Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Не открывается портал на локации Болота нечисти...

портал болота

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 JIOCuTa

JIOCuTa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 11:35

Не открывается портал на болоте, пробовал переиграть - те же грабли... Подскажите, можно ли дальше играть без этого портала, а то слышал что баг критичный и сюжет с ним пройти нельзя... Так то без этого портала я бы конешно играл дальше, если бы остальные работали


  • WilburBleal это нравится

#2 MegaJokeR

MegaJokeR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 13 Март 2016 - 12:00

Болота... болота.. Первый акт ведь. Так? Вроде портал болот зачищать нужно. Просто там полезут мобы, 3 волны вырезаешь и порядок.

Пробуй дальше идти, сюжетный портал - это в Чертополохе, когда после его зачистки нужно возвратится в Перекресток Дьявола и там диалог



#3 JIOCuTa

JIOCuTa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:05

ну да, первый... в том то и дело что никаких волн врагов оттуда не лезет, я думал локацию нужно зачистить, всех убил, а портал все равно дохлый стоит, хотя первый портал нормально активировался...



#4 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 12:53

ну да, первый... в том то и дело что никаких волн врагов оттуда не лезет, я думал локацию нужно зачистить, всех убил, а портал все равно дохлый стоит, хотя первый портал нормально активировался...

 

Верифицируй файлы игры в стиме и жди фикса. Это сейчас известный баг.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#5 BCore

BCore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 15:39

http://grimdawn.ru/f...dex.php?/topic/646-pochinilsia-bag-s-portalami/

Короче, находясь около портала, аварийно закрываешь игру (снимая задачу или с кнопки выключения компа) после этого снова заходишь в игру доходишь до портала снова , и радуешься жизни и вылезающим монстрам ))  Те же самые танцы с бубном тебе ожидают и дальше на тех порталах , где надо очищать от монстров, а также на задании алтаря Мондрагена ( иначе очко набожности не дадут)  и в Камере Душ.



#6 JIOCuTa

JIOCuTa

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 22:43

не, не работает, я уже читал этот пост и пробовал так... у меня еще Бурбон не появляется на на перекрестке дьявола ((



#7 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 14 Март 2016 - 06:44

Первый раз слышу об этом) Может у тебя пиратка?)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных