Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нужны сохранения с возможностью начать играть на элите или абсолюте

сохранения уровень сложности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 sentet1c

sentet1c

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 15:34

Привет. Ребята, поделитесь кто-то своими сейвами. Очень скучно играть на ветеране-нормале, никакого испытания. Сохранения лежать по пути C:\пользователи\имя пользователся пк\Documents\My Games\Grim Dawn


  • Petrmop, Joshuagoche и WilburBleal это нравится

#2 Dron-66

Dron-66

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 583 сообщений
  • ГородКалуга

Отправлено 03 Март 2016 - 15:46

А что мешает перейти на следующую сложность?



#3 customlp

customlp

    Добрый чародей

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 775 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2016 - 15:48

Привет. Ребята, поделитесь кто-то своими сейвами. Очень скучно играть на ветеране-нормале, никакого испытания. Сохранения лежать по пути C:\пользователи\имя пользователся пк\Documents\My Games\Grim Dawn

Посмотри тут. Это ссылка на офф. форум. Там чистый персонаж, 75 уровень. Ссыль для скачки непосредственно.


  • zimogor это нравится

Текущее положение дел на форуме:
"Claims like "the forum have lost touch of reality" and that we are just a bunch of elitists snobs, were made."


#4 Yardo

Yardo

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Март 2016 - 15:57

А что мешает перейти на следующую сложность?

Так её открыть сначала надо :)


Yardo.gif

#5 sentet1c

sentet1c

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 16:51

 

Привет. Ребята, поделитесь кто-то своими сейвами. Очень скучно играть на ветеране-нормале, никакого испытания. Сохранения лежать по пути C:\пользователи\имя пользователся пк\Documents\My Games\Grim Dawn

Посмотри тут. Это ссылка на офф. форум. Там чистый персонаж, 75 уровень. Ссыль для скачки непосредственно.

 

Благодарю.



#6 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Март 2016 - 23:58

Привет. Ребята, поделитесь кто-то своими сейвами. Очень скучно играть на ветеране-нормале, никакого испытания. Сохранения лежать по пути C:\пользователи\имя пользователся пк\Documents\My Games\Grim Dawn

Мы играем в разные игры похоже. Вы наверное дальше первого акта не ушли (максимум начало второго). Игра конечно несложная на ветеране, но для того, кто только начал играть ее вряд ли можно назвать совсем простой.

Смысл играть бланковым персонажем без шмота, на абсолюте вас убьет первая же элитка.



#7 UMMYHUTET

UMMYHUTET

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 05:53

 

Привет. Ребята, поделитесь кто-то своими сейвами. Очень скучно играть на ветеране-нормале, никакого испытания. Сохранения лежать по пути C:\пользователи\имя пользователся пк\Documents\My Games\Grim Dawn

Мы играем в разные игры похоже. Вы наверное дальше первого акта не ушли (максимум начало второго). Игра конечно несложная на ветеране, но для того, кто только начал играть ее вряд ли можно назвать совсем простой.

Смысл играть бланковым персонажем без шмота, на абсолюте вас убьет первая же элитка.

Не знаю не знаю, с например, смог протестировать билд, шмот уже был.



#8 supernova

supernova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 07:20

 

 

Привет. Ребята, поделитесь кто-то своими сейвами. Очень скучно играть на ветеране-нормале, никакого испытания. Сохранения лежать по пути C:\пользователи\имя пользователся пк\Documents\My Games\Grim Dawn

Мы играем в разные игры похоже. Вы наверное дальше первого акта не ушли (максимум начало второго). Игра конечно несложная на ветеране, но для того, кто только начал играть ее вряд ли можно назвать совсем простой.

Смысл играть бланковым персонажем без шмота, на абсолюте вас убьет первая же элитка.

Не знаю не знаю, с например, смог протестировать билд, шмот уже был.

 

Вот именно шмот уже был, как минимум нормал вы уже прошли до этого. А тут судя по посту ТС, человек не прошел даже первый акт, и уже сделал вывод, что он слишком крут для нормала :) Тем не менее даже на номрале игра дает вызов новичку (и даже ветерану жанра), вначале второго акта есть несколько боссов, которые могут впилить нехилый блид урон ( меня удивила после релиза даже пчела в ульи, которая ядом при 25% ерзиста и 3к+ хп, при выпитой хилки сняла почти 100% хп), я уж не говорю про первый заход в СОТ, заход в рифты и конец 4го акта. Челендж как раз атки при отсуствии шмота и навреняка кривой арскачки без упора в живучесть новички должны ощущать еще как.



#9 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 07:33

Эта ностальгия по первому прохождению. Когда с серидины второго акта, начинаешь получать недурные люли из-за кривой расскачки)

#10 ravengd

ravengd

    Шёпот пустоты

  • Команда сайта
  • 4 223 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 07:58

Хех. Ностальгия - это когда вспоминаешь Коменданта в В10 :)
  • b1rk4rt это нравится

#11 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 09:04

Увы, b10 я ещё не застал. Но тоже есть, что вспомнить)

#12 zimogor

zimogor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 10:52

 

Привет. Ребята, поделитесь кто-то своими сейвами. Очень скучно играть на ветеране-нормале, никакого испытания. Сохранения лежать по пути C:\пользователи\имя пользователся пк\Documents\My Games\Grim Dawn

Посмотри тут. Это ссылка на офф. форум. Там чистый персонаж, 75 уровень. Ссыль для скачки непосредственно.

 

   кстати, норм тема для того, чтоб посмотреть - как будут работать те или иные прокачанные ветки с триггерами с созвездий. особенно если вам нравится самому лепить свой билд, а не копировать с форумов. заходите, вкидываете очки в нужные скилы и созвездия, смотрите чо к чему на тренировочном чучеле...

   да и создатель этого персонажа пишет, что выкладывает сейв только с целью тестирования билдов, а то что кто-то юзает их в иных целях - это их проблемы


  • Svetoslav это нравится

#13 b1rk4rt

b1rk4rt

    Протеже Белготиана

  • Команда сайта
  • 980 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 11:19

Хех. Ностальгия - это когда вспоминаешь Коменданта в В10 :)

Или предвестника, когда их только ввели вместе со святилищем


"Как вы в это играете пообщался с 3 разными игроками про билды и модификаторы скилов все пишут по разному ответ на одни и те же вопросы печаль беда непонятная)), а не игра".


#14 Jaguarchik

Jaguarchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 13:03

А в чём проблема с целью тестирования разных билдов переписать трейнер и делать всё, что душе угодно ?
 

- Можно создать персонажа любой специализации, любого уровня

- Можно сразу открыть все уровни сложности

- Можно сразу открыть все рецепты

- Можно сразу прописать репутацию

И не нужно возиться ни с какими сейвами.
В соответствующем разделе данного форума есть ссылка, как минимум, на один такой трейнер.



#15 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 04 Март 2016 - 18:42

Есть категория людей которым религия не позволяет трейнер использовать, ну вроде как бы не честно. А попробовать чужим персонажем это же не читерство, это только лишь попробовать, и возиться с трейнером не надо. А так кстати да, я поддерживаю тему в плане теста персонажей с готовым билдом и шмотом. Вот к примеру я сделал какой то билд рабочий, но мое железо не позволяет видео записать для ютуба, я смогу выложить сейв, люди посмотрят его опробуют в игре и решат интересно им качать такой же, или же что то поменять можно и стоит ли подобное брать на ХК. Только тему перенести в раздел торговая площадь



#16 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 18:45

Только когда билд ваяешь, хоть какая да тактика вырабатывается. Эти скиллом здесь, тем то там. А не знающий тонкостей билда и скопытиться может. А там и до предвзятого мнения недалеко.

#17 Jaguarchik

Jaguarchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 04 Март 2016 - 22:21

Играть чужими сейвами не менее "нечестно", чем прибегать к трейнеру. Даже, в каком-то смысле, более ущербно и нелогично. Есть инструментарий, позволяющий за минуту создать любого персонажа, в любом билде. И это будет свой персонаж, с нуля, а не одетый кем-то. Можно не прописывать ему вещей, а бегать в том, что сам выбил. Тем самым просто экономя время.

В связи с этим вспомнился старый анекдот про новых руссих. Встречаются два новых русских, и один начинает перед другим хвалиться дорогими часама: смотри, какая красота, 10000$ отдал. А другой смотрит и говорит: "Ну ты и лохонулся, в соседнем комке за 20000$ точно такие же лежат". Если есть желание играть "честно", то нужно играть честно, а если уже заходит разговор о чьих-то сейвах, то трейнер всегда будет более гибким инструментом.

Лично мне банально жалко времени на многократное прохождение игры. Если у меня есть экипировка, и я хочу поиграть каким-то новым классом, я просто создаю его сразу 85 уровна, открываю 50 очков в созвездиях и сразу прокачиваю там нужные скиллы до максимального уровня, чтобы так же не терять зря время и понять, на что способен тот или иной билд.

А сама игра была пройдена несколькими персонажами вполне стандартно, без трейнеров.

P.S. Кстати, если билд понравился, всегда можно начать нового персонажа, но уже по своему билду, зная о его потенциале.



#18 TEO

TEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:57

Играть чужими сейвами не менее "нечестно", чем прибегать к трейнеру. Даже, в каком-то смысле, более ущербно и нелогично. Есть инструментарий, позволяющий за минуту создать любого персонажа, в любом билде. И это будет свой персонаж, с нуля, а не одетый кем-то. Можно не прописывать ему вещей, а бегать в том, что сам выбил. Тем самым просто экономя время.

В связи с этим вспомнился старый анекдот про новых руссих. Встречаются два новых русских, и один начинает перед другим хвалиться дорогими часама: смотри, какая красота, 10000$ отдал. А другой смотрит и говорит: "Ну ты и лохонулся, в соседнем комке за 20000$ точно такие же лежат". Если есть желание играть "честно", то нужно играть честно, а если уже заходит разговор о чьих-то сейвах, то трейнер всегда будет более гибким инструментом.

Лично мне банально жалко времени на многократное прохождение игры. Если у меня есть экипировка, и я хочу поиграть каким-то новым классом, я просто создаю его сразу 85 уровна, открываю 50 очков в созвездиях и сразу прокачиваю там нужные скиллы до максимального уровня, чтобы так же не терять зря время и понять, на что способен тот или иной билд.

А сама игра была пройдена несколькими персонажами вполне стандартно, без трейнеров.

P.S. Кстати, если билд понравился, всегда можно начать нового персонажа, но уже по своему билду, зная о его потенциале.

 

ага, я вот вообще считаю, что играть чужим чаром - это как трахать чужую жену  :lol:

Но ведь и такие люди тоже есть.

p.s. Сам трейнеры и чаров чужих не юзал, хотя и терял ещё до релиза своих


Играть чужим персонажем всё равно что спать с чужой женой. (с)


#19 Мутный

Мутный

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 18:07

Считаю трейнер необходимостью, ибо без него от вариантов билдов было бы не продохнуть.Постоянно юзаю при скидывании очков мастерства:) Или было бы честно убить персонажа и начать нового? 



#20 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 10 Март 2016 - 18:36

Честность ты определяешь только для себя сам. Если ты качаешь билд, задуманный имхо лучше играть с нуля, дабы проверить его жизнеспособность вообще на всех стадиях игры, а не когда ты в топ гире и сразу 85 лвл. А если ты просто изучаешь игру и смотришь что как - смысла в затрах времени не особо, разве что шмот подфармить пока разных качаешь) 


melee, vitality, dual wield druid






Темы с аналогичным тегами сохранения, уровень сложности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных