Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Wolcen: Lords of Mayhem (aka Umbra)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:43

Правильно понял, что сейчас баланс умений на уровне "Все заклинания отстой, а рулят только удары оружием"?


  • Petrmop это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#62 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 31 Январь 2018 - 18:57

Правильно понял, что сейчас баланс умений на уровне "Все заклинания отстой, а рулят только удары оружием"?

не совсем. точнее даже на форумах преобладает мнение, что "маги рулят а милики отстой" и "миликов надо бафать". я не могу утверждать что маги отстой, ибо пока не пробовал выкачать полноценного мага.

я поглядел другие записи по игре. маги вполне комфортно и быстро справляются и с мобами и с босами. хотя как я уже сказал контент для более менее опытного игрока в АРПГ - достаточно легкий.

и кажется я выяснил причину частых своих смертей. там оказывается есть мобы с рефлектом и я походу себя ваншотаю даже обычной атакой. но это не отменяет того факта что некоторые боссы все равно могут ваншотнуть скилом или аурой



#63 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 01 Февраль 2018 - 05:57

Маги выпиливают вообще все. Для игры в мили нужны прямые руки. Стрелки ацтой (или я их просто готовить не умею).


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#64 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 10:58

Короч нафиг выкинул все рарки и легендарки и набрал синего и белого бомжешмота на ловкость и уворот. Догнал шанс уворота до 100%. Персонаж полностью неуязвим для атак и эффектов с атак (станы, опрокидывания и т.д.)

Выяснил что у "бесконечного данжа" все же есть "конец". Пределы арены пока не выяснил, поскольку перс продолжает рипаться если попадаются мобы с рефлектом (последний раз рипнулся на 77 волне).

На этом думаю можно считать тест "ассасина" законченным.

Думаю попробовать перекинуть все статы и пассивки в фулл танка и посмотреть что будет (тем более шмот под танка у меня есть) 



#65 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 01 Февраль 2018 - 11:24

у меня она так сильно тормозит, что пока забил на нее



#66 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:22

Догнал шанс уворота до 100%.

 

В ГД такой билд унерфили бы в нулину уже на следующий день  :lol:


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#67 SideWinder

SideWinder

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2018 - 13:55


В ГД такой билд унерфили бы в нулину уже на следующий день  :lol:

ну так альфа же. да и понерфят я думаю не прям в следующем патче. (есть косяки поважнее). ну и ни на форумах ни в стиме по этому поводу фидбека пока нету. а сам я английским так себе владею

вообще когда перс перерастает контент, это портит впечатления от боевки (становится похоже чем то на ПОЕ, когда ты махнул в сторону врагов и все умерли). Не нужно больше этих перекатов за спину, уклонений, уходов в невидимость, скилов контроля и т.д. 



#68 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 20:18

а в русской версии должны быть непонятные символы вместо букв или нужно где-то достать нормальную версию локализации где такого нет?



#69 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 13:25

 

Как-то поешно всё. Герой прожимает скилл  -  и толпа мобов рассыпается в пыль.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#70 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 13:51

Так на Д3 стало похоже. И местами на ПоЕ. Что-то у парней совсем фантазия не работает.



#71 Strannik

Strannik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 941 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 17:54

Видео выложили, а новости от разработчиков нет - не порядок. Собственно последние новости.


"Старости нет есть только усталость, от баррикад ничего не осталось ..."

"Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет."

"Я пришел на эту землю, чтоб скорей ее покинуть."


#72 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 29 Апрель 2018 - 19:41

а в русской версии должны быть непонятные символы вместо букв или нужно где-то достать нормальную версию локализации где такого нет?

Должны были добавить нормальную версию локализации, я всё же дожал их.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#73 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:11

Отказались от крутящейся камеры, meh  <_< 
Хотю стать крылатым огненным нечтом из видосика  ^_^


Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#74 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Май 2018 - 10:16

прикольный огненный чувак, вернуться что ли поиграть с новым патчем... может не будет так тормозить как ранее...



#75 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Май 2018 - 10:41

прикольный огненный чувак, вернуться что ли поиграть с новым патчем... может не будет так тормозить как ранее...

Апокалиптическую форму стоит ждать только в сентябре.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#76 AlexAD

AlexAD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 385 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 04 Май 2018 - 13:10

да это я понял, в конце года у них вроде патч выходил, я про него говорю



#77 Renegade

Renegade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 06 Июль 2019 - 18:16

Скажите где можно найти русификатор на актуальную версию игры?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных