Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Украшение форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Опрос: Украшение форума (39 пользователей проголосовало)

Хотели бы вы видеть нечто подобное?

  1. Проголосовал Да (26 голосов [66.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 66.67%

  2. Нет (13 голосов [33.33%] - Просмотр)

    Процент голосов: 33.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:47

В некоторых темах ,почему то , текст постов тёмный. На главной странице и тут - нормально.


Да, вот это самый странный косяк. Есть подозрение, что такое случается с постами, которые созданы в другом стиле (светлом).
Т.е. когда все перейдут на новый, теоретически, это должно закончиться.

#22 Samedi

Samedi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 25 Февраль 2016 - 13:50

на общем списке разделов боковую панель там где "последние созданные темы" уже бы немного, а то полэкрана занимает



#23 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 14:21

Стильно, но родной форум игры не нравился как раз из-за "белым по темному" оформлению, вообще такие оформления считаю менее комфортными.



#24 Gurthos

Gurthos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:09

Я буду рад увидеть)



#25 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:43

Стильно, но родной форум игры не нравился как раз из-за "белым по темному" оформлению, вообще такие оформления считаю менее комфортными.

Кнопочка изменения стиля форума никуда не пропала, да и старый стиль на месте. Пользуйтесь на здоровье.


Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#26 Necassalmor

Necassalmor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородПервоуральск

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:47

Ребята молодцы, но я старый стиль вернул.


  • Samedi это нравится

#27 Zlobynja

Zlobynja

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:49

 

Стильно, но родной форум игры не нравился как раз из-за "белым по темному" оформлению, вообще такие оформления считаю менее комфортными.

Кнопочка изменения стиля форума никуда не пропала, да и старый стиль на месте. Пользуйтесь на здоровье.

 

Спасибо большое,не знал о ее наличии, не обращал внимания. Вот такой подход по мне -хош так, хош эдак.



#28 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:32

Это связано с цветами шрифтов по дефолу в старой и новой теме.

We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#29 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:37

Это связано с цветами шрифтов по дефолу в старой и новой теме.


Да, но почему-то не все темы так глючат. Вот что не понятно.

Переименовал темы в "светлую" и "темную" для удобства.

#30 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:51

Здорово! Обязательно сменю как дома буду, сейчас на планшете пока не буду
Предложу свой вариант в соответствии с нынешним форумом (в скобках описание)

Мир Каирна
Привал у дороги (Сядь и отдохни, обсуди вопросы с другими выжившими)
Старая библиотека (Какие записи хранятся на старых полках?) (Записи врпемен до мрачного рассвета, помоги истолковать их)
Ярмарочная площадь (Ярмарки тут давно не проводятся,но желающие обменяться всегда найдутся)
Лаборатории культистов (описание предложенное тс)
Мастерская (в соответствии с описанием можно и Кузница) (Здесь помогут поправить и наладить снаряжение для длительного пути)

Развалины форта Икон
Солдатская столовая (Старожилы тут расскажут о законах этого мира и как тут всё устроено)
Ристалище (Здесь можно узнать чем эффективней убивать монстров, и как защититься от них)
Записи старых мастеров (Прочти о старых и уже зарекомендовавших себя приемах)

Путевые заметки
Истории у костра (Сказания о иных мирах и неведомых странах)
Старая таверна (Беседы выживших обо всем)

Классно


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#31 Shamael

Shamael

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 16:53

Вот теперь точно переименование в духе мрачного рассвета будет подходить к стилю форума, вариант предложил (правда его надо точнее просмотреть на очепятки, писал с планшета, и описания могут быть длинные)

Небольшие правки

Так как есть старая библиотека, старую таверну можно переименовать в Покосившийся трактир или Придорожная(ый) таверна (трактир)

(Сядь и отдохни, обсуди свои вопросы с другими выжившими)

Записи времён до мрачного рассвета, (лишняя п и ё)

Ярмарки тут давно не проводятся, но желающие обменяться всегда найдутся (пробел перед но)

Ps правильнее все-таки трактир чем таверна. Трактиры стояли на дорогах (трактах), а таверны в городах (которых у нас в игре пока нет)

Pps кристаллы можно заменить на компоненты, вместо рубина вставить сердце (благо их большой выбор в ГД), а вместо изумруда свиток анафемы (или другой текстовый компонент)

#32 DenisMashutikov

DenisMashutikov

    Светоч знаний

  • Команда сайта
  • 2 555 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:05

Pps кристаллы можно заменить на компоненты, вместо рубина вставить сердце (благо их большой выбор в ГД), а вместо изумруда свиток анафемы (или другой текстовый компонент)

Я им уже сделал вместо желтого черный воск. Говорю определитесь с оставшимися - молчат



#33 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 19:18

Что-то изменять может только Администратор, я за всё, лишь бы убрать из D3 элементы

Так же, не стандартные обои конфликтят с темой, так что персонализацию профилей лучше убрать


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#34 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 08:39

Pps кристаллы можно заменить на компоненты, вместо рубина вставить сердце (благо их большой выбор в ГД), а вместо изумруда свиток анафемы (или другой текстовый компонент)

Я им уже сделал вместо желтого черный воск. Говорю определитесь с оставшимися - молчат


Можешь мне еще раз в личку скинуть ссылку на эти картинки?

#35 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 07:06

Можно сделать выделение новых сообщений на форуме не "жирным" а оранжевым цветом? А то сидеть искать напрягает


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#36 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 11:11

Можно, наверное. Посмотрю как-нибудь.

#37 Tolstiy

Tolstiy

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений
  • ГородТольятти

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:28

Можно сделать выделение новых сообщений на форуме не "жирным" а оранжевым цветом? А то сидеть искать напрягает

Не надо делать контраст сильный. Если и делать оранжевый, то оттенок приглушённый



#38 Revirg

Revirg

    Клон Джона Бурбона

  • Команда сайта
  • 481 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 12:49

С явным перевесом в голосовании смысл завершить работу над оформлением появляется. Постараемся придать слегка атмосферы, не обременив вас. А также разработаем ЧаВо для новичков. Это давно нужно было сделать, руки не доходили.


We are steel working on the content beyond this point. Check back on our site for updates! 


#39 yurig

yurig

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 07:32

А нельзя ли как то подстраивать вид форума под себя, черный цвет страниц ни хочет дружить с моим зрением? :)



#40 kapxapot

kapxapot

    Создатель

  • Администраторы
  • 543 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 08:48

А нельзя ли как то подстраивать вид форума под себя, черный цвет страниц ни хочет дружить с моим зрением? :)


Внизу страницы переключение стилей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных