Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дефицит кристалов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 FragHunt

FragHunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 21 Март 2016 - 21:15

Привет всем
Ребят, уровень 75 уже , возник катастрофический дефицит с эфирными кристалами.....
Кто подскажет где их можно нафармить?



#2 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:23

возле ласт босса 1 акта!

в портал и в низ-влево по карте


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#3 Konsul11

Konsul11

    Эфирный Странник

  • Команда сайта
  • 640 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 21:25

Запамятовал что-то, а лаборатория Коменданта ещё не серая на этом ЛВЛ?

Восток Усадьбы, там где квест про пушки, думаю нормальное местечко.



#4 FragHunt

FragHunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 21 Март 2016 - 21:27

СПС 
Правда у коменданта в лаборатоория немезида эфиралов спавниться иногда, она "потная" для меня =)



#5 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 21 Март 2016 - 22:03

Портал Кровавой Рощи, иди на северо-восток, много кристаллических формаций, много эфириалов.

#6 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 Март 2016 - 23:40

На ульте около погребальной пещеры на 75-85 лвл фармяться киллограмами. За заход (2-3 минуты) штук 8-10.
  • Soulstorm это нравится

#7 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2016 - 14:15

вопросец такой - что сделать, чтобы не больно было бегать по зелени? простой ответ мне очевиден - повысить резист к эфиру, но может есть какой-то неочевидный способ?


steamcommunity.com/id/wr88/


#8 Soulstorm

Soulstorm

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:41

Иметь высокий реген хп, зелень в % соотношении вроде как сносит



#9 Vastsen

Vastsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 15:37

вопросец такой - что сделать, чтобы не больно было бегать по зелени? простой ответ мне очевиден - повысить резист к эфиру, но может есть какой-то неочевидный способ?

Я собирал 80% резиста к эфиру, и, О ЧУДО, - нифига. Земля в плесени сносит точно так же, как и с резистом в 0%.
Далее, урон идет в % от ХП, поэтому ауры и шмот на +% к хп - бесполезны.

Была трудность по квесту у черного легиона (там длинный путь по плесени, надо добраться до шахт), спасался так:
1) Собрал шмот на +25% к скорости: ботинки, амулет и Mark of the Traveler
2) Запас бутылок
3) Практически у каждого класса есть абилка на самореген и/или впитывание урона (арканист тут конечно идеален со своими 100%). У меня оккультист+шаман, поэтому я взял на максимум Blood of Dreeg. Если класс уж совсем экзотический, то есть пара шмоток (типа пояса алхимика) которые дают лечилки.

Так и пробежал.

В теории можно взять и ХП-реген, конечно, но на моих 6к ХП, чтобы перебить нормально урон от плесени, он должен быть поболе 1000 хп/сек - едва ли достижимое число без специальной раскачки...
  • Wh1teR это нравится

#10 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2016 - 15:39

а если у меня билд стеклянный? то бишь всё на дамаг... есть бюджетное решение какое-то? шмотка там какая-то или компонент?

 

Vastsen, спасибо за подробный ответ!

 

как я понимаю, до абсолюта придётся сидеть без кристаллов, либо запасаться в начале Элиты, ибо Ветеран уже упущен...


steamcommunity.com/id/wr88/


#11 Vastsen

Vastsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 15:48

а если у меня билд стеклянный? то бишь всё на дамаг... есть бюджетное решение какое-то? шмотка там какая-то или компонент?

Скилы можно скидывать) Я переливался в лечилку и одевал шмот на скорость, добегал до шахт, входил, потом ставил телепорт - и уже одевал обратно регулярный шмот на урон и менял скилы с лечилки на базовые :)
А шо делать!

А вообще, решил, что в запасе в ящике всегда должно быть что-то из (1 предмета достаточно если есть шмот на скорость, иначе 2-3 из списка (если нет лечилки в скилах):
1) https://gracefuldusk...lchemist's-Belt
Кстати, мне их выпадало аж 3 штуки, плюс на сервере обмена видел парочку. То есть штука достаточно популярная.
2) https://gracefuldusk...s/23-Death-Ward
3) https://gracefuldusk...Avatar-of-Mercy
4) ...
А вообще много там, зайди на https://gracefuldusk...om/items/search и введи в графе поиска RESTORED и выберешь, что удобней. Есть хороший сет The Apothecary (тоже можешь в поиске ввести, чтобы посмотреть предметы).
  • Wh1teR это нравится

#12 Vastsen

Vastsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 15:57

как я понимаю, до абсолюта придётся сидеть без кристаллов, либо запасаться в начале Элиты, ибо Ветеран уже упущен...


Около Брунвича есть пещера, в которой 4 скалируемых кристалла. Вечером заскриню - скину в тему.
То есть, у меня перс 60 лвл, я забегаю на нормал (кругом мобы лвл 15-18), а в этой пещере ровно 4 кристалла 63 уровня.
(Дело в том, что они нужны были по квесту Каспарову, квест пройден - а скалирование осталось). Баг или фича - не знаю, но меня устраивает :)
  • Wh1teR это нравится

#13 FragHunt

FragHunt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородЧита

Отправлено 22 Март 2016 - 15:57

А где сервера обмена?Как попасть на них?



#14 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Март 2016 - 16:00

Была трудность по квесту у черного легиона (там длинный путь по плесени, надо добраться до шахт)

Я читал, что народ до туда добирался при помощи порталов (и скорее всего через зеркало и/или гроздь кристаллов), то бишь пробегал сколько-то, зеркало, портал, полечился, подождал восстановления зеркала - и по новой.
Сам я туда не ходил, я еще в своем уме, чтобы на хк туда идти, а на софткоре ни у одного героя нет нужной репутации.

#15 Vastsen

Vastsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:01

А где сервера обмена?Как попасть на них?

http://grimdawn.ru/f...ge-2#entry28726
Имел ввиду это. В разное время имена и создатели меняются, но atata в названии и пароль 123 всегда присутствуют.
Иногда сервер пропадает.

#16 Vastsen

Vastsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:03

Была трудность по квесту у черного легиона (там длинный путь по плесени, надо добраться до шахт)

Я читал, что народ до туда добирался при помощи порталов (и скорее всего через зеркало и/или гроздь кристаллов), то бишь пробегал сколько-то, зеркало, портал, полечился, подождал восстановления зеркала - и по новой


Ну так то да - если умирать не жалко, можно добежать до почти конца, успеть поставить портал, умереть и телепортнуться уже ближе ко входу.
В теории, можно и не умирать, но это надо иметь руки не из... Короче, не мой вариант XD

#17 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2016 - 16:15

 

как я понимаю, до абсолюта придётся сидеть без кристаллов, либо запасаться в начале Элиты, ибо Ветеран уже упущен...


Около Брунвича есть пещера, в которой 4 скалируемых кристалла. Вечером заскриню - скину в тему.
То есть, у меня перс 60 лвл, я забегаю на нормал (кругом мобы лвл 15-18), а в этой пещере ровно 4 кристалла 63 уровня.
(Дело в том, что они нужны были по квесту Каспарову, квест пройден - а скалирование осталось). Баг или фича - не знаю, но меня устраивает :)

 

Наверное имеешь в виду Бурвитч, Чертополох в локализации? Помню такую, там не смотрел, все пишут про пещеру с первым реаниматором... Кста, добавляйся в стим, или пиши свой id, мой wr88


steamcommunity.com/id/wr88/


#18 Vastsen

Vastsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 16:32

Наверное имеешь в виду Бурвитч, Чертополох в локализации?

Я просто в англ. версию играю, не знаю как там ребята перевели :)

#19 Vastsen

Vastsen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:13

Вот местонахождение пещеры с 4 скалируемыми под лвл персонажа кристаллами:

BURRWITCH OUTSKIRTS RIFT

Скрытый текст

  • Wh1teR это нравится

#20 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2016 - 22:32

Вот местонахождение пещеры с 4 скалируемыми под лвл персонажа кристаллами:

BURRWITCH OUTSKIRTS RIFT

Скрытый текст

рабочая тема, проверил)


steamcommunity.com/id/wr88/





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных