Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сервера с бесплатным барахлом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#1 TrashKeeper

TrashKeeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 09:28

Если вы не играете, и компьютер не выключаете - предлагаю создавать сервер , на который могут заходить люди, дропать вещи, которые им не нужны, и подбирать те, которые нужны.
Пишем в таком формате:

Имя сервера
Пароль
Время, до которого сервер будет работать

Мой сервер:
Сервер: Atata
Пароль - 123
Ориентировочно - до 8 утра по мск.
Локация - стандартная, Перекресток дьявола. Сложность - норма.
Если кто заходит - скиньте осколок эфира, или баночку хп - чтобы я мог посмотреть, был вообще кто-то или нет. Выброшу что-нибудь , как создам.

Ищем хоста (хостов ) для подобных серверов.
Чтобы стать хостом вам понадобится:
1. Нормальный такой компьютер, который долго может находиться во включенном состоянии.
2. Лицензионная копия игры, очень желательно чтобы был либо прокачанный перс с 5 сундуками, либо настроенная программка , где много сундуков можно создавать - нужно для того, чтобы перед тем как сервер выключить - собрать шмот и распихать по сундукам.

Это вчера было:

jxPSvTL36PM.jpg

Это позавчера:

evw56lldtYY.jpg

Сейчас смысла нет скрины делать - весь перекресток дьявола завален под завязку.
Сервер онлайн, будет где-то до 19:30 по мск.

Если вы хотите стать хостом или узнать, работает ли сервер - пишите мне в вк http://vk.com/id322239441
Или в стиме, я онлайн обычно после 19:30 мск в стиме, ссылка в статусе вк.
  • kapxapot, JAMES_AllER, Iio и 3 другим это нравится

#2 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:54

Огромно вам спасибо за идею!

#3 mibbs

mibbs

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 13:38

Это все очень здорово, только я могу и без этих заморочек любую шмотку нарисовать. И любой может. Сейчас чего только под эту игру нет, Титанквестовский Ваульт отдыхает.



#4 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2016 - 14:43

Честно, а смысл тогда вообще в эту игру играть теряя массу удовольствия от выбивания нужной шмотки) До сих пор не понимаю этого, как и рынков в таких играх.


melee, vitality, dual wield druid


#5 TrashKeeper

TrashKeeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:01

Это все очень здорово, только я могу и без этих заморочек любую шмотку нарисовать. И любой может. Сейчас чего только под эту игру нет, Титанквестовский Ваульт отдыхает.

Ну, во-первых тут все шмотки выбитые, а не нарисованные, в том то и суть. Человек, который себе все нарисовал как-то не парится о том, чтобы кому-то что-то скинуть. 
Просто обмен без ожидания часами человека в онлайне.



#6 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:08

Какая разница, выбита она или нарисована? ну нарисую я, зайду и скину, в чем разница, получаешь шмотку не заслужив ее, просто раз и получил) Обычно это называется читами)

 

Хотя это дело Ваше) Сама идея в принципе отличная.


  • Goon это нравится

melee, vitality, dual wield druid


#7 Yardo

Yardo

    Имперский цензор

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 211 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:12

Честно, а смысл тогда вообще в эту игру играть теряя массу удовольствия от выбивания нужной шмотки) До сих пор не понимаю этого, как и рынков в таких играх.

Согласен, смысл весь теряется..Одно дело, когда по ходу игры потихоньку одеваешь своего перса, сначала желтяк с зеленью, потом зелень с синью, там уж нет нет да легендарочка выпадет, пристроешь её куда нибудь..А так, когда всё и сразу, это как минимум не интересно...


Yardo.gif

#8 maxwell

maxwell

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 15:14

Она ещё тем отличная, что если играешь за воина, накой тебе сет для мага? Продавать жалко, а так отдал в хорошие руки, ну и сам себе что-нибудь присмотрел.

#9 TrashKeeper

TrashKeeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:09

Ребята кому идея нравится - поспрашивайте у знакомых, может кто захостит нам. Дистрибутив игры то я найду.



#10 zimogor

zimogor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:13

    на мой взгляд идея потрясна и утопична одновременно. особенно хороша для хардкорного режима, где так важно найти нужную часть сета или другую вещь под билд. сейчас при багованном дропе для персов 85 лвла фармить легендарки еще сложнее (падает много дублей из- за критической ошибки в таблице лута). на софткоре рано или поздно все выпадет и оденется на вашего героя - тут идея создания обменного сервера для билдостроителей и тому подобных.

    утопична же, как было сказано выше, из-за того, что игра взломана и перелопачена вдоль и поперек. "игроки" могут сделать себе шмотку с нужными суффиксами и аффиксами - поэтому я не играю в мультиплеер. если я гуфнусь - то запрусь в ванной и буду плакать, а если читер , то поржет и загрузит бекап с флешки, попивая пивко.

    ну и куда же без нашего маргинального СНГ-, РУ-коммьюнити (называйте как хотите). ведь как хочется зайти на сервер, забрать все легендарки, даже если они тебе не нужны, разбросать везде "желтизну", написать в чатик ОЛОЛОЛО и ливнуть)))

конечно, можно говорить пароль только проверенным игрокам с форума, но опять же трудноисполнимо, не экзамен же им устраивать на адекватность)))

   но повторюсь, задумка отличная



#11 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 20 Февраль 2016 - 17:54

Выбрасывается что не жалко, поэтому не жалко) разбросают желтяк - релогин и нет желтяка - проблем с этим нет, это не обчищение гильдстеша в пое, у нас несколько раз вычищали, причем не на хардкоре, а на стандартных лигах) Пришлось закрывать стеш, и офицерам под роспись выдавать - геморой вообщем.


melee, vitality, dual wield druid


#12 TrashKeeper

TrashKeeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2016 - 18:37

Это уже работает, большая часть - синька, желтухи нет совсем, глянь скрины.

на мой взгляд идея потрясна и утопична одновременно. особенно хороша для хардкорного режима, где так важно найти нужную часть сета или другую вещь под билд. сейчас при багованном дропе для персов 85 лвла фармить легендарки еще сложнее (падает много дублей из- за критической ошибки в таблице лута). на софткоре рано или поздно все выпадет и оденется на вашего героя - тут идея создания обменного сервера для билдостроителей и тому подобных.
утопична же, как было сказано выше, из-за того, что игра взломана и перелопачена вдоль и поперек. "игроки" могут сделать себе шмотку с нужными суффиксами и аффиксами - поэтому я не играю в мультиплеер. если я гуфнусь - то запрусь в ванной и буду плакать, а если читер , то поржет и загрузит бекап с флешки, попивая пивко.
ну и куда же без нашего маргинального СНГ-, РУ-коммьюнити (называйте как хотите). ведь как хочется зайти на сервер, забрать все легендарки, даже если они тебе не нужны, разбросать везде "желтизну", написать в чатик ОЛОЛОЛО и ливнуть)))
конечно, можно говорить пароль только проверенным игрокам с форума, но опять же трудноисполнимо, не экзамен же им устраивать на адекватность)))
но повторюсь, задумка отличная



#13 xypma

xypma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2016 - 03:16

не заходит на ваш сервер, пишет унейбл ту конект(



#14 AbstractGaze

AbstractGaze

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 420 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 22 Февраль 2016 - 12:12

Он пока еще не круглосуточный)


melee, vitality, dual wield druid


#15 TEO

TEO

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 08:15

так и вижу, как человек заходит на сервер, к нему подбегает солдат 2x2 и с заговорческим шёпотом "Пс-с, парень, не хочешь что-нибудь подобрать себе?" и оглядываясь, распахивает перед ним плащ, вдогонку вручая брошюрку-меню со списком вещей в сундуках  :lol:

 

А вообще по-моему отличная идея и наверняка найдёт постоянную аудиторию, хотя мне кажется это будет более актуально после релиза 25.

И отличная возможность избавиться от вещей для классов, за которые побегать пока и не хочется, а продавать вендорам - жаба душит


  • TrashKeeper это нравится

Играть чужим персонажем всё равно что спать с чужой женой. (с)


#16 truebender

truebender

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 12:55

Вчера заходил пару раз, оставил несколько полезняшек и себе заодно налутал рецепт и пистоль. Спасибо!)



#17 xypma

xypma

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 21:23

захожу каждый час в надежде что появится щит сетовый из пердикшина) ну и всякую синьку-епики сливаю)



#18 TrashKeeper

TrashKeeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:14

так и вижу, как человек заходит на сервер, к нему подбегает солдат 2x2 и с заговорческим шёпотом "Пс-с, парень, не хочешь что-нибудь подобрать себе?" и оглядываясь, распахивает перед ним плащ, вдогонку вручая брошюрку-меню со списком вещей в сундуках :lol:

А вообще по-моему отличная идея и наверняка найдёт постоянную аудиторию, хотя мне кажется это будет более актуально после релиза 25.
И отличная возможность избавиться от вещей для классов, за которые побегать пока и не хочется, а продавать вендорам - жаба душит

Тут уже завсегдатаи появились, решануть бы где 24/7 сервак - было бы вообще круто.

#19 TrashKeeper

TrashKeeper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 00:11

Завтра будет запущен постоянный серв, добавляйте в друзья хоста для быстрого коннекта: id - atataprime
Группа в стиме, где можно поискать какой-то конкретный шмот и т.д. - ATATA123



#20 Alex.666

Alex.666

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:48

А может кто скинуть мандаты?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных