Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Случайные записки Чертополоха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:06

Chthonic Heresy - Page 1
Fear, my brothers. Fear ye the Chthonian, for it is the harbinger of our sins. Speak not the name of its master, for it is the manifestation of malevolence and vile intent. Abhor the heretic, for his words are poison to the ears of the faithful. Just as evil must be purged of the soul, so the heretic must be purged of the living.
 
Хтонийская ересь - стр. 1
Бойтесь, братья мои. Бойтесь хтонийцев, ибо они - предвестники нашего искупления. Не произносите имя своего хозяина, потому что оно - есть проявление недоброжелательности и мерзких намерений. Отрицайте еретика, его слова - яд для ушей верующих. Также, как зло должно быть вычищено из души, так еретик должен быть вычищен из живущих.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#2 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:06

Chthonic Heresy - Page 2
Blood, my brothers. Blood is the essence, for it gives us life. Drink not of the blood of demons, for it is corruption manifest. Those that partake of blood shall forever be damned. Abhor the gifts of the Chthonian, lest its touch contaminate your soul. Purity of blood heralds the purity of the soul.
 
Хтонийская ересь - стр. 2
Кровь, братья мои. Кровь является сутью, ибо она дает нам жизнь. Не пейте крови демонов, ибо это ведет к распаду. Те, кто вкусит кровь их - навсегда будут прокляты. Отриньте дары хтонийцев, ибо ими загрязняют вашу душу. Чистота крови означает чистоту души.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#3 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:07

Chthonic Heresy - Page 3
Faith, my brothers. Let your faith shield you, for it is to the Chthonian as salt upon a festering wound. Guard your faith, for it defines you. Abhor the writing of the heretic, for his texts speak of lies and deceit. The strong of faith will be sung as heroes. The weak shall forever be forgotten.
 
Хтонийская ересь - стр. 3
Вера, братья мои. Вера ваша пусть оградит вас, ибо она для хтонийцев, как соль для жестоких ран. Береги свою веру, ибо она лишь определяет вас. Отрицайте писание еретика, ибо его тексты - о лжи и обмане. Сильных верой будут воспевать, как героев. Слабых должно навсегда забыть.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#4 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:08

Chthonic Heresy - Page 4
Justice, my brothers. Justice shall be swift and merciless, for it was tempered with faith, blood and fear. Justice shall descend upon the heretic, unforgiving and relentless. Those that take up arms against the Chthonian shall become the fiery vengeance of divine retribution. Those that call the Chthonian god shall taste righteous flame. Justice be done.
 
Хтонийская ересь - стр. 4
Правосудие, братья мои. Правосудие должно быть быстрым и беспощадным, ибо оно было умягчено верой, кровью и страхом. Правосудие снизойдет на еретика, неумолимое и неустанное. Те, кто взял в руки оружие против хтонийцев станет огненной местью божественного возмездия. Те, кто назовет Х'тона богом - вкусят праведное пламя. Правосудие будет исполнено.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#5 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:16

Criminal Records - Page 1
Leander "Blackwater" Greene{^n}{^n}Ex-military man wanted for extortion and murder. Leander was dishonorably discharged from the demolitions division following a grisly civilian incident. Leander escaped custody on at least two separate occasions using unsanctioned explosive devices. {^n}{^n}News of sightings or proof of death should be brought before Warden Krieg of Burrwitch Prison. A reward of 1000 royal crowns is offered for the successful capture and delivery of Leander Greene alive.
 
Розыск - стр. 1
Линдер "Черновод" Грин.{^n}{^n} Экс-военный разыскивался за вымогательство и убийство. Линдер был с позором изгнан из дивизиона подрывников после ужасного инцидента с гражданскими. Он сбежал из заключения с помощью, по крайней мере, двух сообщников, заложивших взрывные устройства. {^n}{^n}Новости, наблюдения или доказательства смерти должны быть представлены Коменданту Кригу в тюрьму Чертополоха. Награда - 1000 королевских крон - за захват и доставку Линдера Грина живым.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#6 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 19:18

Criminal Records - Page 2
Bloody Jack{^n}{^n}Reckless murderer and known worshipper of Solael, the heathen god. Reports have been received of Bloody Jack's signature murders, a carved throat and witch symbols etched into the left breast, appearing increasingly close to Burrwitch. Citizens are advised to avoid traveling alone and to steer clear of forest roads whenever possible.{^n}{^n}News of sightings or proof of death should be brought before Warden Krieg of Burrwitch Prison. A reward of 400 royal crowns is offered for the successful capture and delivery of Bloody Jack alive.
 
Розыск - стр. 2
Кровавый Джек.{^n}{^n} Бесшабашный убийца и известный поклонник бога язычников Солаэля. Были получены сообщения об убийствах совершенных Джеком, перерезанных горлах и колдовских символах, вырезанных на левой груди, чаще всего рядом с Чертополохом. Гражданам рекомендуется избегать путешествий в одиночку и держаться подальше от лесных дорог, когда это возможно.{^n}{^n}Новости, наблюдения или доказательства смерти должны быть представлены Коменданту Кригу в тюрьму Чертополоха. Награда - 400 королевских крон - за захват и доставку Кровавого Джека живым.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#7 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:30

Criminal Records - Page 3
Everett the Bloodbound {^n}{^n}A Heathen and blood drinker. Known associate of Chthonic cults and supplier for the heretics. When confronted by the law, Everett unleashed a fury of arcane atrocities upon the enforcers and escaped. Extremely dangerous individual. Personnel not trained to deal with the heathen arts are advised to steer clear.{^n}{^n}News of sightings or proof of death should be brought before Warden Krieg of Burrwitch Prison. A reward of 1200 royal crowns is offered for the successful capture and delivery of Everett the Bloodbound alive.
 
Розыск - стр. 3
Эверетт - культист крови.{^n}{^n} Язычник, пьющий кровь. Известный сподвижник культа Х'тона и вербовщик еретиков. Перед лицом закона, Эверетт явил ярость тайных заклятий стражам порядка и скрылся. Чрезвычайно опасен. Людям, не обученным иметь дело с языческими ритуалами, лучше держаться подальше.{^n}{^n}Новости, наблюдения или доказательства смерти должны быть представлены Коменданту Кригу в тюрьму Чертополоха. Награда - 1200 королевских крон - за захват и доставку Эверетта - культиста крови живым.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#8 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:30

Gildam Arcanum - Page 1
To understand the flows of the Aether, one must first learn to appreciate its inherent risks. The arcane art is not a plaything, nor is it a tool meant to be abused. Countless young arcanists have lost their lives to carelessness and malpractice. Proper control of the Aether requires years of practice under the careful supervision of the Gildam Arcanum, the only formal office sanctioned to instruct and research the art of the arcane. Do not confuse what is lectured here with the teachings of the hypothetical witch gods, a common misconception amongst the uneducated. There are no gods. There is only reality and the science of the arcane.
 
Гильдам Арканум - стр. 1
Чтобы наблюдать потоки эфира, нужно сначала научиться оценивать неотъемлемый риск. Темное искусство - не игрушка и не инструмент, предназначенный для злоупотреблений. Бесчисленные молодые мистики погибали по неосторожности и халатности. Правильное управление эфиром требует многолетней практики под тщательным наблюдением Гильдам Арканум, единственного официально санкционированного заведения по обучению и исследованию искусства темной магии. Не путайте читаемые тут лекции с учением о гипотетических ведьмобогах, распространенное заблуждение среди необразованных. Это не боги. Существует единственная реальность и одна наука о темной магии.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#9 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:32

Gildam Arcanum - Page 2
To reinforce the ingenuity of arcanists both living and dead, we turn to the works of Master Maiven, a prolific arcanist from the third age of our glorious empire. Master Maiven was able to bend the inherently destructive flows of the Aether to her will in order to manifest a protective barrier around herself. This technique is a stellar example of how the Gildam Arcanum continually strives to break our preconceptions of the Aether, creating entirely new schools of thought within the arcane arts.
 
Гильдам Арканум - стр. 2
Для ускорения исследований мистиками живых и мертвых, мы обратимся к работам мастера Майвен, талантливейшего мистика третьего века нашей славной империи. Мастеру Майвен удалось подчинить неизбежно оказывающие разрушительное воздействие потоки эфира своей воле, чтобы поставить защитный барьер вокруг себя. Эта техника является отличным примером того, как Гильдам Арканум постоянно стремится разорвать наши представления об эфире, создавая совершенно новые школы мысли в рамках темных искусств.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)


#10 Alk0zAuruS

Alk0zAuruS

    Верховный жрец русскоязычного бреда

  • Команда сайта
  • 2 799 сообщений
  • Discord:Alk0zAuruS
  • ГородДесна

Отправлено 04 Февраль 2016 - 21:42

Warning: Groble Attacks on the Rise
Warning: Groble Attacks
The office of the Magistrate of Burrwitch has received increased reports of Groble activity in the area. Citizens are advised to secure their homes as Grobles are known to steal loose scrap and valuables. While encounters with individual Grobles rarely lead to injury, it is highly advisable that citizens avoid larger gatherings of the foul beastkin.{^n}{^n}Groble encampments are characterized by heathen totems and piles of stolen property. If you discover the presence of Groble totems in your area, do not approach them. Report the camp to proper authorities immediately.
 
Внимание: угроза нападения гроблов возрастает - нужно существенно сократить название
Внимание: угроза нападения гроблов
Магистрат Чертополоха получил доклады о деятельности гроблов в данном районе. Гражданам рекомендуется защитить свои дома от гроблов, спрятать лом и ценные вещи. В то время, как встречи с отдельными гроблами редко приводят к травмам, весьма желательно, чтобы граждане избегали крупных сборищ этих тварей.{^n}{^n}Лагеря гроблов характеризуются языческими тотемами и грудами похищенного имущества. Если вы обнаружите присутствие тотемов в вашем районе, не приближайтесь к ним. Немедленно сообщайте об этом в соответствующие компетентные органы.

Вы вправе высказывать свое мнение о переводе, но просим учитывать, что мнение тех, кто предлагает свои варианты (особенно, если такие варианты оказываются удачными) будет всегда иметь больший вес, чем мнение тех, кто "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно", при этом люди, выполняющие основную работу по переводу всегда оставляют за собой право на решающее мнение независимо от любых других обстоятельств.

Вся информация по локализации Grim Dawn со ссылками и инструкциями

Мой канал YouTube со стримами

 

Я перевожу игру на русский потому, что на английском ничего в ней не понимаю   :)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных