Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ступени мучений


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Andythemessengerrobot

Andythemessengerrobot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 393 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:38

Сначала урон молнией конвертируется в урон здоровью, а потом уже применяются бонусы к крону, поэтому да - работают.
  • Madway это нравится

#22 arhorn3

arhorn3

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 23:23

Проходил первый раз Ступеньки где то на ~40(ветеран), играю за Колдуна(подрыв+мистик), бьёт Алкамос больновато, если ударит в спину, но банка выручает+Зеркало есть

в принципе кайтится просто по кругу, без всяких проблем

+если есть ДоТ-урон и включено отображение урона, над ним показывается урон , пока он в инвизе, так что по кругу гуляется с ним долго, но весело



#23 akuma1547

akuma1547

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:46

Товарищи, переделал не много билд. http://grimcalc.com/build/3VZWjX

Пришлось отказаться от некоторых скилов оккультиста, но от этого, как оказалось, общий дамаг не просел.

Правда получился какой то имба, которому все по боку.  Упор в урон здоровью и хил от этих скилов. соответственно все бафы на него. Прошел ступени мучений за 15 минут. За одно в комнату душь забежал. От финальнго боса можно в принципе не отходить. хила хватает. Тотем лечит, знак поглощения лечит, малый знак поглощения от штанов при уроне лечит, руковички со скилом "лечащие ветра" лечит.   

В итоге на выходе вышло чуть больше 7000 хп. Маны хватает. Всем спасибо за помощь.

Один вопрос, на тотем с молниями и конвертацией в урон здоровью действует мое 300% увелечение урона на урон здоровью?

 

В одном билде у тебя ветка окультиста прокачана на 50 очков, после переделки она прокачана на 25, как так???? Ведь эти очки не отменяются??? Или у меня чего-то не так работает???



#24 Wh1teR

Wh1teR

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 214 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:12

 

Товарищи, переделал не много билд. http://grimcalc.com/build/3VZWjX

Пришлось отказаться от некоторых скилов оккультиста, но от этого, как оказалось, общий дамаг не просел.

Правда получился какой то имба, которому все по боку.  Упор в урон здоровью и хил от этих скилов. соответственно все бафы на него. Прошел ступени мучений за 15 минут. За одно в комнату душь забежал. От финальнго боса можно в принципе не отходить. хила хватает. Тотем лечит, знак поглощения лечит, малый знак поглощения от штанов при уроне лечит, руковички со скилом "лечащие ветра" лечит.   

В итоге на выходе вышло чуть больше 7000 хп. Маны хватает. Всем спасибо за помощь.

Один вопрос, на тотем с молниями и конвертацией в урон здоровью действует мое 300% увелечение урона на урон здоровью?

 

В одном билде у тебя ветка окультиста прокачана на 50 очков, после переделки она прокачана на 25, как так???? Ведь эти очки не отменяются??? Или у меня чего-то не так работает???

 

трейнером можно скинуть


steamcommunity.com/id/wr88/


#25 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:20

Скажите, вот таким вот снайпером с винтовкой мне в ступеньках что-нибудь светит? Скорость бега 125%, резы все по 80%, кроме блида, хаоса, здоровья, эфира.. - они от 0 до 25%. В руках арбалет ровари, который на 35 лвле доступен. До двери дошёл без проблем, проблемы были только у килриана с его призрачным лезвием. И скажите, сколько примерно нужно динамита за заход в среднем?


Сообщение отредактировал Halbu: 21 Апрель 2016 - 21:21


#26 mad_enis

mad_enis

    Ностравангус

  • Команда сайта
  • 680 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:11

Динамитный сундук в сот всего 1. Я бы не лез туда до 50 уровня, т.к. в сот явно накручен шанс выпадения легендарок, даже на норме они там чаще всего валятся. Проблемы могут быть в камере душ, запасись мазями.



#27 Kortic1988

Kortic1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 10:23

Скажите, вот таким вот снайпером с винтовкой мне в ступеньках что-нибудь светит? Скорость бега 125%, резы все по 80%, кроме блида, хаоса, здоровья, эфира.. - они от 0 до 25%. В руках арбалет ровари, который на 35 лвле доступен. До двери дошёл без проблем, проблемы были только у килриана с его призрачным лезвием. И скажите, сколько примерно нужно динамита за заход в среднем?

хотя бы 45й нужен, я своим снайпером на 50м туда пошел, до этого руки никак не доходили)) правда разнес там все в пух и прах, но и одет был хорошо, куча синьки с первого персонажа досталось. К слову чистого стрелка сравнивал с хаосным, и что то хаосным выглядел по всем статьям намного круче)) Одно только пламя солаэля с одержимостью апают дпс наверно раза в два)) но и урон конечно становиться не чисто физическим, и строить придеться по другому)) А чего тактику отряда не взял то? вообще для ритма чем больше скорость тем комфортнее с него играть.



#28 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:07

Скажите, вот таким вот снайпером с винтовкой мне в ступеньках что-нибудь светит? Скорость бега 125%, резы все по 80%, кроме блида, хаоса, здоровья, эфира.. - они от 0 до 25%. В руках арбалет ровари, который на 35 лвле доступен. До двери дошёл без проблем, проблемы были только у килриана с его призрачным лезвием. И скажите, сколько примерно нужно динамита за заход в среднем?

По началу ритмовым стрелкам сложно драться с нежитью. Если есть такие штуки, то рекомендую вставить в голову и в тело, они дадут мультипликативный бонус в 24% по нежити. Возможно стоит убрать частично ярость Олерона до 1/12, проклятие до 7/10, боевой дух до 1/12, пассивку на резисты тоже снять частично и вложить всю эту радость в ритм и в боевую форму. Это будет очень жесткий всплеск силы персонажа, третий выстрел будет всех ваншотить, нежить физическим уроном, а тех, кто может кровоточить, кровотоком. Фэлкон своп с сокола полезен где-то до середины элиты или начала абсолюта, потом стоит заменить на нормальное созвездие типа мантикоры или кинжала солаэля. На высоких уровнях будут проблемы со скелетами щитовиками, будешь выжигать себе всю ману, если не запасешься соответствующим резистом.

И у меня такой вопрос, Килриан обитает в ступенях мучений? Он же всю жизнь был в арковианских подземельях, не?


Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#29 Farengor

Farengor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 11:59

customlp

в ступенях видел только Алкамоса а перед ним Илгорра, Килриана там не видел ни разу, к нему всегда на третий уровень арковианских подземелий бегаю, душу и череполом надо же замутить)



#30 Puffin44

Puffin44

    Предводитель танков

  • Авторы
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородСерпухов

Отправлено 22 Апрель 2016 - 12:08

customlp, нет, Килриан обитает только в Арковианском подземном городе. Но в Ступенях мучений, после определённого задания Анастерии, появляется ещё один вражеский герой, который может быть весьма неприятным и внешне напоминающий Килриана :)



#31 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2016 - 00:29

Прошёл со 2 раза. Сдох в комнате душ, тупо зажали в угол и изнасиловали, пока стоял в ловушке голема. Пришлось крафтить новый ключ и доставать со склада сапоги путешественника, чтобы не стоять как столб, когда поймали в ловушку. Алкамос прикольный мужик, весёлый. Пока не могу понять, как от его спектралки уворачиваться, он её спамит как бешеный. Вот мой средневековый арбалетчик


Сообщение отредактировал Halbu: 23 Апрель 2016 - 00:30


#32 Gajaba

Gajaba

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 01:10

Помню пришел весь такой крутой и уверенный в себе магом туда. Зашел к палачу и отправился под шконку с одного удара. Веселый он, таки да. Маг 35 лвла.
Хз зато танком вообще не ощущаю, даже в лужах можно стоять. Даже на лоулвле.


Сообщение отредактировал Gajaba: 07 Май 2016 - 01:11


#33 JaaR

JaaR

    Стример

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 498 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Май 2016 - 10:24

стражем и диверсантом на изичах проходил.

заклинателем только уже на абсолюте и только одетым 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных