Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страж (солдат+шаман) или давайте поговорим о солдаманах

солдат шаман страж солдаман консерва

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#821 Safarel

Safarel

Let It Burn

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 796 сообщений
  • Discord:https://discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:30

Круто конечно вписать в билд Тиранский Головокол Скорости, но я вот такого так и не нашёл за всё время.

гнева же

тиранский скорости у меня был (и он проигрывает обычному мифическому упрекающему кулаку, если говорить про волну)

#822 brax

brax

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:17

Мификов тогда не было и, поправь если ошибаюсь, но раньше на кулаке была скорость атаки, а не скорость каста.

#823 Safarel

Safarel

Let It Burn

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 796 сообщений
  • Discord:https://discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:45

Чес слово, не помню

#824 Toriak

Toriak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:23

https://www.grimtool...m/calc/1NXzXOXV

Способен билд на осноаве этой сборки одолеть весь контент?(горнило, эпик-боссы на абсолюте)

Сообщение отредактировал Toriak: 24 Сентябрь 2018 - 21:23

#825 Prohozhiy

Prohozhiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:37

С  голым задом это будет затруднительно.

#826 Toriak

Toriak

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:13

Ну написал же - на основе)

#827 Gray

Gray

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:30

В любом случае давай сюда, посмотрим.

Ну воть, я наконец-то сделал ЭТО (нашел чертежи Полыхающего рубина и шапки, и все выковал) B) Кстати, гримтулз врет - на самом деле хаоса тоже оверкап, и самое главное - кражи здоровья 49%, а не 37 (походу он не учитывает созвездия). С этим я уже стабильно фармлю 130-150 волны глада... а Гаргабол остался в прошлом, став рутинным и скучным (Правящее страхом колечко с него так и не упало, но зато упала медалька с его кореша-василиска, ну и опять же у растения-христопродавца колечко прикупил неплохое).

З.Ы. Когда стало не хватать живучести (150я волна, 3 немезиды разом) - пробовал оба варианта тотема, и ни хрена ни один не спасает. В итоге закинул те очки в Волю Менгира - тоже не очень надежно, но хоть что-то. Если бы еще как-то можно было сделать, чтобы Воля не срабатывала, когда уже "включен" Гуль (блин, блин и еще раз блин)!

Сообщение отредактировал Gray: 27 Сентябрь 2018 - 16:53

#828 rivas

rivas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 21:42

Друзья, нужен совет. Страж, 40й лвл, очень мал шанс крита. Точнее, на практике его нет, притом, что я вкинул 10 пунктов в искусность. А у меня на крите завязаны проки набожностей, созвездия тупо зря висят. Стоит ли жертвовать телосложением и качать исскусность? Или качать статы и ждать шмот и он появится? Или крита у стража на топ боссах не будет вообще и набожность, завязанную на крите убирать?

И другой вопрос, есть ли в игре что-либо, кроме навыка атаки, что увеличивает шанс крита?

Спасибо.

#829 Heretic

Heretic

Адепт Стэшера

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 753 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 21:53

Нужен не мусорный шмот, если урон физический, пирс или кровоток, то всё в искуссность. Кроме атаки и срезки защиты врагов шанс крита не разогнать.

• rivas это нравится

Видосы      Мои билды       Гайд по игровой механике       Весь шмот на халяву       ГРАФОН!  

Скрытый текст

#830 vadd65

vadd65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 08:05

rivas

Есть куча созвездий, повышающих % крита (самое универсальное - Ястреб).

#831 rivas

rivas

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 09:47

Нужен не мусорный шмот, если урон физический, пирс или кровоток, то всё в искуссность. Кроме атаки и срезки защиты врагов шанс крита не разогнать.

Да, я уже понял. Только разгонять навык атаки и резать ДА врагам. Только стремно все в искусность, а жить как? Тем более без щита...

#832 vadd65

vadd65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 10:47

Только стремно все в искусность, а жить как? Тем более без щита...

Не надо всё в искусность, только по требованию. Например, есть у меня такой перс https://www.grimtool...m/calc/b286oPLZ , в искусность только для меча, в инту - для бижутерии. Вполне легко набирается 3600 ОА при нормальной ДА. Крит 30%, что неплохо.

#833 asrind

asrind

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:06

Как ты можешь использовать два оружия вместе - я смотрел на вещах и  навыка для этого там не нашел.

#834 vadd65

vadd65

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:15

asrind

Медалька https://www.grimtool...b/ru/items/8954

#835 asrind

asrind

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:28

Ясно, я невнимательно прочел описание медали.

#836 Gray

Gray

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:07

Да, я уже понял. Только разгонять навык атаки и резать ДА врагам. Только стремно все в искусность, а жить как? Тем более без щита...

Во-первых, нафига тебе крит (и прокающие с критов созвездия) на 40м уровне? Уровни до где-то 60-70го пролетаются на экспрессе, даже без резисторезов - я, к примеру, тот же Клинок взял прямо перед Валерой, где-то к 4-5му актам элиты... и почти не заметил отличия (трэш и так дохнет на ура, а жирные боссы типа Кронли фармились и с резисторезом и без). Пусть себе висит и качается; а что не прокает - так позже будет.

Во-вторых, атаку можно будет набрать позже - за счет легендарок, которые по дают 40-120 атаки каждая, и за счет порошков типа той же Сильваррии. Но, конечно, нужен будет уровень 90-94. Я вот сейчас перекинулся эксперименту ради во "все в тело", но на арене все равно 2900 атаки (под штандартом и благословлением), а это около 11% крита по боссам и немезидам, именно за счет шмота и порошков: вполне достаточно, чтобы вешать метку на немезид.

В-третьих, на самом деле нет особой разницы - в тело кидать или в иску, по моим прикидкам. Я уже пробовал и так, и так... и примерно одинаково доходил до 150й волны глада (где три немезиды), и там-то они меня примерно одинаково складывали - что имеющего 52к хитов, что хрупкого, но дамажного... Так что если хочешь критов прям на своем 40м - ну, пихай в иску: ничего страшного не будет. Передумаешь - всегда есть зелья перерождения.
  • rivas это нравится

Темы с аналогичным тегами солдат, шаман, страж, солдаман, консерва

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)