Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Фармим легендарные предметы (сложность Абсолют\Ultimate)

легендарки быстрый фарм легендарок Абсолют Ультимейт фарм Ultimate задолбаловсё дайте легендарок хочу легендарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#161 Garin

Garin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:49

Бегал на этих ос, не знаю сколько раз, но сейчас у меня 470 маточного молочка, если учесть, что за один заход его падает штук по 8-10, то раз 50 сбегал, дважды попадался Мусилок, иногда просто лень было бежать смотреть есть он там или нет. Несколько раз натыкался на скелетов и горгон модных, в общем три уровня с 80 до 83 там поднял и ещё примерно уровень на Мусилоке слил точно.

По шмоту... Фиолет ОДИН!!! Мор Дрига. Булава, с осы. Синь не считал, не много и интересного вообще ничего.

Зелень штук пять поднял, типа плеч Мусилока и прочее, хотя они мне ни к чему.

Конечно же сложность Абсолют.

Проходя первый акт до этого места мне выпало аж две (!!) Вихрь душ, и конечно же мне они ни к чему.

===

UPD. Ещё раз 6-7 сбегал, Мусилок и осы - всё пустое.. ) Больше бегать туда не буду )


Сообщение отредактировал Garin: 15 Сентябрь 2016 - 21:51

  • semechkafah это нравится

#162 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 06:37

Ммм, пчёлки. То самое чувство, когда дроп с них давно понерфлен, но всё равно продолжаешь бегать на них по старой памяти.



#163 Garin

Garin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 08:09

Ммм, пчёлки. То самое чувство, когда дроп с них давно понерфлен, но всё равно продолжаешь бегать на них по старой памяти.

*здесь должны быть маты*

"а мужики то не знают" (с) 

Ну ладно пчелок понерфили, но трижды убитый Мусилок ничего не дал - тоже понерфили? )


Сообщение отредактировал Garin: 16 Сентябрь 2016 - 08:11


#164 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 08:28

А должен был? Наверняка, какая-нибудь синька тебе всё же выпала.



#165 Garin

Garin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 08:46

Ну люди пишут "фиолет даёт почти всегда", и его реально сложнее убивать, чем всех пчелок вместе взятых, и спаунится он рандомно, можно было бы хотя бы раз "наградить"... )

Синьку не припомню, вроде один раз было, но всё равно не классовый мусор. И мы то фрамим легендарочки, а не синий шмот.



#166 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:07

Люди по природе своей склонны к лукавству и выдают желаемое за действительное.



#167 Garin

Garin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:28

Люди по природе своей склонны к лукавству и выдают желаемое за действительное.

Да ладно фиолеты, но вынес всех мантикор, включая Блазару и Могару - готь бы один глаз мантикоры, пусто. ну и синьки с зеленью ни одной.



#168 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:34

Это норма. Чем раньше осознаешь, что рандом не на твоей стороне, тем проще будет отношение к "царскому" дропу. И да, иди в горнило. Уже на асперанте легендарки падают щедро.



#169 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 14:31

*кхм* кузнец у деспота *кхм* гарантированная рандомная легендарка



#170 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:02

С такими расценками пусть идет в опу этот кузнец))



#171 Sir_Intellegent

Sir_Intellegent

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 18:08

Имхо, проще накрабить ресы для кузнеца на леги, чем сами леги


Сообщение отредактировал Sir_Intellegent: 16 Сентябрь 2016 - 18:09

Вежливый сударь, не знающий мат. А в душе - глубокоооо Неадекват ⓒ  ^_^


#172 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 21:39

Хы! вы все еще фармите леги? я уже пошел на третий круг заполнения сундуков шмотом. Два раза набивал сундуки легами и два раза все дизал. А оно все падает и падает. Немезиды и боссы 100% profit.

А к кузнецу у деспота я и не лезу даже. Все реги улетают на фарм тех же амулей, шапок и п.г.

Рандом такой рандом



#173 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 17:14

*кхм* кузнец у деспота *кхм* гарантированная рандомная легендарка

Я бы не советовал, ну вот совсем нет. Во-первых кузнец багованный, например - из оружия ближнего боя, может, и почти всегда падает, щит. А во-вторых и  в главных, его расценки ну очень уж на любителя. Мой последний к нему приход дал 3 фиолета, и все три у мну есть. Я понимаю, от рандома никто не застрахован, но имхо оно того не стоит. Тем более что ингридиенты нужны для крафта, есть совсем редкие по типу глаз тех же, ну или мозгов. Нет, ежели вам их ну просто девать некуда, а от крови Хтона ломится сундук то конечно вперёд.  Garin, не знаю, я часто делаю так: пчёлы (два улья), и это почти всегда 2-3 синьки, и очень часто фиолет, (например - 3 захода = 1 фиолет). Затем идёт королевский улей + секретная пещерка с Голлумом, там очень, очень часто падает фиолет из сундука. Также, фиолет падает из визирей королевы, занимает весь этот забег от силы 10 минут. так что пчёлы мастхэв, легко - быстро - молочко опять же на реген хп.

 

In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#174 Drax

Drax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 944 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 10:01

не знаю, я часто делаю так: пчёлы (два улья), и это почти всегда 2-3 синьки, и очень часто фиолет

 

секретная пещерка с Голлумом, там очень, очень часто падает фиолет из сундука

 

Очень-очень часто падает с одноразовых сундуков на ульте. А тут если 1 из 10 открытых сундуков дропнет легу, считай что сильно повезло. Единственный плюс пчёл в том, что они практически безобидны даже для плохо одетого героя. Если герой хорошо одет, то лучше фармить бастион или горнило. Или разломы, ведь каждом из них всегда спавнится сокровищница, с которой очень часто выпадает нужный реагент для крафта. Да даже стражника солаэля выгоднее фармить, потому что по пути встречается много героев, каждый из которых имеет шанс дропнуть сердце, и сам стражник, который это самое сердце часто дропает в довесок к солидным штанам и вороху других вещей. 

 

Это к вопросу о том, что на кузнеца не хватает нужных реагентов. Коли вы фармите пчёл, так откуда эти реагенты у вас возьмутся?


Сообщение отредактировал Drax: 26 Сентябрь 2016 - 10:03


#175 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 15:03

Кузнец полезен тем, что легендарки получают бонусы кузнеца, которых не будет, если они упадут с противника. Это может быть полезно  арканисту через луч, т.к. +% к восстановлению маны не будет лишним.


  • vestnikgd это нравится

#176 vestnikgd

vestnikgd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 13:03

Кузнец полезен тем, что легендарки получают бонусы кузнеца, которых не будет, если они упадут с противника. Это может быть полезно  арканисту через луч, т.к. +% к восстановлению маны не будет лишним.

А какие у него ещё бонусы, не напомните?



#177 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:58

+7-11 OA/DA, +7-11% к восстановлению маны

#178 Garfunkel

Garfunkel

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 22:06

Как же мне нужна новая легендарка Cowl of the Venomblade. Уже запарился горнилить и немезить ее ) 

ZsjSAuZ.png



#179 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 10:59

Если не брезгуешь сташером - могу скинуть

#180 Quiq

Quiq

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 21:16

Народ. а где можно посмотреть статы 28 новых легендарок из .6 патча?







Темы с аналогичным тегами легендарки, быстрый фарм легендарок, Абсолют, Ультимейт фарм, Ultimate, задолбаловсё дайте легендарок, хочу легендарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)