколок беронарта". Для двуручного перкрасно заходит дикость у шамана.
3. Для каждой атаки есть шанс на срабатывания активных триггеров - золхан, морковка, перчатки, набожность, что угодно.
 

Играю солдатом и думаю для первого прохождения попробую не смешивать его с другими классами.

Зря, во первых, большинство вещей так или иначе сделаны для двухклассового персонажа, во вторых, сам солдат дико скучный уровня так до 30, хотя для любителей танковать это не проблема, но тут нужен особый склад ума, чтобы любить танков.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных