Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 1 Голосов

Диверсант (подрывник + ночной клинок)

saboteur диверсант

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#41 Гость_Mihelson_*

Гость_Mihelson_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:37

Уважаемые мастера, вы тут всё о высоких достижениях, а вот пионэру (диверсан 25 лвл) пожалуйста подскажите: вот есть у меня умение "граната", вложены очки и в "фугасную гранату", но не назначается она (фугасная граната) у меня ни под ПКМ ни в ячейку "быстрых" клавиш (нет её в списке доступных для назначение) умений; это есть правильно по механике игры (т.е. как бы по умолчанию считается что моя "граната" и есть "фугасная") или как-то я не правильно назначаю  сиё умение?



#42 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 14:15

Уважаемые мастера, вы тут всё о высоких достижениях, а вот пионэру (диверсан 25 лвл) пожалуйста подскажите: вот есть у меня умение "граната", вложены очки и в "фугасную гранату", но не назначается она (фугасная граната) у меня ни под ПКМ ни в ячейку "быстрых" клавиш (нет её в списке доступных для назначение) умений; это есть правильно по механике игры (т.е. как бы по умолчанию считается что моя "граната" и есть "фугасная") или как-то я не правильно назначаю  сиё умение?

Все предельно просто в дереве скиллов ноды ( кружочки ) это апгрейды для скиллов ( квадратиков ). Нод "фугасная граната" дает дополнительные свойства для гранаты, которые описаны в самом ноде. В твоем случае нод "фугасная граната" добавляет для гранаты урон огнем увеличивает критический урон для этого скилла и имеет шанс увеличить физический урон гранаты.



#43 Гость_Mihelson_*

Гость_Mihelson_*
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:12

Большое спасибо за разъяснение ). Я как бы предполагал сиё, но одно дело предполагать, а другое - знать, что тебя не обманывают ).

Жаль, что разрабы не реализовали таки смену пиктограмм используемых умений после апгрейдывания оных (скузи за мой аглицкий). Так то оно сразу бы вопросы снимало. 

Ещё раз спасибо )



#44 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 15:43

Большое спасибо за разъяснение ). Я как бы предполагал сиё, но одно дело предполагать, а другое - знать, что тебя не обманывают ).

Жаль, что разрабы не реализовали таки смену пиктограмм используемых умений после апгрейдывания оных (скузи за мой аглицкий). Так то оно сразу бы вопросы снимало. 

Ещё раз спасибо )

у некоторых скиллов нодов больше одного, и все они работают вместе, на что в таком случае менять картинку?))



#45 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2016 - 16:27

Большое спасибо за разъяснение ). Я как бы предполагал сиё, но одно дело предполагать, а другое - знать, что тебя не обманывают ).

Жаль, что разрабы не реализовали таки смену пиктограмм используемых умений после апгрейдывания оных (скузи за мой аглицкий). Так то оно сразу бы вопросы снимало. 

Ещё раз спасибо )

эт ты с непривычки) там всё просто и понятно) система не сложная


steamcommunity.com/id/wr88/


#46 Гость_Mihelson_*

Гость_Mihelson_*
  • Гости

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:35

Ещё один вопросец: сходил я к Садине, что в тюрьме Перекрёстка Дъявола, очки умений поснимать, а последнее очко (с той же "гранаты") не снимается, пишется "удалите модификатор"; где/как это сделать?



#47 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:36

Умение с созвездия стоит, поэтому не убирается

#48 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:16

Ещё один вопросец: сходил я к Садине, что в тюрьме Перекрёстка Дъявола, очки умений поснимать, а последнее очко (с той же "гранаты") не снимается, пишется "удалите модификатор"; где/как это сделать?

чтобы убрать последнее очко из квадрата, нужно убрать все очки из выходящих кружочков, в твоём случае я бы попробовал убрать Избранные Ульзуина, если они взяты


steamcommunity.com/id/wr88/


#49 MorthVarg

MorthVarg

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:59

Всем привет!

Подскажите, а ветка "Огненный удар" только на стрелковое оружие влияет, или вообще на любое?

Прошел без особых проблем на ветеране за снайпера - касание онгя, огненный удар и граната, у ночного клинка только пневматический взрыв для лучшей выживаемости. Весь шмот в плюс к огню, очки набожности тоже в созвездия, которые дают дамаг к огню. Хлипкий, но дамажный такой, большинство противников дохло у края экрана, боссов закидывал гранатами и бегал на пневматическом взрыве.

Перешел на элиту и наступила ж**а. Умирают все достаточно охотно, в том числе и я, играть стало утомительно. Пытался как попало перекрутить билд в лучшую выживаемость, тогда вообще не остается дамага и приходится ковырять по долгу даже простых мобов.

Вобщем буду рад советам - куда смотреть на начале элиты(уровень 53), в дуалы, или же что-то можно сделать с моим снайпером?



#50 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Май 2016 - 11:58

Всем привет!

Подскажите, а ветка "Огненный удар" только на стрелковое оружие влияет, или вообще на любое?

Прошел без особых проблем на ветеране за снайпера - касание онгя, огненный удар и граната, у ночного клинка только пневматический взрыв для лучшей выживаемости. Весь шмот в плюс к огню, очки набожности тоже в созвездия, которые дают дамаг к огню. Хлипкий, но дамажный такой, большинство противников дохло у края экрана, боссов закидывал гранатами и бегал на пневматическом взрыве.

Перешел на элиту и наступила ж**а. Умирают все достаточно охотно, в том числе и я, играть стало утомительно. Пытался как попало перекрутить билд в лучшую выживаемость, тогда вообще не остается дамага и приходится ковырять по долгу даже простых мобов.

Вобщем буду рад советам - куда смотреть на начале элиты(уровень 53), в дуалы, или же что-то можно сделать с моим снайпером?

Огненый удар и в мили юзается.



#51 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 05 Май 2016 - 12:16

Всем привет!
Перешел на элиту и наступила ж**а. Умирают все достаточно охотно, в том числе и я, играть стало утомительно.

Набожность перекидывать под резистные созвездия (Журавль, Трон, Астролябия, Уло и все в этом духе, Вайпер и Черепаха как бы должны уже бить), выкинуть гранату, которая обычная, взять гранату, которая ослепляющая.
К 50 по хорошему уже должен бы быть отмакшен взрывной щит, как и серные осколки. Посмотреть на резстнай шмот, может, что и поковать.
Впрочем, все эти советы относятся только к хардкору, на софткоре можно смело делать стеклопушку через звезды Свечи, Мага, Факел Ульзуина и Слепого Мудреца, подыхать правда будешь еще чаще, но уже из-за огромного урона горением, который на тебя будет отражается от всяких там рефлекторов.

#52 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2016 - 11:55

кому интересно вот еще один очень годный билд, сам его пользую - очень впечатляет

http://www.grimdawn....ead.php?t=34294



#53 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 13:44

Я вижу резист эфиру, резист стану и меня уже охватывает печаль.



#54 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 14:19

Я вижу резист эфиру, резист стану и меня уже охватывает печаль.

может конечно этот билд успевает все аннигилировать до того как вражина успеет раскастоваться)) а вообще меня тоже пугает)) пока не перешел на абсолют, вообще не догадывался на сколько могут быть важны резист на стан и резист на замедление, особенно на стрелке))



#55 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2016 - 14:48

Я вижу резист эфиру, резист стану и меня уже охватывает печаль.

ну с эфиром очень редко бывают проблемы, но в принципе я умираю только если сам жостко туплю от недосыпа :)

вот смотрите сами, там и немезисы(в процессе заливки на тубчик) и просто прохождения.

https://www.youtube....3tAARBJbkICSeW9


Сообщение отредактировал JaaR: 06 Май 2016 - 15:31


#56 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 06 Май 2016 - 17:33

 

ну с эфиром очень редко бывают проблемы, но в принципе я умираю только если сам жостко туплю от недосыпа

 

Самая простая ситуация в 1 акте, на тебя кидаются солдаты - станят тебя и под тебя закидывают эфирную лужу, далеко ходить не надо.



#57 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Май 2016 - 17:54

 

 

ну с эфиром очень редко бывают проблемы, но в принципе я умираю только если сам жостко туплю от недосыпа

 

Самая простая ситуация в 1 акте, на тебя кидаются солдаты - станят тебя и под тебя закидывают эфирную лужу, далеко ходить не надо.

 

не держаться на мне станы так долго, я бодренько меж трэша прохожу фармлю звезды, немезисов и босов :) и каждые 5сек хил идет + если совсем жопа то Барьер клинков вытягивает :)



#58 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 00:53



ну с эфиром очень редко бывают проблемы, но в принципе я умираю только если сам жостко туплю от недосыпа


Самая простая ситуация в 1 акте, на тебя кидаются солдаты - станят тебя и под тебя закидывают эфирную лужу, далеко ходить не надо.
не держаться на мне станы так долго, я бодренько меж трэша прохожу фармлю звезды, немезисов и босов :) и каждые 5сек хил идет + если совсем жопа то Барьер клинков вытягивает :)
ну или хтонийский немезис, в корни, стан пару ударов на пол ХП. Или бой баба, на сколько я помню она самая не приятная.

#59 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Май 2016 - 10:43

 

 

 

ну с эфиром очень редко бывают проблемы, но в принципе я умираю только если сам жостко туплю от недосыпа


Самая простая ситуация в 1 акте, на тебя кидаются солдаты - станят тебя и под тебя закидывают эфирную лужу, далеко ходить не надо.
не держаться на мне станы так долго, я бодренько меж трэша прохожу фармлю звезды, немезисов и босов :) и каждые 5сек хил идет + если совсем жопа то Барьер клинков вытягивает :)
ну или хтонийский немезис, в корни, стан пару ударов на пол ХП. Или бой баба, на сколько я помню она самая не приятная.

 

бойбабу не встречал еще на нем :) Хтонийский разрывается бодрее чем Андедовский.

БеннДжар 50с фэйстанкинг


Сообщение отредактировал JaaR: 08 Май 2016 - 10:43


#60 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:53

Пересобрал тут вчера моего саботажника, вышло хорошо (на 25000 больше урона, куда как лучшие резисты)

 

13046335_m.jpg

 

P.S. Заодно попробовал этого хваленого 3х стихийного, но с другой набожностью. Тоже прикольно, но там урона меньше.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных