Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Проблемы с Multiplayer'ом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Azaz911

Azaz911

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 23:14

Добрый вечер!

Столкнулись с такой проблемой:

С момента выхода игры и до вчера (24.03.2016) мультиплеер у меня и моего товарища работал "на ура". Я мог создавать сервер и он ко мне присоединялся, он мог создавать сервер и я к нему мог присоединятся. И вот сегодня вечером после работы мы решили поиграть и тут случилась оказия. При подсоединении (меня к нему и его ко мне) вылазило окно с IP(:порт) и "запрос сервера". И после этого "невозможно подключится к серверу". У него и у меня роутеры DLink 320D1A и Dlink 615. UPnP поддерживают оба, в игре UPnP включен. Пробовал и в ручную пробрасывать порты. В том числе диапазон от 27000 до 27050 (TCP и UDP). Оба сидим за NAT провайдеров (разных) (тут напоминаю, что с момента выхода и до вчерашнего дня всё работало!) и по-сути дела в наше время это не должно приносить неудобств. Grim Dawn лицензия у обоих, Steam. Игра была проверена и на целостность кэша, и просто переустановлена с нуля. Кстати, к серверам, которые просто отображаются в общем списке, мы можем присоединятся.

Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? И кто-как решил ее? Буду очень признателен за ответ. :)   






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных