Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анастерия и фракция Изгоев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 Goliaf

Goliaf

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:50

Мне больше интересно,что за дверь у нее в каморке и как туда попасть))



#22 Karaleks

Karaleks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 22:23

Надо квест на убийство взять, что бы в тюрьму пустили и там уже решения принимать?



#23 ernekyan

ernekyan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 13 Июнь 2016 - 18:17

Надо квест на убийство взять, что бы в тюрьму пустили и там уже решения принимать?

да, в диалоге с ней решишь братики вы или вражины



#24 Rakanisha

Rakanisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 21:55

За квесты которые берешь у стола черного легиона минусуют только эфириалов(которые у тя и так будут в глубоком минусе), поэтому обнимашки с Анастерией и баунти черного легиона - все счастливы

 

#25 raspisnoy

raspisnoy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:22

Если не стал убивать Анастерию,то на ком качать репу у Чёрного Легиона(Кроме стола заказов.)?То есть,написано репа растёт у Чёрного убивая Изгнанниц(мне не комильфо теперь убивать Изгнанниц-репа будет ухудшатся или я вообще не смогу их теперь убить-они вроде как свои)),за убийства кого ещё репа у чёрных растёт или она расти уже за убийство мобов(и каких?) не будет? Дилемма WTF!



#26 RedBeard

RedBeard

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 17:24

У меня в диалоге с Анастерией изменились варианты ответов. Теперь там что-то типа 1) Далее 2) Далее 3) Я лучше пойду. При ответе на какой-то из них она становится враждебной. После предыдущего патча вроде бы такая ситуация появилась. Что делать?



#27 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:00

Если не стал убивать Анастерию,то на ком качать репу у Чёрного Легиона(Кроме стола заказов.)?То есть,написано репа растёт у Чёрного убивая Изгнанниц(мне не комильфо теперь убивать Изгнанниц-репа будет ухудшатся или я вообще не смогу их теперь убить-они вроде как свои)),за убийства кого ещё репа у чёрных растёт или она расти уже за убийство мобов(и каких?) не будет? Дилемма WTF!

Сначала выполни всю цепочку квестов Анастерии, потом берись за Легион.


  • raspisnoy это нравится

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#28 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 13 Февраль 2017 - 21:27

У меня в диалоге с Анастерией изменились варианты ответов. Теперь там что-то типа 1) Далее 2) Далее 3) Я лучше пойду. При ответе на какой-то из них она становится враждебной. После предыдущего патча вроде бы такая ситуация появилась. Что делать?

Нужно просто обновить локализацию и диалог починится.


  • raspisnoy это нравится

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#29 Rakanisha

Rakanisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 06:50

убивать Изгнанниц-репа будет ухудшатся или я вообще не смогу их теперь убить-они вроде как свои

Кого ИХ, какие ещё ОНИ? Вам предлагаться убить ИзгнанниЦУ т.е. Анастерию одна штука и получить кучку репы которая вам погоды не сделает


Сообщение отредактировал Rakanisha: 17 Февраль 2017 - 07:00


#30 Bash

Bash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородPSK

Отправлено 11 Март 2017 - 20:58

Сначала убивал, когда фулл рез на эфир был у меня, теперь как то... дружу вообщем :)



#31 Master

Master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 21:17

Сначала убивал, когда фулл рез на эфир был у меня, теперь как то... дружу вообщем :)

а что мешает использовать порошки от черного легиона на +7% хаоса +7% эфира? или по -3% на шмотку это критично? :)



#32 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:35

есстесно ты порошки их видел?

К слову о порошках этой фракции. У кого-нибудь была проблема с доступом к магазинным вкладкам фракции? У меня нет возможности посмотреть первые две вкладки. Думал эта проблема уйдёт если прокачать фракцию, но нет, стал уже уважаемым, но кнопки вкладок так и не хотят нажиматься. Я так понимаю это баг, но не понимаю как его вылечить. Кто-нибудь сталкивался?
http://fastpic.ru/vi...86dd91.jpg.html



#33 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:41

Не баг. Там нет ничего поэтому не активно

#34 Slovorub

Slovorub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:44

Не баг. Там нет ничего поэтому не активно

О как! Спасибо, а я уж было расстроился)



#35 Bash

Bash

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородPSK

Отправлено 28 Март 2017 - 00:53

 

Сначала убивал, когда фулл рез на эфир был у меня, теперь как то... дружу вообщем :)

а что мешает использовать порошки от черного легиона на +7% хаоса +7% эфира? или по -3% на шмотку это критично? :)

 

У меня были проблемы с капом реза от яда, я поэтому почти все вещи измазал порошком "Касание Зверобога", а репку чёрного легиона я обычно не поднимал(самое скучное набивание репутации у них - only quests)



#36 Akkar1s

Akkar1s

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:25

Помогите разобраться. Прошел абсолют изгнанница и легион у меня репа на максимум. И только сейчас понял, что  шлем который мне нужен на мистика падает с изгнанницы ,а  не крафтится. Как понизить репу у изгнанницы? Ибо поц епочке квестов я ее в друганы записал. Пробывал выполнять стол заказаов у легиона репа у нее не падает.



#37 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:35

Теперь только стешер, горнило или убивать Настьку другим персом, после чего передать шляпу основному.


Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#38 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 22 Апрель 2017 - 13:42

В горниле проще всего, да.

#39 Akkar1s

Akkar1s

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 14:59

В горниле я на 1 сложности то 150 осилить не могу на 138 вальнули



#40 Bzalqo

Bzalqo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 09:21

Прошел линейку квестов на Элите и сомневаюсь.

 

Ибо Анастерия-то оказывается эфирником. Еще и против своей же расы странные интриги ведет. Так что по-хорошему бы после признания доложить инквизитору и завалить её (точнее, его, так как только тело ведьмы - которая одержима эфирным). А потом духа тоже завалить.

 

Но аугменты и одежда неплохие.

 

Сижу, сомневаюсь. P.S. Уникальный шлем не нужен мне.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных