Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Страж (солдат+шаман) или давайте поговорим о солдаманах

солдат шаман страж солдаман консерва

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 984

#341 Heretic

Heretic

    Гуру вжухов

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 868 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 19:35

пятикратный урон ритмом + форсвейв + круговой удар + золхан + ульта солдата + кластерка + это http://gracefuldusk....Golemfist-Gavel

Должно хватить на 100К


Сообщение отредактировал Heretic: 20 Февраль 2017 - 19:36

  • WilburBleal это нравится

Видосы    Мои билды    Гайд по игровой механике   Мировые рекорды   Весь шмот на халяву    ГРАФОН!   Идеальный шмот

Скрытый текст


#342 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 21:18

Страж через кровотечение - это сет Неистовство Кровожадного и Гильотина. Дикость и Круговой удар. Ну вроде как самый логичный вариант. У меня откровенно не получилось что-то хорошее. Был выбран несколько иной путь.

В основной компании мы танчим всё, включая Рашалгу (переобуваемся для неё) и исключая Аватара. Очень комфортно. Бурбоны с баночками.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скачать перса без смс

 

 


  • korsar это нравится

#343 korsar

korsar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 273 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:09

Немного пожертвовав резистами к эфиру и хаосу можно было бы добавить немного крит. урона, а то 22% - совсем печально...



#344 Adsumus

Adsumus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 142 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:43

Немного пожертвовав резистами к эфиру и хаосу можно было бы добавить немного крит. урона, а то 22% - совсем печально...

там и так печально с этими резистами, зелёные сапоги вытаскивают впритык

да и у меня в принципе иной подход к персу - на криты и проки расчет минимальный. он должен спокойно всё убивать.

тикает по 70к урона и славно

upd

сходил в горнило посмотреть

100-110 волны, без флагов, бафов и банок (иней-мазь в конце на Мусилоке выпил)

так в принципе можно фармить

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Adsumus: 25 Февраль 2017 - 23:04


#345 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 16:55

После месяца игры своим петоводом посмотрел, что творится в сундуках и решил сделать стража с двуручным оружием. Это получается мой первый персонаж - контактник (да и вообще 2 по счету из имеющихся героев). Я понял, что вообще инчего не понимаю в игре, во всяком случае играется очень сложно. На абсолюте от некоторых типов мобов прилетает такой урон, что я чувствую скоро седым стану. Поэтому несколько вопросов:

1. Актуально ли сейчас играть стражем с двуручкой и а каким вещам? сетовым наборам стремиться?

2. Не могу определиться с чем бегать: дикость или ритм...Уже по нескольку раз перекачивался то в одно то в другое, чувства какие то смешанные...(Играю с упором на кровотечение)

3. Может ли кто скинуть приличную раскидку по звездам (с упором в кровоток если актуально)

По статам: 13,8к хп, 1380 защита, резисты по 80, некоторые и выше, кроме реза к хаосу (он страдает на уорвне 58%), физ резист 6% 9если бегать с дикостью то 14 выйдет), показатели атаки защиты без баффов по 2100 кажется. (Если этих характеристик мало, могу потом выложить более подробно).



#346 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Март 2017 - 18:40

1. Актуально, актуально. Через кровь - к сету Кровожадного, через молнию - к Ультосу или к Защитнику Света

 

2. Там что одно, шо другое норм заходит, с кровью у солдата ещё есть блейдарк, к которому бонусы у сета кровожадного

 

3. Шо-то такое http://grimcalc.com/build/1009-OaSGKI


Сообщение отредактировал Safarel: 18 Март 2017 - 18:40


#347 Soldier

Soldier

    Оплот Арковии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:15

После месяца игры своим петоводом посмотрел, что творится в сундуках и решил сделать стража с двуручным оружием. Это получается мой первый персонаж - контактник (да и вообще 2 по счету из имеющихся героев). Я понял, что вообще инчего не понимаю в игре, во всяком случае играется очень сложно. На абсолюте от некоторых типов мобов прилетает такой урон, что я чувствую скоро седым стану. Поэтому несколько вопросов:

1. Актуально ли сейчас играть стражем с двуручкой и а каким вещам? сетовым наборам стремиться?

2. Не могу определиться с чем бегать: дикость или ритм...Уже по нескольку раз перекачивался то в одно то в другое, чувства какие то смешанные...(Играю с упором на кровотечение)

3. Может ли кто скинуть приличную раскидку по звездам (с упором в кровоток если актуально)

По статам: 13,8к хп, 1380 защита, резисты по 80, некоторые и выше, кроме реза к хаосу (он страдает на уорвне 58%), физ резист 6% 9если бегать с дикостью то 14 выйдет), показатели атаки защиты без баффов по 2100 кажется. (Если этих характеристик мало, могу потом выложить более подробно).

1. Не просто актуально, а только так и надо. Разумеется стремиться, на абсолюте без них делать нечего.

2. Дикость.


In the Soviet Union, Summer 1943, Tanks line up in thousands, as far the eye can see. Ready for the onslaught, ready for the fight. Waiting for the Axis, to march into the trap!


#348 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 19:16

Спасибо за ответы. Ну мне теперь похоже еще придется искать где то информацию по типам уроа у портивников, а конкретно кто чем бьет. Потому чот за петовода честно признаться как то все проходило на дистанции и я не вникал ни во что. А тут у меня пока уже обрисовалось несколько мест, где меня как катком перезжают. К примеру: кровавый лорд талонис, салазар, громадные мобы из бастиона хаоса (видимо физой прошибают когда их много) наносят такой урон, что приходится играть не милишником а кайтером, бегаю вокруг и поливаю роем, на котором прок броска сокола. Ну если салазара еще както перебиваю лайфстилом с вещей ,то талонис это что то с чем то. А ну и еще немезида хтонийцев вылезла, и ближним ударом с руки просто убила...Склько там брони нужно или я даже не знаю чего ,чотб это все пережить.



#349 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Март 2017 - 19:52

а конкретно кто чем бьет. К примеру: кровавый лорд талонис

Хаос + виталка + физика с булыжников + кража здоровья + про проклятие его не забывай, которое режет резисты
 

а конкретно кто чем бьет. К примеру: салазар

Всё то же самое, шо и Талонис + его одержимость дамаг поглощает

 

а конкретно кто чем бьет. К примеру: громадные мобы из бастиона хаоса

Хаос + проникающий + физика
 

а конкретно кто чем бьет. К примеру: немезида хтонийцев

Много хаоса, много пирса, понижение здоровья, срез резистов и навыка защиты, пока ты в клетке, огонь и хаос с волны хаоса

Сообщение отредактировал Safarel: 18 Март 2017 - 19:57


#350 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 20:17

Еле еле заковырял финалку комапнии на абсолюте. Как говорится: давненько  так милишниками не кайтил....Ну если основные резисты у меня по 80 или 80+, то от кражи жизни у меня -25)))) Единственную вещь что  видел, это реликвия на 80+ аж кажется защиты от кражи, но стоит ли ее крафтить я не знаю. Я сам вообще бегаю с "напролом", потому что пока особых идей нет, что лучше. И насколько важно для контактника параметр "поглощение брони"? В теме "для чайников" я прочел, что по хорошему нужно. У меня же в солдате 9/8 пассивка и одна чарка в шмоте. Нужно ли принципиально больше или оставить как есть?



#351 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 18 Март 2017 - 20:31

Еле еле заковырял финалку комапнии на абсолюте. Как говорится: давненько так милишниками не кайтил

Кайт и страж как-то плохо у меня в голове умещаются. Ну разве что страж без тотема.


то от кражи жизни у меня -25)))) Единственную вещь что  видел, это реликвия на 80+ аж кажется защиты от кражи, но стоит ли ее крафтить я не знаю.

Она далеко не единственная

У меня же в солдате 9/8 пассивка и одна чарка в шмоте. Нужно ли принципиально больше или оставить как есть?

Этого хватит до 100% поглощения
  • mangal это нравится

#352 mangal

mangal

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 11:19

Спасибо еще раз большое. Порблема была как раз в тотеме. Я видимо с пятницы на субботу когда ковырялся с перекидкой очков его на 2 сбросил....И думаю, а чтож меня так выносят после форта Икон. Все встало на места, теперь буду сет пробовать крафтить у призрачного кузнеца.



#353 BastardOfTheMachine

BastardOfTheMachine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 16:43

может кто подсказать набожность на щитового стража через дикость? вкачал черепаху и клинок ассасина, но что дальше делать не представляю.


Сообщение отредактировал BastardOfTheMachine: 27 Март 2017 - 16:47


#354 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 18:52

может кто подсказать набожность на щитового стража через дикость? вкачал черепаху и клинок ассасина, но что дальше делать не представляю.

А чем он хоть бьет то?

Так у меня в роли консервы бегает коммандо, там наковальня, щитоносец, дерево, уло, обелиск и вестник войны. Пока ниче так.



#355 Safarel

Safarel

    Let It Burn

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4 210 сообщений
  • Discord:discord.gg/Z3b4bp7
  • ГородЯрославль

Отправлено 27 Март 2017 - 19:08

может кто подсказать набожность на щитового стража через дикость? вкачал черепаху и клинок ассасина, но что дальше делать не представляю.

Оружие какое? Если булава - то стандарт через кабана, скипетр Рована и Валерона

#356 BastardOfTheMachine

BastardOfTheMachine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 14:51

 

может кто подсказать набожность на щитового стража через дикость? вкачал черепаху и клинок ассасина, но что дальше делать не представляю.

Оружие какое? Если булава - то стандарт через кабана, скипетр Рована и Валерона

 

 

может кто подсказать набожность на щитового стража через дикость? вкачал черепаху и клинок ассасина, но что дальше делать не представляю.

Оружие какое? Если булава - то стандарт через кабана, скипетр Рована и Валерона

 

топор на данный момент



#357 brax

brax

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 893 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:10

Тогда берсерк. Но ты определись с эндгейм оружием.



#358 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:16

Тогда берсерк. Но ты определись с эндгейм оружием.

Под эндгейм пушку набожность всегда можно перебросить. До этого эндгейма еще добраться надо.

А вот если он внезапно бьет лайтингом, берсерк ему не особо подойдет.



#359 BastardOfTheMachine

BastardOfTheMachine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:19

и ещё вопрос. клинок ассасина оставлять или перераскидать? он у меня прокает раз в 2000 лет. так понимая из-за низкого шанса крита



#360 Prohozhiy

Prohozhiy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 133 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 15:36

и ещё вопрос. клинок ассасина оставлять или перераскидать? он у меня прокает раз в 2000 лет. так понимая из-за низкого шанса крита

Тьфу ты, не туда ткнул.

Ты б билд подробнее свой описал. Если через кровь идешь, можно взять мантикору(собственно, ее почти всегда можно взять) и охотницу. А можно и роем для начала обойтись.  Если через физику - оставить клинок ассасина, туже мантикору плюс крик.

Учитывая, что ОА идет от полевого коммандира и от дикости  - странно наличие проблемы с критами.

P.S. Если вдруг дамаг идет через лайтинг - ветерки и Вдова. Корона - опциональна, т.к. резисторезы первого типа  не суммируются


Сообщение отредактировал Prohozhiy: 28 Март 2017 - 15:38






Темы с аналогичным тегами солдат, шаман, страж, солдаман, консерва

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)