Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Анастерия и фракция Изгоев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 bulava

bulava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:16

Добрый день, друзья! Может уже обсуждалось, но я не нашел... Подскажите, я правильно понимаю, что если в форте Икон принять сторону Анастерии и получить дружеское расположение к фракции Изгоев, то я испорчу отношения с фракцией Черный Легион? Либо те либо эти, как Избранные Кимона  и Орден Смертельного Бдения? У меня уровень отношений с Черным Легионом уже больше половины прогресса, не хотелось бы его потерять… И еще, испорчу ли я отношения с Кридом, который покровительствует Анастерии, если убью ведьму? Может быть есть вариант дружить  и с Черным Легионом и с Изгоями? Спасибо.



#2 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:24

Ну там разрыв не жесткий. Просто бонус к репутации Анастерии понижает репу Легиона и наоборот. Но понижение меньше, чем плюс, поэтому качать обе репы можно по-прежнему, просто медленнее.

 

Напрочь отношения не испортишь, он просто тебе скажет, кто ты такой и что он о тебе думает. Но работать с тобой дальше будет.



#3 bulava

bulava

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 13:53

Ну там разрыв не жесткий. Просто бонус к репутации Анастерии понижает репу Легиона и наоборот. Но понижение меньше, чем плюс, поэтому качать обе репы можно по-прежнему, просто медленнее.

 

Напрочь отношения не испортишь, он просто тебе скажет, кто ты такой и что он о тебе думает. Но работать с тобой дальше будет.

Спасибо большое за понятный ответ.



#4 Woojack

Woojack

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:08

А как пройти за дверь в комнате Анастерии? Репутация максимум но дверь все равно закрыта.


  • Viral это нравится

#5 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:18

А как пройти за дверь в комнате Анастерии? Репутация максимум но дверь все равно закрыта.

1. первоначально надо было убить анастейшу навсегда порвав с фракцией изгоев, тогда за дверью будет данж эфириалов с боссом анастейшей во главе.

2. http://images.akamai...238CDF04E83610/ во фракции есть недопиленный квест, может он дает доступ к данжу не портя отношения с анастасией.



#6 Penombre

Penombre

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:18

А как пройти за дверь в комнате Анастерии? Репутация максимум но дверь все равно закрыта.

Анастерию нужно убить



#7 Woojack

Woojack

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:36

Спасибо.



#8 Classic

Classic

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 15:38

Добрый день, друзья! Может уже обсуждалось, но я не нашел... Подскажите, я правильно понимаю, что если в форте Икон принять сторону Анастерии и получить дружеское расположение к фракции Изгоев, то я испорчу отношения с фракцией Черный Легион? Либо те либо эти, как Избранные Кимона  и Орден Смертельного Бдения? У меня уровень отношений с Черным Легионом уже больше половины прогресса, не хотелось бы его потерять… И еще, испорчу ли я отношения с Кридом, который покровительствует Анастерии, если убью ведьму? Может быть есть вариант дружить  и с Черным Легионом и с Изгоями? Спасибо.

Просто не стоит делать ее квесты чтоб не портит отношения с Черным Легионом. Качай ее репутацию тупо на убийстве модов, все равно фармить будешь в разломе Хаоса и так далее.



#9 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:11

Кстати да, про это я и забыл :) Можно же тупо мобами набить.



#10 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:23

Я пока что не вижу особого смысла убивать Анастерию, кроме как ради интереса посмотреть что из нее вылупиться при полном столбе отрицательной репутации. В целом от нее дружелюбной пользы больше чем как от врага.



#11 505

505

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 16:01

Убил ведьму, возвращаюсь к нпц в форт Икон, пытаюсь поговорить с ним и крашится игра :D



#12 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 19 Январь 2016 - 13:11

Убил ведьму, возвращаюсь к нпц в форт Икон, пытаюсь поговорить с ним и крашится игра :D

Уже исправлено, обновите локализацию.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#13 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 27 Январь 2016 - 01:41

Я пока что не вижу особого смысла убивать Анастерию, кроме как ради интереса посмотреть что из нее вылупиться при полном столбе отрицательной репутации. В целом от нее дружелюбной пользы больше чем как от врага.

тут ктото на форуме вроде набивал фул отрицательную на ней, но немезиды вроде не было



#14 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:16

 

Я пока что не вижу особого смысла убивать Анастерию, кроме как ради интереса посмотреть что из нее вылупиться при полном столбе отрицательной репутации. В целом от нее дружелюбной пользы больше чем как от врага.

тут ктото на форуме вроде набивал фул отрицательную на ней, но немезиды вроде не было

 

я

https://www.youtube....h?v=0G2YHExWhqo

спауна нету, напишу, кстати, на офф форум!


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#15 Zewer

Zewer

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 27 Январь 2016 - 02:22

http://www.grimdawn....4336#post324336


Вас двое, и Вы собираетесь проходить игру в кооперативе, но не знаете с чего начать? Вам сюда - http://grimdawn.ru/f...njurer/?p=31305


#16 frostywka

frostywka

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 22:06

Так нужны эти изгои вообще ?



#17 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:52

есстесно ты порошки их видел?



#18 RAINICORN

RAINICORN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 20:47

Две сложности был за изгнанницу, вкачал макс репутацию. Если на третьей я выберу чёрный легион, у неё репутация будет понижаться или нет?



#19 BULLHÆD

BULLHÆD

    Продвинутый пользователь

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:07

Главное правило форумов: создавай тему по каждому новому вопросу.  :mellow:



#20 Saef

Saef

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 327 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 21:28

Она станет врагом и все твои труды в чистые пруды :D делать из Нвстёнки врага нет смысла.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных