Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Подскажите, что же делать далее.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 24 Март 2016 - 16:38

Доброго времени суток. Нуждаюсь в вашем совете.

"Прошел игру "на обычном уровне сложности, выполнив все основные квесты, а так-же последний 

(убил Логхоррена ) открыв элиту.

Выполнял так-же побочные/дополнительные квесты (но не много), на данный момент уровень героя 45.

Собственно вопрос, чем далее заниматься, зарабатывать репутацию > выполнять задания фракций и апать 85 уровень соответственно ?

Я конечно был бы не против создать нового чара используя другое мастерство, но рано мне повышать сложность и хотелось бы довести нынешнего чара до-ума.

Благодарю за все советы.

 


  • Petrmop и WilburBleal это нравится

#2 GaStreeT

GaStreeT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 17:44

Я конечно не Шерлок и моя дедукция хромает... но может  быть тебе начать проходить игру на Элите?

Или на Ветеране пофармить разломы? Апнуть 50й и одеть на этот уровень шмот.

Если на Элите в самом начале сложно, то надо вносить изменения в билд. 


  • bonflecher это нравится

И пообещал бог мужчине, что хороших и игривых женщин, можно найти на каждом углу.
И сделал землю круглой.

И смеялся, смеялся, смеялся...


#3 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 24 Март 2016 - 17:58

Я конечно не Шерлок и моя дедукция хромает... но может  быть тебе начать проходить игру на Элите?

Или на Ветеране пофармить разломы? Апнуть 50й и одеть на этот уровень шмот.

Если на Элите в самом начале сложно, то надо вносить изменения в билд. 

Я не очень представляю, как это сделать правильнее.

Выйти в меню, изменить сложность и продолжить игру ? 

Прошу прощения за свою невнимательность и глупость.



#4 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 19:09

Логичнее всего - докачаться до 50 на нормале, выполняя заказы и сходить в ступени мучений пару раз, чтобы собственноручно пощупать легендарки, а потом уж и на элиту не грешно)

 

Выйти в меню, изменить сложность и продолжить игру ? 

Именно так.


  • bonflecher это нравится

#5 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Март 2016 - 19:10

Я закончил обычную сложность на 59м, на 45м - это нужно вперед переть только по основному квесту и не исследовать локации (то же сосновое нагорье)

#6 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 24 Март 2016 - 19:44

Логичнее всего - докачаться до 50 на нормале, выполняя заказы и сходить в ступени мучений пару раз, чтобы собственноручно пощупать легендарки, а потом уж и на элиту не грешно)

 

Выйти в меню, изменить сложность и продолжить игру ? 

Именно так.

по-мимо сложности игры, что-то еще изменится от смены сложности ?

 

Я закончил обычную сложность на 59м, на 45м - это нужно вперед переть только по основному квесту и не исследовать локации (то же сосновое нагорье)

побочных квестов вообще много, скучать не придется ?



#7 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Март 2016 - 20:47

Иди дальше, норма, не важно ветеран или нет, это знакомство с игрой, вторая солжность это проба билда, третья - абсолют, это уже или фарм вещей под твой билд и его совершенствование, плюс получение 85 уровня, я его получил дойдя до форта икон, т.е. качать принудительно его не пришлось, два раза помоему ни одну локацию не бегал.

Собственно без набожности, и навыков, и вещей - начинать с нуля - нет смысла, ведь в начале все равны, все одинаково всех убивают - быстро и безболезнено, различия появляются позже.

да и на самом деле качаться в этой игре даже новичку быстро, говорю это как игрок взявший 85 уровень первый раз, пару дней назад.


  • bonflecher это нравится

melee, vitality, dual wield druid


#8 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 24 Март 2016 - 21:08

Иди дальше, норма, не важно ветеран или нет, это знакомство с игрой, вторая солжность это проба билда, третья - абсолют, это уже или фарм вещей под твой билд и его совершенствование, плюс получение 85 уровня, я его получил дойдя до форта икон, т.е. качать принудительно его не пришлось, два раза помоему ни одну локацию не бегал.

Собственно без набожности, и навыков, и вещей - начинать с нуля - нет смысла, ведь в начале все равны, все одинаково всех убивают - быстро и безболезнено, различия появляются позже.

да и на самом деле качаться в этой игре даже новичку быстро, говорю это как игрок взявший 85 уровень первый раз, пару дней назад.

Что-ж спасибо за совет, пожалуй так и буду играть дальше, пока не достигну полной высоты.



#9 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 24 Март 2016 - 22:26

И еще одна причина играть дальше - рецепты, которые ты получишь, учаться на аккаунт, а не на персонажа это раз, во вторых ,когда ты получишь максимальную репутацию т.е. 25000 ты сможешь купить свитки которые можно положить в общий сундук, и следующией твои персонажи смогут качать репутацию в 2!! раза быстрей. большинство прокачается на середине элиты тогда) А это доступные заточки на сопротивления, и иногда нужный шмот в продаже. 

Для первого раза рекомендую выкачивать, а не начинать десяток раз разные. Это будет эффективней. Тем более поменяв навыки и шмот ты можешь получать разные билды за дешего)) Про сброс навыков и очков набожности думаю уже вкурсе - они почти копеечные.


melee, vitality, dual wield druid


#10 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 24 Март 2016 - 23:18

И еще одна причина играть дальше - рецепты, которые ты получишь, учаться на аккаунт, а не на персонажа это раз, во вторых ,когда ты получишь максимальную репутацию т.е. 25000 ты сможешь купить свитки которые можно положить в общий сундук, и следующией твои персонажи смогут качать репутацию в 2!! раза быстрей. большинство прокачается на середине элиты тогда) А это доступные заточки на сопротивления, и иногда нужный шмот в продаже. 

Для первого раза рекомендую выкачивать, а не начинать десяток раз разные. Это будет эффективней. Тем более поменяв навыки и шмот ты можешь получать разные билды за дешего)) Про сброс навыков и очков набожности думаю уже вкурсе - они почти копеечные.

Вообщем качать существующего чара до 85 уровня, выполнить все квесты, найти все оружие и шмот "на данный момент существующее".

А потом и на досуге другими персонажами играть с начала, пока пилят аддоны ?



#11 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 25 Март 2016 - 01:11

Что то вроде, я вот получил 85 лвл, сразу уныние, качать нечего, тупо фармить шмот, осталось пройти игру до конца, и убивать аватара, но аватара я пробовал на 80 уровне на норме ветеране.. обослрался со второй стадии, так что к чему стремиться в этой игре есть))) всмысле есть квест, убей аватара на абослюте)))) это удалось единицам.


melee, vitality, dual wield druid


#12 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 25 Март 2016 - 01:21

Что то вроде, я вот получил 85 лвл, сразу уныние, качать нечего, тупо фармить шмот, осталось пройти игру до конца, и убивать аватара, но аватара я пробовал на 80 уровне на норме ветеране.. обослрался со второй стадии, так что к чему стремиться в этой игре есть))) всмысле есть квест, убей аватара на абослюте)))) это удалось единицам.

Ну..я надеюсь, что до след. аддонов мне хватит квестов и аватара ?)))

Скучать я не буду..?)



#13 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 09:25

Не переживай, 100 часов на кач одного персонажа обеспечено.



#14 bonflecher

bonflecher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородOdessa

Отправлено 25 Март 2016 - 10:41

Не переживай, 100 часов на кач одного персонажа обеспечено.

Тогда все отлично, спасибо за советы )



#15 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2016 - 11:44

И про изучение локаций на всех уровнях сложности - алтари с очками набожности разбросаны по миру , на нормале вроде 28 должно быть - посмотри сколько у тебя, если меньше - вперед на поиски, набожность сильно усиливает персонажа.



#16 GaStreeT

GaStreeT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 15:36

убей аватара на абослюте)))) это удалось единицам.

А что за Аватар ,подскажи пожалуйста,  где искать? 


И пообещал бог мужчине, что хороших и игривых женщин, можно найти на каждом углу.
И сделал землю круглой.

И смеялся, смеялся, смеялся...


#17 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2016 - 17:05

 

убей аватара на абослюте)))) это удалось единицам.

А что за Аватар ,подскажи пожалуйста,  где искать? 

 

Квест у бродяг на восстановление алтаря Могдрогена. Восстанавливаешь, появляется аватар божества, болтаешь с ним неуважительно, он говорит что-то вроде "Да ты не прифигел?!?!" ты отвечаешь "А если и да то что?" слово за слово, жезлом по столу и начинается мордобой- всё как в спальных районах нашей страны.


  • b1rk4rt это нравится

#18 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 17:13

Только особо борзеть не стоит. В смысле, если ты например взял школу шамана и у тебя вкачана аура "Пакт Могдрогена", значит ты это божество как минимум уважаешь, и на его аватара бычить не станешь.

Это же экшн-эрпиджи, где слог "эр" означает мало-мальский ролеплей :D

 

 

P.S: вы можете представить себе ситуацию, когда бабка всю жизнь молится иконке, а под конец жизни идет в церковь бить батюшке морду? Я нет.



#19 AllFine

AllFine

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 17:15

Автор, а ты все ачивки выполнил? Нет? Выполняй.



#20 Johnny

Johnny

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 18:13

Только завершил на нормале сюжетку на 50 уровне. есть еще кв дополнительные парочку и репу еще не всю прокачал. но вот проходить игру по новой что бы апнуть кап лвл  это мазохизм, терпеть такого не могу.почему сразу не делают максимальную сложность и что бы не пришлось игру по несколько раз проходить. раздражает это просто до ужаса.  есть еще DLC У игры, но я еще их не покупал. возможно с их помощью получится качнуть без прохождения игры по 100500 раз. А если в DLC с 85 уровня, то можно смело удалять. 


Сообщение отредактировал Johnny: 25 Март 2018 - 18:15





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных