Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Секретный квест Дайлы

Секрктный квест Клон Бурбон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:55

Ну вот наконец и у меня дошли руки до выполнения этого квеста. 

 

Забавно, что тут люди пишут о проблемах с ДНК, тогда как моему персу в одиночку он вообще не в состоянии ничего сделать. А вот толпы клонов до даже под кучей эликсиров и баффов убили меня раз семь  :)

 

Но сам бой мне в принципе понравился, я потом сходил еще разок на этих клонов. Что характерно, финальная награда упала и во второй раз.

 

Плюс пара мыслей по поводу этого всего вообще для тех, кто уже в теме, поэтому под спойлером:

 

Скрытый текст

  • adadap это нравится

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#22 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 15 Апрель 2016 - 04:17

Gladen, согласен, с ДНК проблем также не испытал за своего танка. Стоял и бился с ним в честном бою, даже фотосессию позволил себе небольшую :) А вот чтобы не "отъехать" на клонах....Тут я приложил все свои усилия и массу времени, т.к. боссу совершенно плевать на то, кто я там в оригинальной игре,ъсколько у меня восстановления здоровья и что я там могу где хочу стоять и что хочу делать :D Но бой тоже понравился. После него я словно достиг "боевой нирваны" для персонажа.



#23 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:22

Всё короче, я вкурил как легко и быстро убить его. Даже видео записал, выложу чуть позже.

 

Тактика следующая:

 

Скрытый текст

 

 

Выглядит это так:

 


Сообщение отредактировал Gladen: 16 Апрель 2016 - 15:19

  • mad_enis, mibbs, Yardo и еще 1 это нравится

Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#24 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 02:41

Тут универсальной тактики нет, она зависит от класса, раскачки и шмоток перса. У меня милишник ловкач, всех первоначальных клонов я раскидывал только в путь, а вот ДНК заставил меня побегать. 



#25 Stavr

Stavr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 18:38

Хороший, годный квест, жаль финальный батл мягко говоря странный.

А награда хороша, мой следующий перс в ней перешол на абсолют, дальше не потянул.


Сообщение отредактировал Stavr: 24 Апрель 2016 - 18:40


#26 Gladen

Gladen

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 739 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2016 - 10:17

Тут универсальной тактики нет, она зависит от класса, раскачки и шмоток перса. У меня милишник ловкач, всех первоначальных клонов я раскидывал только в путь, а вот ДНК заставил меня побегать. 

 

Пост не читай @ ответы отправляй :) . Есть. Показано в видео. Нужно бить только и только одного клона и всех, кто вылупляется только из одного. Это облегчает дело. Если начать бить оставшиеся копии, что большинство и делает, не разобравшись - бой очень сильно усложняется.


Мой уютненький канальчик на ютубе по Grim Dawn (на аглицком).


#27 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 27 Апрель 2016 - 20:33

 

Тут универсальной тактики нет, она зависит от класса, раскачки и шмоток перса. У меня милишник ловкач, всех первоначальных клонов я раскидывал только в путь, а вот ДНК заставил меня побегать. 

 

Пост не читай @ ответы отправляй :) . Есть. Показано в видео. Нужно бить только и только одного клона и всех, кто вылупляется только из одного. Это облегчает дело. Если начать бить оставшиеся копии, что большинство и делает, не разобравшись - бой очень сильно усложняется.

 

Зато сколько жизненного опыта, прогоревшей обивки и вспотевших ладоней при этом. Любопытно что еще нам преподнесут разрабы.

Я в очередной раз завалил ДНК но уже миликом для разнообразия....блин это реально намного легче чем кастером ковырять.



#28 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:19

Интересно, как вообще можно было самостоятельно и целенаправленно найти тот самый дуб? :rolleyes: Сдаётся мне, что первопроходец-буржуй чисто случайно наткнулся на него... Кстати, меч в локализации называется Штормовое сердце, что немного сбивает столку) Я сначала подумал, что на чистом фарте с урны дпопнула лега, и на радостях побежал искать меч дальше :D



#29 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 18:45

А как раньше без интернета секреты в играх находили? Сие тайна великая есть. :) Тем более в записке все описано, и корявых многовековых дубов в игре не так много.


Сообщение отредактировал Andythemessengerrobot: 26 Август 2016 - 18:46


#30 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 26 Август 2016 - 19:06

Интересно, как вообще можно было самостоятельно и целенаправленно найти тот самый дуб? :rolleyes: Сдаётся мне, что первопроходец-буржуй чисто случайно наткнулся на него... Кстати, меч в локализации называется Штормовое сердце, что немного сбивает столку) Я сначала подумал, что на чистом фарте с урны дпопнула лега, и на радостях побежал искать меч дальше :D

Что именно в названии меча сбивает с толку?


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#31 urban

urban

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 10:14

То, что в шапке темы он назван "Грозовое сердце".



#32 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 10:20

Кто ходил после хотфикс2?

Клоны-стрелки реально теперь понимают куда они шмалят или так же тупо в стену лупашат?



#33 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Август 2016 - 16:29

Кто ходил после хотфикс2?

Клоны-стрелки реально теперь понимают куда они шмалят или так же тупо в стену лупашат?

на немецком, без особой тактики, т.к хрен разберёшь где кто стоит :) Еще показалось, что на определенном колве хп клоны становятся не убиваемые и приходиться лупить другого 


Сообщение отредактировал JaaR: 29 Август 2016 - 16:31


#34 Yozhka

Yozhka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:33

5 раз сегодня ходил меч искать в гробнице. Перебил все урны. Меча нет. Квест сломался чтоли?



#35 ZloyStitch

ZloyStitch

    Меценат

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:50

5 раз сегодня ходил меч искать в гробнице. Перебил все урны. Меча нет. Квест сломался чтоли?

ты точно на абсолюте  ходил ?



#36 Yozhka

Yozhka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 08:28

 

5 раз сегодня ходил меч искать в гробнице. Перебил все урны. Меча нет. Квест сломался чтоли?

ты точно на абсолюте  ходил ?

 

Да. Хардкор абсолют.



#37 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:34

А основная (не секретная) часть квеста выполнена?

#38 Yozhka

Yozhka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:54

Дневник ей не отдавал. Только нашел и прочитал.



#39 ZloyStitch

ZloyStitch

    Меценат

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:55

Дневник ей не отдавал. Только нашел и прочитал.

Вот и ответ, верни её дневник )



#40 Yozhka

Yozhka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 13:59

Спасибо, а я его специально не отдавал :D Где-то читал, что если отдать, то чуда не произойдет :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных