Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Слетели квесты, прогресс остался


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 ox77777

ox77777

    Старший имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • ГородВоткинск

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 12:06

После установки обновы и дополнения начинаю игру, беру первый квест на пещеру, но когда захожу внутрь мне пишет что тот кто поднимает трупы где-то рядом а квест пропадает, при этом повторно взять нельзя. Убийство монстра не выполняет квест, после переустановки игры аналогично.
Провернул схему с удалением квестов.
Смог зайти в пещеру без потери квеста, но... он удалился после убийства. Что делать - хрен знает.

Сегодня лично сам решил пройти этот квест для тебя. У меня куплена игра и дополнение. Прошёл этот квест 2 раза и оба раза этот квест был выполнен успешно. Специально для тебя сделал видео - https://youtu.be/V2kINcPwYto

Моя система: Windows 7 x64.



#22 Toresso

Toresso

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:56

 

После установки обновы и дополнения начинаю игру, беру первый квест на пещеру, но когда захожу внутрь мне пишет что тот кто поднимает трупы где-то рядом а квест пропадает, при этом повторно взять нельзя. Убийство монстра не выполняет квест, после переустановки игры аналогично.
Провернул схему с удалением квестов.
Смог зайти в пещеру без потери квеста, но... он удалился после убийства. Что делать - хрен знает.

Сегодня лично сам решил пройти этот квест для тебя. У меня куплена игра и дополнение. Прошёл этот квест 2 раза и оба раза этот квест был выполнен успешно. Специально для тебя сделал видео - https://youtu.be/V2kINcPwYto

Моя система: Windows 7 x64.

И скажу что я ЗНАЮ что эта проблема, видимо, у меня одного, т.к. перед тем как писать на форуме заглянул в обсуждения в стиме, где такой проблемы в топике не нашел.

Спасибо за такое внимание, кстати у меня тоже в7 х64. И что бы не быть голословным сделал видео этого бага. Повторюсь, лицензия, никогда пиратку GD не качал. Уже после переустановки.
P.S. качество в угоду скорости заливки https://youtu.be/5R_qNTU54-4


Сообщение отредактировал Toresso: 15 Октябрь 2017 - 15:58


#23 KomissarRekt

KomissarRekt

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:27

я не стал через сеть проходить кв, с другого перса сейв взял для абсолюта, чисто файл с кв не хотел брать, взял все 4 файла тогда пошло. тп были все открыта а вот карту с кв с начала пришлось

Привет. Можно поподробнее что за файлы? и нужно ли при этом отключать облако? проблема  у меня схожая, прошел DLC до 1го поселения, потом , когда вновь зашел, все квесты пропали, как собственно  и НПС дающий кв на DLC, на ветеране все норм, на ультимейте DLC не могу теперь пройти, как быть?



#24 ox77777

ox77777

    Старший имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • ГородВоткинск

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:47

 

 

После установки обновы и дополнения начинаю игру, беру первый квест на пещеру, но когда захожу внутрь мне пишет что тот кто поднимает трупы где-то рядом а квест пропадает, при этом повторно взять нельзя. Убийство монстра не выполняет квест, после переустановки игры аналогично.
Провернул схему с удалением квестов.
Смог зайти в пещеру без потери квеста, но... он удалился после убийства. Что делать - хрен знает.

Возможно у тебя Пиратка. Ты покупал игру?

 

вообще-то стим лицуха еще с раннего доступа, пиратку даже не скачивал xD 
Это я к тому что ее на компе даже не было =) Вот только обновилась, скачался аддон и все, понеслась. До этого ни одного бага. И перекачивать не спасло

 

Может причина в Windows'e. Пробывал Windows переустановить или откатить на более раннюю точку восстановления ?



#25 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 20:55

Аааа!!! Квесты слетали при переключении на русский язык с начатым прогрессом на английском при условии, что русская локализация была от предыдущей версии игры. В последнем хотфиксе эта проблема исправлена, игра просто не воспринимает старую локализацию и автоматически переключается на английский язык.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#26 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2017 - 21:49

Аааа!!! Квесты слетали при переключении на русский язык с начатым прогрессом на английском при условии, что русская локализация была от предыдущей версии игры.

Ну да, я как бы об этом еще тогда говорил)

Сообщение отредактировал korsar: 18 Октябрь 2017 - 21:49


#27 dedustcs

dedustcs

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 00:43

Аааа!!! Квесты слетали при переключении на русский язык с начатым прогрессом на английском при условии, что русская локализация была от предыдущей версии игры. В последнем хотфиксе эта проблема исправлена, игра просто не воспринимает старую локализацию и автоматически переключается на английский язык.

Это все понятно. А восстановить квесты уже потерянные как-то можно или нет?



#28 Contex

Contex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:03

Аааа!!! Квесты слетали при переключении на русский язык с начатым прогрессом на английском при условии, что русская локализация была от предыдущей версии игры. В последнем хотфиксе эта проблема исправлена, игра просто не воспринимает старую локализацию и автоматически переключается на английский язык.

Огромное спасибо, я чуть игру не удалил. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных