Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Элементалист (Шарп+Шаман)

Шаман + Подрывник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#121 shveyk

shveyk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2017 - 17:51

 

А если онли кастера, без дикости? Молния с топора, джеки без трансмута, электрототем и шарды с фулсета. Или это трамвай из хлеба будет?

Оно либо не будет дамажить (так как основной дамаг дают джеки, а тут они с кулдавном), либо в 100% случаев будет ходить без энергии вообще (это с квикджеками). Выбирай.
P.S. Без мин ты лишишься очень ценного источника снижения резистов, компенсировать который будет нечем (шлем Ульзуина и кастерские книги для такого концепта недоступны).

 

Думаю начну со стандартного (1H + оффхэнд) станджекера, а там посмотрим.



#122 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:31

Кто бегал  элем-стрелком(огненный удар), качали ли вы взрывной щит? 

При моём стиле игры он редко активируется, на 1 пункт вложил, ещё + 3 бонус с вещей... 



#123 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 16:48

Щас бы не качать взрывной щит.



#124 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 22:58

А на кой черт его щас качать? Его в землю втоптали в последних патчах.
  • parallax это нравится

#125 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 23:21

Он всё ещё может спасать жизнь, но если комбинация школ позволяет сейв получше, то я прокачаю сейв получше, если не предвидется большого % сброса кулдауна на шмотках.



#126 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 05:34

Да черта с два он спасает. Если просадка не быстрая, то обычно к моменту, когда доходит до его активации, у ДД вся толпа уже разобрана. А если просадка быстрая - то этот абсорб нифига не решает, действует очень недолго, а потом за время отката тебя уже грохнут. У меня есть возможность на танке оценить, на нем да, действительно спасает в ситуациях, когда я прохалявил со шмотом. Но это танк, у него кроме бласт шилда куча способов снижения входящего уровна. Без них щит сейчас ни о чем. Его можно качать строго как маленькое дополнение, надеяться на него как на основную сейв-абилку нельзя ни в коем случае. Раньше можно было, он был реально крут, сейчас нет.

#127 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 05:36

Но вот это

на 1 пункт вложил, ещё + 3 бонус с вещей...

В любом случае бессмысленно. Впустую потраченный скиллпойнт - этот скилл качается по принципу "все или ничего".

#128 Денкор

Денкор

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 07:39

 этот скилл качается по принципу "все или ничего".

Это я уже понял. На 1 вкачал только для теста активации,  в планах  потом было снять его.  Поэтому и спросил здесь, ибо были сомнения насчёт пользы этого навыка.  



#129 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 00:13

вот подумываю завести себе элементалиста-кастера, набросал такой билдец https://www.grimtool...m/calc/d2jXo6rZ,как считаете жизнеспособно?



#130 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 12:07

Я похожим играл ещё до Мальмута, жизнеспособно, Аватара не берёт, ману жрёт как не в себя, так что избранных Ульзурина лучше таки взять, а то на бутылки будешь работать. Алсо, я бы замаксил мины, жалко резисторез.


Сообщение отредактировал brax: 27 Сентябрь 2018 - 12:10


#131 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:43

Я похожим играл ещё до Мальмута, жизнеспособно, Аватара не берёт, ману жрёт как не в себя, так что избранных Ульзурина лучше таки взять, а то на бутылки будешь работать. Алсо, я бы замаксил мины, жалко резисторез.

спасибо за совет, подумаю откуда снять очки для Ульзуина - жалко блин откуда-то вытаскивать  :)



#132 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 17:06

А ты сделай как то так: https://www.grimtool...m/calc/r2B6qjj2

Получится классический джек билд. А вообще стоит серьёзно подумать о замене шамана инквизом.


Сообщение отредактировал brax: 28 Сентябрь 2018 - 17:10


#133 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 23:25

А ты сделай как то так: https://www.grimtool...m/calc/r2B6qjj2

Получится классический джек билд. А вообще стоит серьёзно подумать о замене шамана инквизом.

хм, вариант конечно интересный, только я думал не брать трансмут для станджеков - имхо спам не мое, поэтому думал скорее быть нюкером - тотемить, станджечить, бегать и в перерывах кидать гранату  :) к тому же изрядно накопилось отличных блях кимона - надо же их куда-нибудь девать  :P а почему стоит задуматься о замене?



#134 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 01:32

Я как то не уверен, как оно будет работать. Попробовать можно, но я бы таки спамил джеками и в перерыве кидал гранату. Чистый нюкер - это таки кластерка-граната.



#135 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2018 - 13:58

ну кластерку вроде не сделать электрической, по крайней мере чет я в базе не нашел таких модификаторов на неё, а я планирую чисто электрокастера  ^_^



#136 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 14:25

ломал-ломал голову, в итоге переделал чтоб были очки на ульзуин https://www.grimtool...m/calc/JVllm17V - думаю именно таким вариантом и буду пробовать  :)


Сообщение отредактировал Palontras4MD: 02 Октябрь 2018 - 14:27


#137 YoDraw

YoDraw

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:30

Всем привет! 
Не нашёл на форуме темы с данной комбинацией классов (возможно плохо искал), поэтому создаю эту тему, чтобы спросить совета у более опытных игроков  :D 

Сделал билд на Элементалиста (Шаман + Подрывник) - https://www.grimtool...m/calc/vNQv96X2
Билд построен по принципу ''Бей и беги''  :rolleyes: 

Прошу высказаться по поводу жизнеспособности данного билда, возможно его можно как-то поправить или улучшить. Заранее всех благодарю  :)


Сообщение отредактировал DenisMashutikov: 24 Ноябрь 2018 - 21:37
Для всех имеющихся комбинаций есть огромная таблица ссылками в самой верхней теме.


#138 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 00:58

Ну если ты играешь через молнию (ветерки и электрототем), то нужно больше резисторезов к молнии. В созвездиях это корона Рована, вдова. В талантах я бы взял термитную мину, убрав очки с ярости ульзуина, оставив в них 2-3 поинта.



#139 Palontras4MD

Palontras4MD

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 16:20

Всем привет! 
Не нашёл на форуме темы с данной комбинацией классов (возможно плохо искал), поэтому создаю эту тему, чтобы спросить совета у более опытных игроков  :D 

Сделал билд на Элементалиста (Шаман + Подрывник) - https://www.grimtool...m/calc/vNQv96X2
Билд построен по принципу ''Бей и беги''  :rolleyes: 

Прошу высказаться по поводу жизнеспособности данного билда, возможно его можно как-то поправить или улучшить. Заранее всех благодарю  :)

В обжигающем свете достаточно 7 очков за глаза, у тебя же там аж целых 13...мина строго обязательна как резисторез...и лично я бы побольше вложился во взрывной щит...по набожности предложил бы взять вдову (резисторез), корону (резисторез) и по желанию бурю (просто буст урона). Как-то так  :lol:



#140 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 17:13

Удаляй элементалиста - на молнию бери виндикатора, на огонь - искоренителя  :D


  • Gray это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных