Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страж (солдат+шаман) или давайте поговорим о солдаманах

солдат шаман страж солдаман консерва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#821 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:30

Круто конечно вписать в билд Тиранский Головокол Скорости, но я вот такого так и не нашёл за всё время.

гнева же

тиранский скорости у меня был (и он проигрывает обычному мифическому упрекающему кулаку, если говорить про волну)



#822 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 19:17

Мификов тогда не было и, поправь если ошибаюсь, но раньше на кулаке была скорость атаки, а не скорость каста.



#823 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:45

Чес слово, не помню



#824 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:23

https://www.grimtool...m/calc/1NXzXOXV

Способен билд на осноаве этой сборки одолеть весь контент?(горнило, эпик-боссы на абсолюте)


Сообщение отредактировал Toriak: 24 Сентябрь 2018 - 21:23


#825 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 00:37

С  голым задом это будет затруднительно.



#826 Toriak

Toriak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 08:13

Ну написал же - на основе)



#827 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 14:30

В любом случае давай сюда, посмотрим.

Ну воть, я наконец-то сделал ЭТО (нашел чертежи Полыхающего рубина и шапки, и все выковал) B) Кстати, гримтулз врет - на самом деле хаоса тоже оверкап, и самое главное - кражи здоровья 49%, а не 37 (походу он не учитывает созвездия). С этим я уже стабильно фармлю 130-150 волны глада... а Гаргабол остался в прошлом, став рутинным и скучным (Правящее страхом колечко с него так и не упало, но зато упала медалька с его кореша-василиска, ну и опять же у растения-христопродавца колечко прикупил неплохое).

З.Ы. Когда стало не хватать живучести (150я волна, 3 немезиды разом) - пробовал оба варианта тотема, и ни хрена ни один не спасает. В итоге закинул те очки в Волю Менгира - тоже не очень надежно, но хоть что-то. Если бы еще как-то можно было сделать, чтобы Воля не срабатывала, когда уже "включен" Гуль (блин, блин и еще раз блин)!

Сообщение отредактировал Gray: 27 Сентябрь 2018 - 16:53


#828 rivas

rivas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 21:42

Друзья, нужен совет. Страж, 40й лвл, очень мал шанс крита. Точнее, на практике его нет, притом, что я вкинул 10 пунктов в искусность. А у меня на крите завязаны проки набожностей, созвездия тупо зря висят. Стоит ли жертвовать телосложением и качать исскусность? Или качать статы и ждать шмот и он появится? Или крита у стража на топ боссах не будет вообще и набожность, завязанную на крите убирать?

И другой вопрос, есть ли в игре что-либо, кроме навыка атаки, что увеличивает шанс крита?

Спасибо.



#829 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 21:53

Нужен не мусорный шмот, если урон физический, пирс или кровоток, то всё в искуссность. Кроме атаки и срезки защиты врагов шанс крита не разогнать.


  • rivas это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#830 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 08:05

rivas

Есть куча созвездий, повышающих % крита (самое универсальное - Ястреб).



#831 rivas

rivas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 09:47

Нужен не мусорный шмот, если урон физический, пирс или кровоток, то всё в искуссность. Кроме атаки и срезки защиты врагов шанс крита не разогнать.

Да, я уже понял. Только разгонять навык атаки и резать ДА врагам. Только стремно все в искусность, а жить как? Тем более без щита...



#832 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 10:47

Только стремно все в искусность, а жить как? Тем более без щита...

 

 

 

Не надо всё в искусность, только по требованию. Например, есть у меня такой перс https://www.grimtool...m/calc/b286oPLZ , в искусность только для меча, в инту - для бижутерии. Вполне легко набирается 3600 ОА при нормальной ДА. Крит 30%, что неплохо.



#833 asrind

asrind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:06

Как ты можешь использовать два оружия вместе - я смотрел на вещах и  навыка для этого там не нашел.



#834 vadd65

vadd65

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 355 сообщений
  • ГородЛипецк

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:15

asrind

Медалька https://www.grimtool...b/ru/items/8954



#835 asrind

asrind

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 11:28

Ясно, я невнимательно прочел описание медали.



#836 Gray

Gray

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2018 - 16:07

Да, я уже понял. Только разгонять навык атаки и резать ДА врагам. Только стремно все в искусность, а жить как? Тем более без щита...

Во-первых, нафига тебе крит (и прокающие с критов созвездия) на 40м уровне? Уровни до где-то 60-70го пролетаются на экспрессе, даже без резисторезов - я, к примеру, тот же Клинок взял прямо перед Валерой, где-то к 4-5му актам элиты... и почти не заметил отличия (трэш и так дохнет на ура, а жирные боссы типа Кронли фармились и с резисторезом и без). Пусть себе висит и качается; а что не прокает - так позже будет.

Во-вторых, атаку можно будет набрать позже - за счет легендарок, которые по дают 40-120 атаки каждая, и за счет порошков типа той же Сильваррии. Но, конечно, нужен будет уровень 90-94. Я вот сейчас перекинулся эксперименту ради во "все в тело", но на арене все равно 2900 атаки (под штандартом и благословлением), а это около 11% крита по боссам и немезидам, именно за счет шмота и порошков: вполне достаточно, чтобы вешать метку на немезид.

В-третьих, на самом деле нет особой разницы - в тело кидать или в иску, по моим прикидкам. Я уже пробовал и так, и так... и примерно одинаково доходил до 150й волны глада (где три немезиды), и там-то они меня примерно одинаково складывали - что имеющего 52к хитов, что хрупкого, но дамажного... Так что если хочешь критов прям на своем 40м - ну, пихай в иску: ничего страшного не будет. Передумаешь - всегда есть зелья перерождения.
  • rivas это нравится

#837 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 12:43

http://grimdawn.ru/f...tom/#entry74284

 

Хочу видеть убиение этим билдом вальдарана, кравала или для начала хотя бы пака штормовых ревенантов с клириками.

 

Пока на правду не похоже.

 

 

Милишник с булавой на ответном уроне, влетаем в толпу и все мертвы.

Единственная проблема это те кто не бьет по нам руками, их чуть дольше убивать.

 

https://www.grimtool...m/calc/pZrEXb1V

 

 

 

И чуть дольше, это в часах сколько?



#838 Halbu

Halbu

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 135 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 16:32

Хочу видеть убиение этим билдом вальдарана

 

 

Вальдарана возможно когда-нибудь и заковыряет, но вот троицу из вальбери никогда не победит.



#839 KEA

KEA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:04

Господа, я нуб в этой игре, не судите строго играю по фану. Пока даже не собрал данный билд на персе реальном, если задумка противоречит правилам размещения руководств, можете удалить. Как докачаюсь до 94 посмотрю что и как. Но я так понимаю что эти босы хилят друг друга? Пока тестировал на 75 уровне горнило 1 левла, проблем не было.



#840 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:17

Господа, я нуб в этой игре, не судите строго играю по фану. Пока даже не собрал данный билд на персе реальном, если задумка противоречит правилам размещения руководств, можете удалить. Как докачаюсь до 94 посмотрю что и как. Но я так понимаю что эти босы хилят друг друга? Пока тестировал на 75 уровне горнило 1 левла, проблем не было.

Ничего не понял. Но некоторые герои действительно хилят мобьё. А некоторое мобьё хилит героев)


Сообщение отредактировал brax: 01 Ноябрь 2018 - 19:18






Темы с аналогичным тегами солдат, шаман, страж, солдаман, консерва

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных